+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    Exclamation Бывший мошенник Morc снова активизировался

    Всем известный мошенник с Атласа (бывший син Morc) снова начал обманывать людей.
    Сегодня вечером 20.01.2019 друидка 36 уровня с никнеймом Аzulа продавала в мир-чат бижу Око Джунглей Хаос (с 2 камнями лагеря).
    Мне предложила продать за 109кк, впрочем это были все мои деньги.
    Как произошёл обман и подмена предметов:
    Предложил встать в кота и выбрать в предметах именно его бижу поставить на скуп за 109 кк.
    В итоге продал мне бижу точно такую же, но без вплавленных камней государя 2х2 пз.
    Как я узнал, что это наш Олежка из Алма-Аты, он же Morc? - тот выдал себя тут же отписав и потроллив меня с перса ТУТУра предложив скупить у него у него Книги ограничения святого духа))) это была фишка этого человека на Атласе (Пегасе).
    Вот ещё никнеймы его персонажей: иМуника (шамочка маленького лвл) представляющаяся Зариной (типа немая, поэтому нет её в соц.сетях), а так же отданная ему мистка Rosaliana (2рб, 103 ур), с которой он тоже может вести свою деятельность.На данный момент у него есть призрак, отданный ему кем-то когда-то и переименованный им, сейчас его никнейм Adduction (термин в бодибилдинге, означающий "отведение").
    Пожалуйста, не ведитесь на этих персонажей и не имейте с ними ничего общего.
    Привет тебе, Олежка из Алма-Аты! Мошенник-качок.

    Последний раз редактировалось Goi5; 20.01.2019 в 21:57.

  2. #2
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Нууу.... а смотреть внимательней?

  3. #3
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    нафига вставать в кота самому , если 1. Это должен сделать сам продавец, 2. Это должно произойти через торг. Это не он кидала -это люди недалекие, он просто пользуется этим.

  4. #4

    По умолчанию

    По логику вещей да, пусть барыга сам в кота торгаша становится!

  5. #5
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    10ого года регистрация а повёлся на такую фигню,ты ещё пойди по сайтам вдобавок полазий забери компенсацию за проблемы со входом или ещё че нить там

  6. #6
    Первые шаги Ultras2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    это KyleWren

  7. #7
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    а нафига ты при покупке ставил скуп дурак? мне бы такое даже в голову не пришло......
    меня пытались наёёёё но обламывались....
    лооооооооооооооооооооооооооох

  8. #8
    У наставника StiNa2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я,если честно, вообще не поняла, зачем МНЕ вставать на скуп, как это вообще получилось? Никогда за все 9 лет игры не продавала и не покупала ничего через обмен, пати, торг и т.д. ТОЛЬКО в коте. Обмануть пытались, конечно, стиль мой, например, покрасить, и т.д., но я не повелась ни разу.. Не переживай сильно, это значит,что обязательно повезет в чем-то другом. За предупреждение спасибо, буду знать )

  9. #9
    У наставника leo31071994 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я все, конечно, понимаю, тебя пытались кинуть, но клеветать на игроков - это совсем низко. Я пользуюсь этим ником(Adduction) с 2011, по каким это умозаключениям, ты связал морса со мной?
    Последний раз редактировалось leo31071994; 21.01.2019 в 05:40.

  10. #10
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Предложил встать в кота и выбрать в предметах именно его бижу поставить на скуп за 109 кк.
    Один вопрос: НАФИГА?
    А если бы он тебе предложил разбежаться по сторонам и выбросить предметы на землю, а потом бежать их подбирать, ты бы тоже согласился? Вроде дата регистрации 2010 год, а такое чувство, будто 2 дня в пв играешь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения