Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 354
  1. #341
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто не вымер, все живы!

    20к+ ф.деф на фул бафе, 15к+ хп, ~20к атаки Желательна бегалка(пушка с абилкой "проклятие небес").
    На джинне полезными скилами будут: ссылка(экстренные ситуации), землетрясение(толкать мобов, но не обязательно), чистая(иммунка и в Африке иммунка), князь(антистан под иммунку).
    Тактика проста: собираем, юзаем родную иммунку/аптеку, древний-саранча-древний(если дамага достаточно, то просто древней/саранча)
    Пета можно не доставать, будет агрить мобов, которые после смерти отагрятся(но я таскал для кача опыта пету)
    В уфе есть пару мест, где нужно заюзать антик: в начале, но там не обязательно, ибо мобы пока не прибьют и второе место - зал перед боссом, когда начинаешь идти по правому краю.(внимание! если ходите с бегалкой, то не юзайте родной антистан поверх антистана бегалки, они не перебиваются!). Сначала можете попробовать в две кучи(первый зал), потом, как привыкните, начните собирать фул дж.
    оО наверное я нуб и фулку не пробывал сразу собрать, а не отвязываются мобы?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #342
    Развивающийся gangstergg217 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Я с танком бегал который фуллку собирал и в 80% случаях они не отагривались

  3. #343
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    пасыба попробую

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #344

    По умолчанию

    Да как вы их не отагриваете, я магом их собираю(даже под шипами) и половина этой рыбей скотобазы с довольным рылом бежит обратно, хотя бегаю как черепаха(

  5. #345
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    Да как вы их не отагриваете, я магом их собираю(даже под шипами) и половина этой рыбей скотобазы с довольным рылом бежит обратно, хотя бегаю как черепаха(
    Делайте одну остановку тогда. Когда я качалась, пробовала собирать всё, и по времени выходило не особо выигрышно, потому что когда тащишь за собой огромный хвост, приходится тормозить, чтобы никто не разбегался, и эти простои компенсируются, если на середине остановиться, всех убить и на ускоре помчаться дальше. Да ещё и некомфортно, ибо шмот толпища пробивала на раз-два. В итоге я так до 105 и собирала в два приёма. Один сбор нужен, если вам очень хочется значок ачивки на шляпку "тащу фуллУФ" и видосик в ютубе, чтоб был повод хвостом повертеть
    Хотя в современных доспехах там, кажется, на автопоте после фулл сбора можно афк стоять ))

    УФфф, ностальжи
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #346
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    оО наверное я нуб и фулку не пробывал сразу собрать, а не отвязываются мобы?
    Лисий паразит по кд и собирание в стиле "я катовод" делают свое дело =)

  7. #347
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Лисий паразит по кд и собирание в стиле "я катовод" делают свое дело =)
    А что быстрее, собирать в стиле катовода или по кд муравьями выносить их свапом (ну, если они падают с удара)?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #348
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А что быстрее, собирать в стиле катовода или по кд муравьями выносить их свапом (ну, если они падают с удара)?
    Конечно второе, но лисы, сносящие кучу одним массом, не будут задаваться такими вопросами и имеют 1-2 105ых )

  9. #349
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Конечно второе, но лисы, сносящие кучу одним массом, не будут задаваться такими вопросами и имеют 1-2 105ых )
    Ну, у меня два 105ых, но вопросами задаюсь по-прежнему. Терпеть не могу качаться спасибо.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    Да как вы их не отагриваете, я магом их собираю(даже под шипами) и половина этой рыбей скотобазы с довольным рылом бежит обратно, хотя бегаю как черепаха(
    Учишь на джине скилл под названием Землятрясение, юзаешь его в 1 и 2м проходе, ни 1 моб не отагриться.

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения