+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White200822 Посмотреть сообщение
    Предлагаю что бы китайцы сделали к БХ ещё прописку в каком клане состот персонаж. Ибо нынче столько нонеймов собирастения что порой приходится ресать по откату на каждом босе. А люди состоящии в нормальных гильднях обычно собирают норм пати(не всега). Да и люди я думаю буду активней вступать к нему в пати видя что ги из себя что то представляет.
    Какой умный, прям куда деваться. Это "нормклановец" с собой пачку твинов возьмёт и будет с ними титьки мять, зато ТОПЧИК с ИМБАПУХОЙ!!11

  2. #12
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Я конечно в данжи редко хожу, но 9 из 10 пати с мира мне норм попадаются, главное плюсовать только тем кто шифтует пуху при сборе. Ну а если самому собирать, то тоже шифт пухи над, а бх это хрень. И да умение играть от клана никак не зависит.

  3. #13
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White200822 Посмотреть сообщение
    Предлагаю что бы китайцы сделали к БХ ещё прописку в каком клане состот персонаж. Ибо нынче столько нонеймов собирастения что порой приходится ресать по откату на каждом босе. А люди состоящии в нормальных гильднях обычно собирают норм пати(не всега). Да и люди я думаю буду активней вступать к нему в пати видя что ги из себя что то представляет.
    Еще справку о нормальном психическом состоянии и тест айкью.

  4. #14
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Я конечно в данжи редко хожу, но 9 из 10 пати с мира мне норм попадаются, главное плюсовать только тем кто шифтует пуху при сборе. Ну а если самому собирать, то тоже шифт пухи над, а бх это хрень. И да умение играть от клана никак не зависит.
    Это скорее для нашего сервера предложение
    у нас приняли идею от умалишенных дедов с ореона не ходить с вар-кланами и писать клан при их сборе

  5. #15
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Я не чсв или еще кто-то там,собираю по + или профу пм.Если,вдруг,заход фейловый,то ничего страшного завтра пройду.Это всего лишь игра.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Я конечно в данжи редко хожу, но 9 из 10 пати с мира мне норм попадаются, главное плюсовать только тем кто шифтует пуху при сборе. Ну а если самому собирать, то тоже шифт пухи над, а бх это хрень. И да умение играть от клана никак не зависит.
    БХ - гораздо более объективная характеристика, чем пуха.
    Встречались мне персы с цгд +10 и планкой 20к и персы с мораем и планкой от 40к.
    У персов с одинаковой пухой, к примеру, морай +8 планка может различаться в 3-5 раз,
    а фактический дпс - в 10-15.
    Теодорих с Альдебарана

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    БХ - гораздо более объективная характеристика, чем пуха.
    Встречались мне персы с цгд +10 и планкой 20к и персы с мораем и планкой от 40к.
    У персов с одинаковой пухой, к примеру, морай +8 планка может различаться в 3-5 раз,
    а фактический дпс - в 10-15.
    Не все понимают что БХ более профитно смотреть на дд чем на пуху.Так как токо БХ отображают точку,карты,диск,шмот.Просто люди берущие по шивту пухи останутся не удел.Сходил тут на Титане танк на куклах сдох при шифте БХ у него оказалось всего 67 выживаемости.Поэтому хожу варом токо где требуют шифт БХ(сэлф),быстро и без напрягов.И полностью согласен с тобой.

  8. #18
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ну а если самому собирать, то тоже шифт пухи над, а бх это хрень
    Ну вот шифтану я с твина ЦГД +10, а бх у него 43, чем поможет такой шифт? Планка 13к

  9. #19
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    нормальная пуха для дд 40па берс от +11(почти наверняка это нормальный перс по шмоту даже если и твин), какие нафиг цгд, хотя если 65па +12 то пойдет.

  10. #20
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    а бх хрень, у моего вара на селфе 84/100 бх, он дамажит как днище

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения