+ Ответить в теме
Страница 1008 из 1223 ПерваяПервая ... 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 1108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,071 по 10,080 из 12226
  1. #10071
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a37a6bbb9f Посмотреть сообщение
    но рекламы то небыло, не разу не видел рекламу игры хотя бы на главной странице маил ру, я уж не говорю о покупке рекламы в поисковиках
    Потому что ПВ давно уже не основной проект мейла и вопрос привлечения аудитории не стоит.
    Да, новые игроки есть, но в таком количестве, что на них смотришь как на фантастических тварей.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  2. #10072
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Хотят бабла,но ничего делать не хотят. Россия

  3. #10073
    Развивающийся ProxyergoProxyergo житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    да им и так детишки с завтраков своих баблишко несут, уже не знают куда бабки складывать..

  4. #10074
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Нужно изменить саму механику получения игровых ценностей. Ну смысл фармить почти год пуху 40па, а потом еще год-1,5 70па?(не говорю про донат,это и ежу понятно за день делают) Зачем было делать изначально такой долгий фарм новых пух, если эти пухи-это игровой момент. Ну допустим пришел новичок, качнул рб, сделал ранг и? Идальше он будет тупо гнаться за прогрессом сервера. Щас на саргасе 80%+ бегают с 40па(основы), из гних %40 наверное уже 70па. Нафиг так делать было? Вот с ЛА ввели фарм бижи 8-9 дней, пусть и 1й гред это же круто. разве нельзя было ввести фарм той же 40па сбором ресов с дома пусть и 5,4к ну месяца 2-3, а не тупо год делать дом, а уж 70 па пусть и 2 и 3 года. Всем нужна обилка, так сделайте ее для всех. Сервера соединили, щас новичкам вообще фиг собрать ресов/докупить стало с такими ценами, а ничего не сделали. Ну сделайте как с р8, было трудно-стало легко.
    1й грейд пухи требует 400 красных камней, а 2й сразу 1600- нуэто идиотизм рельно, почему бы на 100-200 не увеличить, нет надо сразу на 1200 ага. спасибо.
    П.С, Я как то писал здесь, чтобы в игровом магазине реально снизили цены на итемы для покачки неба, и спустя несколько месяц реально было снижение цен, Совпадение-не думаю. мб нас читают все-таки одмены и пишут себе на листочке заметки игроков. Лично я себе уже собрал 2м персам пухи 40 и 70па, но так как хочу играть дальше и нехочу чтобы проект загнулся, надо что-то предпринимать реально толковое. Как пример-ЛА очень радует, хоть я туда и хожу только по еже
    Последний раз редактировалось MAKCIMONS; 30.01.2019 в 06:36.

  5. #10075
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    Нужно изменить саму механику получения игровых ценностей. Ну смысл фармить почти год пуху 40па, а потом еще год-1,5 70па?(не говорю про донат,это и ежу понятно за день делают) Зачем было делать изначально такой долгий фарм новых пух, если эти пухи-это игровой момент. Ну допустим пришел новичок, качнул рб, сделал ранг и? Идальше он будет тупо гнаться за прогрессом сервера. Щас на саргасе 80%+ бегают с 40па(основы), из гних %40 наверное уже 70па. Нафиг так делать было? Вот с ЛА ввели фарм бижи 8-9 дней, пусть и 1й гред это же круто. разве нельзя было ввести фарм той же 40па сбором ресов с дома пусть и 5,4к ну месяца 2-3, а не тупо год делать дом, а уж 70 па пусть и 2 и 3 года. Всем нужна обилка, так сделайте ее для всех. Сервера соединили, щас новичкам вообще фиг собрать ресов/докупить стало с такими ценами, а ничего не сделали. Ну сделайте как с р8, было трудно-стало легко.
    1й грейд пухи требует 400 красных камней, а 2й сразу 1600- нуэто идиотизм рельно, почему бы на 100-200 не увеличить, нет надо сразу на 1200 ага. спасибо.
    П.С, Я как то писал здесь, чтобы в игровом магазине реально снизили цены на итемы для покачки неба, и спустя несколько месяц реально было снижение цен, Совпадение-не думаю. мб нас читают все-таки одмены и пишут себе на листочке заметки игроков. Лично я себе уже собрал 2м персам пухи 40 и 70па, но так как хочу играть дальше и нехочу чтобы проект загнулся, надо что-то предпринимать реально толковое. Как пример-ЛА очень радует, хоть я туда и хожу только по еже
    Соглашусь с данным предложением, но это все надо предлагать китайцам т.к у них абсолютно идентичный фарм.

  6. #10076
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Возможно и сделают дешевле и проще тот же дом. Сейчас он либо долго и дорого (все эти прокачки дома, потратишь столько же, сколько стоит сразу скупить), либо быстро, за те же деньги))
    Ранг и морай сделали дешевле в 10 раз, может когда-то это ждёт и дом, когда сделают что-то более актуальным, и он перестанет считаться вариантом финал пухи
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 30.01.2019 в 13:02.

  7. #10077
    Неопределившийся ShkerikNN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Возможно и сделают дешевле и проще тот же дом. Сейчас он либо долго и дорого (все эти прокачки дома, потратишь столько же, сколько стоит сразу скупить), либо быстро, за те же деньги))
    Ранг и морай сделали дешевле в 10 раз, может когда-то это ждёт и дом, когда сделают что-то более актуальным, и он перестанет считаться вариантов финал пухи
    Ну так так и будет вопрос когда. Так было с нирваной, так стало с р8р так сейчас с р9р2 тоже стало проще. Морай хоть и пве шмот но тоже сбор 2грейда упростили в разы.
    И домой пухи сделают дешевле когда введут условно р9р4 или ЦГД р5 с абилками или что то ещё.

    Но это не отменит того что эта домо пуха уже не нужна будет)
    И все опять упрется в донат.

  8. #10078
    Неопределившийся ShkerikNN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    А вообще смысл игры складывается в:
    1. Донать и доминируй
    2. Крабь и дминируй над теми кто не донатит.
    3. Сиди и не ********** болтай)

  9. #10079
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShkerikNN Посмотреть сообщение
    А вообще смысл игры складывается в:
    1. Донать и доминируй
    2. Крабь и дминируй над теми кто не донатит.
    3. Сиди и не ********** болтай)
    Ну или играй спокойно, и думай как же тяжело всем этим пвп-шникам))))

  10. #10080
    У наставника Furck на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Реклама в ВК - самый простой и дешёвый способ прорекламировать PW. Им сейчас пользуются как новые книжные авторы, так и созданные недавно пиратки многих игр.

+ Ответить в теме
Страница 1008 из 1223 ПерваяПервая ... 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 1108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения