+ Ответить в теме
Страница 1004 из 1223 ПерваяПервая ... 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 12226
  1. #10031
    У наставника u_d60a0163e3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    викторины )))))))))))))))))

  2. #10032
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    я уже давно говорил мылу , чтобы они давали все уважения и стороны ад, рай сразу .

    сегодня в чистилище никто не бегает . люди орут годами , чтобы их кто сводил .

    из игры нужно убрать всякий бред .

    столько кв придумали новых , а старые ненужные не убирают .

    90 % игроков уже забыли как в чистилище бегать , что там делать ))))
    Уважаемый, игра китайская и если хотите получать в ней удовольствие ведите себя в ней как китаец или кореец(читай Лунного Скульптора).
    Итак , Вы создали перса. если Вы Дон(донатер) то покупаете трактат а если вы Фармер то бьете росянок и 19дж ломая шмот на заправку для джинов продаете зеленую траву и дикие фрукты, прокачиваете крафт для ломки шмота собираете ресы и тоже покупаете книгу-трактат новичка у нпс 100к,
    и точите трактат до +3 или +6 это даст вашим маленьким персикам от +50 до+130 в атаку.После этого вы не начинаете качаться(поднимать лвл) а начинаете прокачивать ячейки для карт до 8 ур (это души сбор крови и итемов с дж для алхимика)и фармите. Вы качаете чакры делаете доступные титула покупаете синие карты и апаете их после 50 лвл заменяете марьяж новичка(жуки) на более домажные синие карты апая их. И с удивлением замечаете, что Ваш перс может соло ежить и соло убивать Боссов по лвл.
    Нытье что нет фарма мелким лвл это враки и мнение Качков а не игроков. Наручи кровавой Луны для 60 лвл до сих пор продаються и покупаються от 10 до 30кк на любом сервере лучшее время фарма бронзовых приказов дракона до 60лвл серебрянных в районе 70 лвл и возможностей (неочевидных) фарма в пв куча на любом лвл.Над только найти и не растрепать. И насчет предыдущего Афтора в клане мой перс соло проводит соклан по 99дж эт могут сделать многие среднего уровня старые игроки по Аду легко игрок ждет при входе пока убью Кукловода и возьму кв на тп ,что бы не пробегал молодой бомбы а вот в Чистилише Качки которые до перерода и проточки экиперовки все статы кидают в атаку умирают от аое Царя несмотря на сферу и кристалы из дж приходиться им выдовать пилюлю стального тела и подбегать в имунке на ускорялке в последний момент.
    Афтор в руофе все еще есть кланы с помощью. И последний совет ведите ся по русски в лесу волком в чужом монастыре монахом а в ПВ китайсем или корейсем. Любимое Мыло по меньше холявы побольше фарма пллиииз.
    Последний раз редактировалось Johaidy; 09.12.2018 в 00:03.

  3. #10033
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Невозможно играть совершенно, после обновы игра каждые 5 секунд фризит, статтерит, играть в это отвратительно и невыносимо. К слову комп с 16 потоками, 32 гигами озу, 8 гиговой видюшкой.
    В городах происходит дикий дискач - бежишь и тебя просто фризит каждую секунду - играешь как в слайдшоу.
    Это ужасно господа, играть в это невозможно, помоему это последняя капля, итак игру превратили в невесть что, а теперь ещё и фризы
    По крайней мере пока фризы не уберут, я в этот лагодром и фризодром заходить не собираюсь, так и охота расколошматить игру вдребезги, если бы она была материальна.
    Последний раз редактировалось Enji; 09.12.2018 в 09:02.

  4. #10034
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Майл не дари,пусть мучаються

  5. #10035
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    Уважаемый, игра китайская и если хотите получать в ней удовольствие ведите себя в ней как китаец или кореец(читай Лунного Скульптора).
    Итак , Вы создали перса. если Вы Дон(донатер) то покупаете трактат а если вы Фармер то бьете росянок и 19дж ломая шмот на заправку для джинов продаете зеленую траву и дикие фрукты, прокачиваете крафт для ломки шмота собираете ресы и тоже покупаете книгу-трактат новичка у нпс 100к,
    и точите трактат до +3 или +6 это даст вашим маленьким персикам от +50 до+130 в атаку.После этого вы не начинаете качаться(поднимать лвл) а начинаете прокачивать ячейки для карт до 8 ур (это души сбор крови и итемов с дж для алхимика)и фармите. Вы качаете чакры делаете доступные титула покупаете синие карты и апаете их после 50 лвл заменяете марьяж новичка(жуки) на более домажные синие карты апая их. И с удивлением замечаете, что Ваш перс может соло ежить и соло убивать Боссов по лвл.
    Нытье что нет фарма мелким лвл это враки и мнение Качков а не игроков. Наручи кровавой Луны для 60 лвл до сих пор продаються и покупаються от 10 до 30кк на любом сервере лучшее время фарма бронзовых приказов дракона до 60лвл серебрянных в районе 70 лвл и возможностей (неочевидных) фарма в пв куча на любом лвл.Над только найти и не растрепать. И насчет предыдущего Афтора в клане мой перс соло проводит соклан по 99дж эт могут сделать многие среднего уровня старые игроки по Аду легко игрок ждет при входе пока убью Кукловода и возьму кв на тп ,что бы не пробегал молодой бомбы а вот в Чистилише Качки которые до перерода и проточки экиперовки все статы кидают в атаку умирают от аое Царя несмотря на сферу и кристалы из дж приходиться им выдовать пилюлю стального тела и подбегать в имунке на ускорялке в последний момент.
    Афтор в руофе все еще есть кланы с помощью. И последний совет ведите ся по русски в лесу волком в чужом монастыре монахом а в ПВ китайсем или корейсем. Любимое Мыло по меньше холявы побольше фарма пллиииз.
    я тут всегда говорил , чтобы кач ускорили ,и меня услышали .

    вначале дали вам купить камень на 3 рб , далее дали вам быстрый кач до 20 , далее дали клановый бонус .

    это ты думаешь по руски , а я уже давно по китайски .

    поэтому меняйся сам и не нуди .

  6. #10036
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    При таком отношении к игрокам не поможет ни реклама, ни акции. Параллельно еще есть аккаунты в трех крупных игровых проектах, приходилось решать технические проблемы в каждом. Просто кардинально разное отношение к игрокам, четко видно, где во мне заинтересованы, а где относятся наплевательски, без малейшего уважения.

  7. #10037
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Я считаю (а мое мнение может отличаться от любого другого), что привлекать новых игроков уже не стоит на повестке дня. Своими стремительными слияниями серверов локализаторы дают понять, что жизненный путь игры Перфект Ворлд подходит к логическому завершению. Четыре серва, потом два, потом один, и... досвидос, уважаемые граждане. Конечно, те кто еще останется. Многие особо упертые фанаты меня сейчас заплюют, мол, сколько лет об этом уже говорят, а игра все еще жива. Но, согласитесь, такой "движухи" со слияниями, такого количества лагов, фризов и пр. и, соответственно, недовольства пользователей (возможно, и такого оттока из игры... к сожалению не знаю статистики) не было раньше никогда. Думаю, что мейловцы таким образом вежливо дают понять, что игра устарела и потихоньку умирает, а нам пора поискать другой проект?

    ___________________________________________
    мне лень

  8. #10038
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grevsky Посмотреть сообщение
    Я считаю (а мое мнение может отличаться от любого другого), что привлекать новых игроков уже не стоит на повестке дня. Своими стремительными слияниями серверов локализаторы дают понять, что жизненный путь игры Перфект Ворлд подходит к логическому завершению. Четыре серва, потом два, потом один, и... досвидос, уважаемые граждане. Конечно, те кто еще останется. Многие особо упертые фанаты меня сейчас заплюют, мол, сколько лет об этом уже говорят, а игра все еще жива. Но, согласитесь, такой "движухи" со слияниями, такого количества лагов, фризов и пр. и, соответственно, недовольства пользователей (возможно, и такого оттока из игры... к сожалению не знаю статистики) не было раньше никогда. Думаю, что мейловцы таким образом вежливо дают понять, что игра устарела и потихоньку умирает, а нам пора поискать другой проект?
    Ну, это речь про ру оф, а интернац и китай цветет и пахнет. Так что не сама игра затухает, а именно тут

    Так что все просто - сервера слили - никто не ноет об обьединении. С лагами новый серв разберется+еще наладят

    Остается только чаще(намного чаще, учитывая, что сейчас не особо то милуют) раздавать плюшки игрокам. И делать акции получше
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 09.12.2018 в 18:15.

  9. #10039
    У наставника vfhfnbr2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Много старых игроков возвращаются в игру. Пилюльками (сразу 2 рб 103 или пилюлькой на 100кк опыта). И играют. Реальные люди.

  10. #10040
    Опытный u_a37a6bbb9f на дне Реки Малиновок Аватар для u_a37a6bbb9f
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Рекламу нужно запустить, за пару лет не разу не встречал в интернете рекламу проекта этого, тока фришки и другие игры

+ Ответить в теме
Страница 1004 из 1223 ПерваяПервая ... 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения