+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Вылетает с сервера каждый час!

    Может быть кто сталкивался, или даст дельный совет...
    Проблема: Каждый час, причем ровно.... в 14:00, в 15:00, в 16:00 и т.д. Вылетает с сервера... и пишет: Соединение с сервером было разорвано. Пожалуйста, попробуйте зайти еще раз.
    И не важно, во сколько бы ты не зашел. Хоть вечером, хоть ночью, хоть утром. Ровно в следующий час, просто идет разрывание с сервером. Началось это все с 7-го января 2019г.
    Почистил комп полностью на вирусы - не помогло.
    Сделал проверку клиента и игры - не помогло.
    Удалил полностью пв и установил - не помогло.
    Сам интернет нареканий никаких не дает, и не разрывает соединение с инет вообще. FSP и пинг - минимальный.
    Поможет кто решить проблему?
    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

  2. #2
    У наставника u_ea0f05e5f0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Была подобная проблема. И не только у меня. В поддержке сказали изменить режим использования прокси-сервера в настройках игрового центра на "Всегда".
    Подобного больше не повторялось, хотя не знаю именно это ли помогло, потому как подруга, у которой точно такая же проблема возникла, ничего в настройках не изменяла, но, тем не менее, больше такого не повторялось
    Правда, разрывы с серверов не случались так ровно по времени, как у тебя.
    Попробуй изменить режим прокси-сервера, вдруг поможет.
    Последний раз редактировалось u_ea0f05e5f0; 11.01.2019 в 15:46.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ea0f05e5f0 Посмотреть сообщение
    Была подобная проблема. И не только у меня. В поддержке сказали изменить режим использования прокси-сервера в настройках игрового центра на "Всегда".
    Подобного больше не повторялось, хотя не знаю именно это ли помогло, потому как подруга, у которой точно такая же проблема возникла, ничего в настройках не изменяла, но, тем не менее, больше такого не повторялось
    Правда, разрывы с серверов не случались так ровно по времени, как у тебя.
    Попробуй изменить режим прокси-сервера, вдруг поможет.
    Спасибо, попробую.... Потом отпишусь.
    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

  4. #4

    По умолчанию

    не помогло...
    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

  5. #5
    Любопытный dfyz23121999 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Не особо наверное поможет что я скажу, но тоже с такой фигней столкнулся,сделал все то, что писал автор(кроме прокси серва), не помогло. Ушел из игры на 1 месяц, вернулся - прошло XD Но в том то и прикол, что мне ниче не помогло, само прошло. Не обнадеживающе :с

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfyz23121999 Посмотреть сообщение
    Не особо наверное поможет что я скажу, но тоже с такой фигней столкнулся,сделал все то, что писал автор(кроме прокси серва), не помогло. Ушел из игры на 1 месяц, вернулся - прошло XD Но в том то и прикол, что мне ниче не помогло, само прошло. Не обнадеживающе :с
    Вообще не обнадеживающе устал так играть....
    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

  7. #7
    Любопытный vauuu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cr3at1v Посмотреть сообщение
    Может быть кто сталкивался, или даст дельный совет...
    Проблема: Каждый час, причем ровно.... в 14:00, в 15:00, в 16:00 и т.д. Вылетает с сервера... и пишет: Соединение с сервером было разорвано. Пожалуйста, попробуйте зайти еще раз.
    И не важно, во сколько бы ты не зашел. Хоть вечером, хоть ночью, хоть утром. Ровно в следующий час, просто идет разрывание с сервером. Началось это все с 7-го января 2019г.
    Почистил комп полностью на вирусы - не помогло.
    Сделал проверку клиента и игры - не помогло.
    Удалил полностью пв и установил - не помогло.
    Сам интернет нареканий никаких не дает, и не разрывает соединение с инет вообще. FSP и пинг - минимальный.
    Поможет кто решить проблему?
    какой интернет у тебя?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vauuu Посмотреть сообщение
    какой интернет у тебя?
    Подключен напрямую по кабелю, не через вайфай.
    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

  9. #9
    У наставника u_ea0f05e5f0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не пробовал связываться с провайдером, может, это связано как-то с какими-либо изменениями с его стороны?
    Может, какие-то обновления винды устанавливал до этого числа?

  10. #10
    У наставника u_ea0f05e5f0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Последнее, что могу посоветовать это то, что сам где-то отрыл, когда такое случилось, но тоже не уверен, что спасёт.

    Зайди в Пуск>Панель Управления>Система и Безопасность>Брандмауэр Windows>Дополнительные параметры и в открывшемся окне нажми на "Правила для входящих подключений"Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 91
Размер:	198.2 Кб
ID:	214693

    Посмотри, не блокировано ли у тебя оно. Если значки красные, то жмякни дважды и измени на "Разрешить подключение"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения