+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155
  1. #51
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Потому что о Salvation(чтобы Вифи долго икалось за такое трудное название) никто толком не знает)
    Слушай, это как вы так умудрились в Рельсах поиграть, что в итоге появилось определенное количество новых кланов?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #52
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BioWolf825 Посмотреть сообщение
    Давно Грул с Вжиком не спорили на форуме, прям ностальгия=)
    На моей памяти ни разу.
    Разве что в те бородатые времена когда я не играл, а они были по разные стороны баррикад)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Блин, мне походу теперь придется хвалить аналитику Грулла. Борьба еще никогда не была такой сложной.
    Ну в крайности кидаться не надо.
    Всегда можно говорить что-то в стиле "Наш альтернативно одаренный коллега имел в виду...", а дальше уже говорить то что мы думаем даже если это прямая противоположность тому что он сказал!


    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Хурикейны - действительно, темные лошадки. Почему их называют одним из двух сильнейших кланов - не совсем понятно.
    Смотри что у них есть:
    1) Офицеры и руководство которые работали вместе уже длительный срок (в отличии от Сала которые только собрались).
    2) Полноценный гвг-состав из хорошо одетых чаров (в отличии от Сала в которых находятся все топ-луки Гелика, парочка сильных чаров других проф и... всё).
    3) ПЛьский состав.
    Ну и казна клана, которая сможет себе позволить ставки/твинковки на первое время в нормальных обьемах.
    А ещё у них социально активный мастер, который общается с разными людьми, чем создает бОльшую лояльность среди потенциальных топов для рекрутинга.

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Почему Салвейшн, в руководстве которых бывший мастер гильдии Нью_Анджелс и бывший мастер гильдии Релианс (объективно топовых гильдий своих серверов), люди с опытом, а теперь еще и с желанием, сдуется через 2-3 месяца
    За пару месяцев не сдуется, но в долгосрочной перспективе шансов мало:
    1) Проблемы с офицерским составом:
    - Мастер - студент, который при этом работает. За это Мирославу респект и уважуха, сам таким же был, но это очень негативно сказывается на онлайне, а на время сессий можно и вовсе выпасть из игры недели на две.
    - Вифи добрый и спокойный парниша, но он уже своё отыграл и активно заниматься офицерствованием он вряд ли сможет (к тому же он старый как ты, я, Омник и Грул).
    - Додик вроде Лансера которого назначили офицером в принципе не может принимать решения и нести ответственность за людей. И будучи на посту мастера развалившего топ-клан Гелиоса он это доказал, особенно когда произошел раскол в клане и никаких действий от него не было.
    2) Кадровый голод, который уже вынудил заключить ненужный клану союз.
    3) Слабая экономическая позиция (если сравнить с НВО, Хуриками или Биг99чековБоссом).

    Как итог, как раз первые месяцы всё будет норм. А дальше если не будет побед на реме/садемане для пополнения казны и если не будет пары тер - в клане начнется застой и мемберы начнут поглядывать либо на пве, либо на союзников, либо на врагов. Ну или как ты в Инсах "уйдут в реал" находясь каждый день в игре, лол.
    В общем, сейчас всё зависит от политики клана и от того как он разместится на карте. Перспективы у клана есть, в нем много хороших игроков и адекватных людей, но судьба клана сейчас напрямую зависит от руководства. А оно уже начало допускать ошибки. Ну, вы знаете же на что я намекаю, правда)

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Потому что о Salvation(чтобы Вифи долго икалось за такое трудное название) никто толком не знает)
    Да, братан, ты прав. Только из-за того что о них никто не знает! Прям в корень зришь!
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  3. #53
    У наставника BioWolf825 на скользкой дорожке Аватар для BioWolf825
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    На моей памяти ни разу.
    Разве что в те бородатые времена когда я не играл, а они были по разные стороны баррикад)
    Именно так.
    Хотя ваше общение с Грулом уже поинтереснее выглядит

  4. #54
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ох уж эти старикашки,играющие в пв)

  5. #55
    Первые шаги PiratesSovenok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Привет, а я Человек-Сова , буду играть с вами, со всеми

  6.   #56
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Я все волнуюсь за Цербер. Ребята, вы как?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Я все волнуюсь за Цербер. Ребята, вы как?
    Мастер с топ-клана цербера ломает чат. Изи для собаки.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8.   #58
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Мастер с топ-клана цербера ломает чат. Изи для собаки.
    Ну это я видела)

    Просто Лиса и Луна вроде себя вполне хорошо со старичками ощущали (по отзывам), а Цербер чуть помоложе, вот и интересно в целом комфортно ли им противостоять.

    P.S. извините, что ворвалась в эту темку, скоро уйду)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ну это я видела)

    Просто Лиса и Луна вроде себя вполне хорошо со старичками ощущали (по отзывам), а Цербер чуть помоложе, вот и интересно в целом комфортно ли им противостоять.
    Ну, бегал в нво на замесе за спиной нво, они убивали самых одетых челов с вчд (с цербера) за секунды, я даже в асист не успевал бить. Не весело(
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Я все волнуюсь за Цербер. Ребята, вы как?
    Им плохо, разъедините их

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения