+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128
  1. #101
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну я указал цифры по базе по двум конкретно взятым)
    Судя по всему ещё левел с которого одеть можно тоже влияет, поэтому ЦГД 16 левела по точке уступает рангу 15го левела

    P.S. тот же Укротитель при +12:
    1й +975
    2й +1050 (30па)
    3й +1125 (40па)
    4й +1200 (70па)
    5й +1350 (80па)

    Хотя все одинаково 17го левела пухи
    Естественно ЦГД для персов 85+ уровня , а ранг и дом 100+ ур, поэтому и точка дает разные прибавки. ЦГД это устаревшее хламье. Не пойму почему ее до сих пор обсуждают
    Последний раз редактировалось StarCity; 30.12.2018 в 22:00.

  2. #102

    По умолчанию

    Людей без клана тогда вообще брать не стоит? А если человек только что из топ клана вышел?
    Относительно недавно вернулся в пв, складывается ощущение, что в пв самые фашистские игроки играют. Они всегда найдут к чему прицепиться, введут самые идиотичные критерии отбора. Не удивлюсь, если скоро в пати не будут брать людей без красивого стиля.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Людей без клана тогда вообще брать не стоит? А если человек только что из топ клана вышел?
    Относительно недавно вернулся в пв, складывается ощущение, что в пв самые фашистские игроки играют. Они всегда найдут к чему прицепиться, введут самые идиотичные критерии отбора. Не удивлюсь, если скоро в пати не будут брать людей без красивого стиля.
    Да всё с людьми нормально, это просто деды с Ориона всё никак своё старпёрсокое ЧСВ не могут утешить)

  4. #104

    По умолчанию

    И да, только ру пвшники могут продолжать просить шифт пухи, когда китайцы сделали бх, в которых пуха и точка приплюсовываются к показателям Как эти люди дышат вообще? Или они просто плохо учились в школе?

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    Да всё с людьми нормально, это просто деды с Ориона всё никак своё старпёрсокое ЧСВ не могут утешить)
    Я не говорю, что все игроки такие. Полно отличных ребят и девчонок. Но пласт неадекватов очень высок. Не так много, как в какой нибудь игре, которой нельзя называть!, конечно, но там то это и не важно, отбегал катку - вышел. А тут если человек неадекват, его приходится видеть каждый день
    Последний раз редактировалось Disary; 30.12.2018 в 23:19.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    И да, только ру пвшники могут продолжать просить шифт пухи, когда китайцы сделали бх
    Если уж в циту собирают и орут "дру в нц шифт" о чем еще говорить... друля максимум успеет рану и чистку кинуть, босса нету.
    Руофф головного мозга.

  6. #106
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    Да всё с людьми нормально, это просто деды с Ориона всё никак своё старпёрсокое ЧСВ не могут утешить)
    э, вы вот на мой родной Орион не наезжайте, вон чуть раньше какие-то челики с лисички возмущались что мы в новую циту не на шоты собираем и толстого тоже не шотаем )))
    На более новых серверах таких больше
    Жняки рулят

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    э, вы вот на мой родной Орион не наезжайте, вон чуть раньше какие-то челики с лисички возмущались что мы в новую циту не на шоты собираем и толстого тоже не шотаем )))
    На более новых серверах таких больше
    Да я и не наезжаю, я просто не привык видеть фигню типа "клана" как значимый атрибут при наборе в пати, по мне так это дикость.

  8. #108
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    И да, только ру пвшники могут продолжать просить шифт пухи, когда китайцы сделали бх, в которых пуха и точка приплюсовываются к показателям Как эти люди дышат вообще? Или они просто плохо учились в школе?
    Максимально неадекватно приплюсовывает, отдавая приоритеты совершенно ненужным статам, с кривыми переходами и не учитывая особенности классов.
    Но тебе, как призраку, конечно же выгодно агитировать за эту фигню, ведь вам при бомжешмоте бх выдает как нормально одетому персонажу другого класса. Люди наверное знают о такой херне и по этому трясут с тебя шифт пухи, а у тебя горит что не берут в нормальные данжи и ищешь кого бы сделать виноватым.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #109
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    Максимально неадекватно приплюсовывает, отдавая приоритеты совершенно ненужным статам, с кривыми переходами и не учитывая особенности классов.
    Но тебе, как призраку, конечно же выгодно агитировать за эту фигню, ведь вам при бомжешмоте бх выдает как нормально одетому персонажу другого класса. Люди наверное знают о такой херне и по этому трясут с тебя шифт пухи, а у тебя горит что не берут в нормальные данжи и ищешь кого бы сделать виноватым.
    Потому что призрак с 80+ бх дамажит, как то же лук с 90+

  10. #110
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    э, вы вот на мой родной Орион не наезжайте, вон чуть раньше какие-то челики с лисички возмущались что мы в новую циту не на шоты собираем и толстого тоже не шотаем )))
    На более новых серверах таких больше
    Сперва поиграй на каком-нибудь другом сервере кроме заплесневевшего Ориона, а уже потом говори за всех.
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    Максимально неадекватно приплюсовывает, отдавая приоритеты совершенно ненужным статам, с кривыми переходами и не учитывая особенности классов.
    Неужели кто-то до сих пор шифтует пуху вместо бх? Для примера: моя основная пушка (домокастеты) не меняется уже месяцев пять, не меньше (всё до моря не дорасту, чтобы начать их уже грейдить). Однако, за это время мои бх на атаку выросли на ~35 очков, потому что были прокачаны другие шмотки, а также титулы, чакры, ячейки, карты, небо и исторический уровень. Но пушка всё та же. Имхо, шифт пухи - это просто понты.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения