+ Ответить в теме
Страница 590 из 625 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 6241
  1. #5891
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    А на новом даже этого не будет) Логика конечно)
    Зато там будут возможности достичь гораздо большего за небольшой промежуток времени. На старом такого нет и не будет.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  2. #5892
    Развивающийся DeZ5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeymad Посмотреть сообщение
    Как мне играть на старом своим танком без рб в 99 сете? Меня даже в пати никуда не возьмут.
    Кто мешает сделать морай пуху на 101 лвл и точнуть до +8?

  3. #5893
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    А на новом даже этого не будет) Логика конечно)
    Ну и у тебя логика. На новом и не нужно будет)00 ну в дальнейшем может быть, а там оно может быть и лучше будет

  4. #5894
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    Ну и у тебя логика. На новом и не нужно будет)00 ну в дальнейшем может быть, а там оно может быть и лучше будет
    То есть на новом надо быть хуже чем на старом? что-то в вашей логике мало логики))

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Или они решили не убивать нас сразу)

    Чтобы онлайн не падал до Нг резко)
    Ну по вашим словам вы не прыгуны, не играете на старых, значит онлайн от вашего отсутствия не изменится.
    Или же, из такой постановки вопроса получается что вы всё же играете на старых, куда наверное так же прыгали в предыдущие годы

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Зато там будут возможности достичь гораздо большего за небольшой промежуток времени. На старом такого нет и не будет.
    На старом у вас стартовый задел лучше, так что тоже не особо-то логичное высказывание

  5. #5895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeymad Посмотреть сообщение
    Как мне играть на старом своим танком без рб в 99 сете? Меня даже в пати никуда не возьмут.
    Тебя и на новом без рб в 99 сете никуда не возьмут. По этому надо чара развивать, а не ныть про новый сервер.

  6. #5896
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    То есть на новом надо быть хуже чем на старом? что-то в вашей логике мало логики))


    Ну по вашим словам вы не прыгуны, не играете на старых, значит онлайн от вашего отсутствия не изменится.
    Или же, из такой постановки вопроса получается что вы всё же играете на старых, куда наверное так же прыгали в предыдущие годы
    Вредина

    Ну я пока на Электре катаю от нечего делать, призрака тестю и на БД хожу. И все, чисто чтобы спокойней переносить ожидание)

  7. #5897
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    Тебя и на новом без рб в 99 сете никуда не возьмут. По этому надо чара развивать, а не ныть про новый сервер.
    Как ты можешь развивать чара, когда тебя на ивентах шотают, и в кланы не берут. В пв пве контент скучная дресня. Вот ты тут пурду несешь
    На новом будешь идти со всеми в развитии, ну за основной массой точно

  8. #5898
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    Как ты можешь развивать чара, когда тебя на ивентах шотают, и в кланы не берут. В пв пве контент скучная дресня. Вот ты тут пурду несешь
    Забей. Там челик из пве клана, играет с 2009го, а шмот р8р с рубинками.
    Некоторые играют так спокойно, такими слабыми персонажами и поэтому не могут понять, почему люди хотят большего и хотят сразу играть полноценно.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  9. #5899
    На перепутье sergeymad житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka99 Посмотреть сообщение
    Тебя и на новом без рб в 99 сете никуда не возьмут. По этому надо чара развивать, а не ныть про новый сервер.
    Я бросил игру в 2013 из за работы. Сейчас у меня новая работа и куча свободного времени. Какой смысл мне развивать старого персонажа, если он не будет актуален долгое время(как минимум пока не качну небо)?
    Еще советовали взять морайку +8, вот на новом сервере еще да, но на старом с морайкой +8 и 99 сете где я нужен?
    Донатить на этого чара тоже нет желания, ибо мне интересен пвп контент, а догонять всех очень долго.

  10. #5900
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeymad Посмотреть сообщение
    Я бросил игру в 2013 из за работы. Сейчас у меня новая работа и куча свободного времени. Какой смысл мне развивать старого персонажа, если он не будет актуален долгое время(как минимум пока не качну небо)?
    Еще советовали взять морайку +8, вот на новом сервере еще да, но на старом с морайкой +8 и 99 сете где я нужен?
    Донатить на этого чара тоже нет желания, ибо мне интересен пвп контент, а догонять всех очень долго.
    По этому Новые сервера нужны. Но все равно будут вылазить некоторые и писать какую то пурду)

+ Ответить в теме
Страница 590 из 625 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения