Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63
Показано с 621 по 626 из 626
  1. #621
    Развивающийся Tassle на пути к Городу Драконов Аватар для Tassle
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Канск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Не знаю, писал ли кто подобное или нет, лень перелопачивать все страницы.
    Случилась со мной одна ситуация, было это примерно в районе 2010 года, когда сама была той ещё нупаськой =)
    Начала качать друльку и где-то на 15-20 уровне вступила в только созданный клан. Игроки тоже были набраны примерно моего лвла и почти всем кланом могли качаться в одной локе... Но суть не в том. Примерно через пару дней Мастер, которого лично мне так и не довелось увидеть в игре, написал в клан-чат, что, мол, "делаем сборы на 2 лвл клана, всем скинутся ему через внутриигровую почту по 25к с каждого"(по тем временам это была внушительная сумма), а игроков было набрано под завязку, то есть 50 человек. Можно представить, на сколько обогатился кэп, даже если из 50 скинуло 30 человек. Так вот, я ещё пару дней сомневалась "надо ли мне оно?", а потом под воздействием знакомой, что, мол"она скинулась", тоже сразу же побежала это делать...
    Итог: деньги игроков якобы "на доброе дело" ушли, Мастер пропал, остался его маршал и, как я поняла, друг, который сам был "в шоке", что кэпа нетУ, но и он тоже вскоре пропал, как только я с несколькими людьми начала докапываться до правды. Мы наивные ещё бегали около недели под названием этого клана, а потом все просто разбежались...И вот только спустя время я поняла, что это был самый настоящий развод. =)

    Я не знаю, есть ли сейчас такое и как проверить, что совершенно незнакомый вам мастер нового клана (топовые кланы и кланы, проверенные временем, не относятся к данной теме) - не лохотрон, ибо предпочитаю одиночное ведение игры, потому лишь поверхностно разбираюсь в системе клановедения. Но если вы не уверены в людях или в том, что останетесь ли вы, то не кидайте денежные суммы не под каким предлогом мастеру или его подручным(маршалам,майорам, капитанам), лучше предложите ему помощь в другом, в тех же квестах, ивентах и т.п. где можно легко добыть через какое-то время нужную сумму. Просто знайте, уважаемые новички, на 2 уровень не так сложно накопить, если тем более Мастер 60-80+, а если мастер младше 50 лвла, то, как я и говорила, предложите ему помощь в другом, сославшись на то, что сами не богаты. Мастер, который озабочен собственной наживой, выкинет тех, кто ему не сможет помочь материально, так что вы ничего не потеряете. Или же, если после отказа, мастер будет настойчиво требовать именно n-сумму юаней, то кидайте клан не задумываясь. Или же, если вы всё же решили помогать клану, то побудьте там хотя бы неделю-две и присмотритесь к руководству, что они из себя представляют: если они люди адекватные и по общению приятные, то флаг вам в руки, если же в клане царит хаос, ПК, "трололо" и мастер или его подручные постоянно конючат различного рода помощи от соклановцев, пишут сообщения ошибка на ошибке или сообщения не несущие информативного характера, а может быть и так, что в чате царит полная тишина и никто никому ничего не пишет, то лучше 10 раз подумайте, надо ли оно вам.
    Но я считаю, что чисто самый дельный совет - просто не вступать в новоиспечённые клан (где нет ни друзей, ни давних знакомых), цели и задачи которых совершенно не известны вам и способности мастера стоят под вопросом. Как правило подобные кланы всё равно долго не живут.
    Последний раз редактировалось Tassle; 26.05.2014 в 09:24.
    Самая лучшая техника боя - техника выживших.
    Моя самая любимая сладость - твои губы :3

  2. #622
    Опытный Objct житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Мне тут один человек шифтовал полет Сирота (на синов, 1.0, нельзя улучшить) со скорость 3.0/6.0. Это как?

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Objct Посмотреть сообщение
    Мне тут один человек шифтовал полет Сирота (на синов, 1.0, нельзя улучшить) со скорость 3.0/6.0. Это как?
    А почему это полёт Сирота нельзя улучшить?
    Теодорих с Альдебарана

  4. #624
    Опытный Objct житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    На нем так написано

  5. #625
    На перепутье JDerrida на пути к Городу Драконов Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Objct Посмотреть сообщение
    На нем так написано
    Надпись "Нельзя улучшить" к ускорению полета не имеет отношения. Возможно, она означает, что нельзя изменить ранг полета. У Сироты со скоростью 1/3 ранг 2, и при любом его ускорении остается ранг 2. А есть полеты у которых при ускорении ранг меняется с 2 на 4 ( Например, Талисман для дру). Не привязанный полет Сирота со скоростью 1/3, купленный в шопе за 1 голд, можно ускорить до скорости 3/6 с помощью 50 светящихся крыльев всего лишь за 2,5 голда. Так же дешево можно сделать 3/6 полеты для древних и теней (а для 3-х старых рас такой возможности нет). Пользуясь незнанием, барыги пытаются впаривать нубам ускоренные до 3/6 полеты (Сирота и другие) стоимостью 3,5 голда, по цене 30-40кк. Хотя это и не мошенничество, но тоже не честный бизнес))

  6. #626
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я не пойму подобные темы создавались для чего? Судя по всему как пособие для обычных игроков , чтобы не быть обманутыми. Но если посмотреть название темы, это гайд для мошенников и кидал и тут подробная инструкция как кидать нубов
    Я понимаю что хотели уберечь нубов от кидалова, но в итоге создали гайд как разводить нубов.

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения