+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137
  1. #101
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Модераторы админы вы что реально ждете написания заявки в майл на вашу работу? Вы когда почините на Саргасе поиск ги у администратора. Месяц прошёл от починки такой же фигни которую 2 недели чинили. Еси так ? То мне писать в Майл поддержку? Была тема неделю назад вы её закрыли, ни хрена не исправили, вы реально ждете чтобы мы заявки написали об отсранении вас от работы? Матом хочется сказать, ну месяц исправлять , это уму не постежимо.
    Если не можете ну так напишите блин что будет устранено при следующем обновление, просто такая же хрень ждет и Титан.
    ВЫ реально потом хотите получать проклятия от пол пв?

    Дискорду 2 года но пользуется им 7% пв, просто все знают что предлагает майл пв будет глючить, все равно тс и рк рулит. Дале в вашу группу вк и т тем более в другие ни кто не заходит, ну там нет ни чего, что вы предлогаете игрокам и участникам группы, а ни чего. Кверен что со мной соглатся 99% игроков игры, кроме форум тролей устраивающих срачи
    Последний раз редактировалось Dresiarze; 16.12.2018 в 01:48.

  2. #102
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Модераторы админы вы что реально ждете написания заявки в майл на вашу работу? Вы когда почините на Саргасе поиск ги у администратора. Месяц прошёл от починки такой же фигни которую 2 недели чинили. Еси так ? То мне писать в Майл поддержку? Была тема неделю назад вы её закрыли, ни хрена не исправили, вы реально ждете чтобы мы заявки написали об отсранении вас от работы? Матом хочется сказать, ну месяц исправлять , это уму не постежимо.
    Если не можете ну так напишите блин что будет устранено при следующем обновление, просто такая же хрень ждет и Титан.
    ВЫ реально потом хотите получать проклятия от пол пв?

    Дискорду 2 года но пользуется им 7% пв, просто все знают что предлагает майл пв будет глючить, все равно тс и рк рулит. Дале в вашу группу вк и т тем более в другие ни кто не заходит, ну там нет ни чего, что вы предлогаете игрокам и участникам группы, а ни чего. Кверен что со мной соглатся 99% игроков игры, кроме форум тролей устраивающих срачи
    Ничего и никуда вы не напишете. Если б хотели написать - написали бы. А не оставляли бы гневные сообщения где-то в глубине комментариев к теме про зимний шопинг.

  3. #103
    Первые шаги Alien71991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Потратил 150 голды пилюли не дали, кидалово?

  4. #104
    У наставника tdm05 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не дали пилюли потрачено 300 голды

  5. #105
    Первые шаги nimikarei на дне Реки Малиновок Аватар для nimikarei
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вам же написали, что пилюли будут начислены после окончания акции.
    Группа "Подслушано Perfect World [Титан]" vk.com/titan_pw

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Модераторы админы вы что реально ждете написания заявки в майл на вашу работу? Вы когда почините на Саргасе поиск ги у администратора. Месяц прошёл от починки такой же фигни которую 2 недели чинили. Еси так ? То мне писать в Майл поддержку? Была тема неделю назад вы её закрыли, ни хрена не исправили, вы реально ждете чтобы мы заявки написали об отсранении вас от работы? Матом хочется сказать, ну месяц исправлять , это уму не постежимо.
    Если не можете ну так напишите блин что будет устранено при следующем обновление, просто такая же хрень ждет и Титан.
    ВЫ реально потом хотите получать проклятия от пол пв?

    Дискорду 2 года но пользуется им 7% пв, просто все знают что предлагает майл пв будет глючить, все равно тс и рк рулит. Дале в вашу группу вк и т тем более в другие ни кто не заходит, ну там нет ни чего, что вы предлогаете игрокам и участникам группы, а ни чего. Кверен что со мной соглатся 99% игроков игры, кроме форум тролей устраивающих срачи
    Вот напугал так напугал.
    Последние штаны чистые из-за тебя в стирку пришлось отправить, как за админов распереживался.
    Что и делать-то теперь... Ну ладно, найди в разделе техподдержки раздел "жалобы на администрацию" (его там нет) и дождись отписки бота.
    Или лично сходи в офис Майл.ру и оставь письмо в мусорной корзине лотке для приёма корреспонденции.
    Могу ещё предложить устроить пикет перед окнами офиса и посылать лучи добра.
    Или пожаловаться инопланетянам.
    В общем-то боюсь тебя разочаровать и расстроить, но инопланетянам на твою жалобу тоже будет пофиг. Чуть меньше, чем дирекции Майл.ру.
    Последний раз редактировалось Gamepwchar1985; 16.12.2018 в 13:01.

  7. #107
    Первые шаги Hattab774 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    del (10 del)

  8. #108
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    1 сундук

    Каменка упала

    В итоге в плюсе

    Но все равно на новый иду, так что такое( Если только перевести потом 1к3)

    Upd: хотя итем хранится до 16 марта, но лучше не рисковать. Могут дату изменить так что.. А может я и лохонулся и каменку можно было бы на новый в марте отправить
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 16.12.2018 в 16:39.

  9. #109
    У наставника kefalll на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AreQ Посмотреть сообщение
    31 сундука.
    2 Каменки
    1 алмазка
    1 фрагмент кости
    1 дерево

    Алло, вы там не офигели? Хотя бы на пару костей надеялся. Кстати, где древние монеты? Где мои 60к дз?
    Ха! Шансы ужасные, в таком больше не участвую! Из 57 сундуков 5 отличек, 3 каменки, 1 алмазка, 2 фрагмента костей и 1 дерево. ВСЕ! Остальное мусор.

  10. #110
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ..........

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения