+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Есть такое) Я просто тогда еще в каком-то шоке был от того как все вышло... В общем пофиг, прошлого не вернуть, дальше хоть в свое удовольствие поиграю)
    Мне вся эта история напомнила анекдот старый, я немного его перефразирую:

    Грул идет выпивший домой после корпоратива, проходя через мостик упал вниз и вырубился. Утром очнулся, все вроде нормально, только половины состава клана нет. Ну что поделаешь, прое...терял. Через пару месяцев при слиянии увидел свой состав клана в Саловате. Наехал, мол мужики, вы где его взяли. Те ему говорят:
    — Пару месяцев назад идём по мосту, смотрим - мужик бухой лежит. Ну мы его вые...ли в .... по полной и половину состава себе забрали. А это что, твой состав был?
    — НЕТ! НЕТ! Просто топовый состав очень, любуюсь...

    Ну лан, посмотрим что из всего этого получится. Надеюсь на серве будет интересно, а не то болото что было последний год у нас.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  2. #22
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Мне вся эта история напомнила анекдот старый, я немного его перефразирую:

    Грул идет выпивший домой после корпоратива, проходя через мостик упал вниз и вырубился. Утром очнулся, все вроде нормально, только половины состава клана нет. Ну что поделаешь, прое...терял. Через пару месяцев при слиянии увидел свой состав клана в Саловате. Наехал, мол мужики, вы где его взяли. Те ему говорят:
    — Пару месяцев назад идём по мосту, смотрим - мужик бухой лежит. Ну мы его вые...ли в .... по полной и половину состава себе забрали. А это что, твой состав был?
    — НЕТ! НЕТ! Просто топовый состав очень, любуюсь...

    Ну лан, посмотрим что из всего этого получится. Надеюсь на серве будет интересно, а не то болото что было последний год у нас.
    Время идет, а у тебя ничего не меняется) С аналогиями у тебя плохо

  3. #23
    У наставника dubaiice житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Аналогия сейчас понятная, но не хватает массовки, что делала она), впрочем, все оффтопить стали(.

  4. #24
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Чтобы писать аналогии надо суть понимать. Таким же образом мог вернуться в игру Пончик, создать клан Дамнед и забрать с Инсов своих старых игроков, а после я на форуме писал бы Арике, что она половину состава своего потеряла)

    А по теме топика уже все высказали и ничего интересно добавить нечего
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 11.12.2018 в 22:04.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения