+ Ответить в теме
Страница 92 из 427 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 4262
  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли что шмот у нас посильнее? Все меняется: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d%3D1092748359
    Да и Вермам далеко по эквипу что до нас, что до тл, так что я ьы не сказал что "чуть-чуть", хотя фз.
    В таблице этого нет, но, я думаю, что по кол-ву людей с камнями на 3па/пз в 4+ шмотках Хантерс выигрывают . Странно, что это не учитывается.

  2. #912
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Вроде вернулся уже, может показалось конечно)

    P.S. Нет, не показалось.
    Сорян тогда. Я ориентируюсь больше на один сервис, так что так. В любом случае потеря персонажа с таким эквипом это существенная потеря, в рамках гильдии Vermilion

  3. #913
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Блин, ошибочка про Вайп. Спасибо что пояснили

  4. #914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Сорян тогда. Я ориентируюсь больше на один сервис, так что так. В любом случае потеря персонажа с таким эквипом это существенная потеря, в рамках гильдии Vermilion
    6 очков Базилео, 3 очка Викки и 3 очка за ремембера с 70 па пухой. Уже навскидку вермы недооценены на 12 баллов.

  5. #915
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    ололо -6, диспач и набиру, ну там по мелочи.
    ололо посчитать в другом столбике.
    у нас сегодня день увлекательной арифметики?
    Вас так волнует состав вермов, как свой не волнует....
    писи, хотя да, о чем там волноваться........

  6. #916

    По умолчанию

    У venena` 70 па пуха, так что вермы уже 165, а не 150.
    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    ололо -6, диспач и набиру, ну там по мелочи.
    ололо посчитать в другом столбике.
    у нас сегодня день увлекательной арифметики?
    Вас так волнует состав вермов, как свой не волнует....
    писи, хотя да, о чем там волноваться........
    Сейчас насчитаю вермам состав круче чем у Хунтерс

  7. #917
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Коэльгор?
    xD

  8.   #918
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Базилео в вермах вроде, 80 па вар.
    Пишите прям в таблице коменты если что. Учитыва что обс не обновляется, самостоятельно за таким следить более чем невозможно. Я правлю по коментам все.
    Цитата Сообщение от EinaRaven Посмотреть сообщение
    В таблице этого нет, но, я думаю, что по кол-ву людей с камнями на 3па/пз в 4+ шмотках Хантерс выигрывают . Странно, что это не учитывается.
    Возможно стоит и такую штуку добавить, но повторюсь, пока это сделать точно невозможно.
    Если после следующего объединения все заработает нормально, пожалуй под нг пересчитаю все сервера с рядом новых параметров. Пока можете еще что-то предложить.

    А еще, можете поспорить над количественной оценкой каждого из параметров, потому что 3па/пд в 4 шмотки, тянут ну, на 2 балла как мне кажется.
    Последний раз редактировалось GrostX; 07.12.2018 в 10:55.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #919
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение

    Возможно стоит и такую штуку добавить, но повторюсь, пока это сделать точно невозможно.
    ... Пока можете еще что-то предложить.

    А еще, можете поспорить над количественной оценкой каждого из параметров, потому что 3па/пд в 4 шмотки, тянут ну, на 2 балла как мне кажется.
    может достаточно будет определенный показатеть ПА ПЗ добавить, допустим селф ПА/ПЗ >200 (или 180, я ** какой сейчас считается неприличным) разумеется в разные колонки
    но тогда это будет отчасти дублировать колонку с пухами

  10. #920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Пишите прям в таблице коменты если что. Учитыва что обс не обновляется, самостоятельно за таким следить более чем невозможно. Я правлю по коментам все.

    Возможно стоит и такую штуку добавить, но повторюсь, пока это сделать точно невозможно.
    Если после следующего объединения все заработает нормально, пожалуй под нг пересчитаю все сервера с рядом новых параметров. Пока можете еще что-то предложить.

    А еще, можете поспорить над количественной оценкой каждого из параметров, потому что 3па/пд в 4 шмотки, тянут ну, на 2 балла как мне кажется.
    Откомментил. Ещё есть подозрение что вряд-ли у Шарфика нет 70 па пухи, но это я не могу утверждать со 100% уверенностью)

+ Ответить в теме
Страница 92 из 427 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения