Результаты опроса: Что выбрать рай или ад

Голосовавшие
819. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рай

    392 47.86%
  • Ад

    427 52.14%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    я бы выбрал рай )))) чи сегодня рунами набивается , поэтому вспышка 1 чи не проблема для приста .

    ад умер

  2. #62
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    так вот почему девушки так сильно любят ад ))))) экономите

  3. #63
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    я бы выбрал рай )))) чи сегодня рунами набивается , поэтому вспышка 1 чи не проблема для приста .

    ад умер
    Так в этом вся фишка, что чи набивается и при помощи рун, что делает набивалку чи рая бесполезной, и плюсов у рая становится еще меньше)
    К тому же зачем тратить 1чи, когда можно накопить 3 чи и прожечь их. Получается противостояние - зажечь вспышку 1 чи 3 раза или проюзать 3 раза усредие, а на 4 использовать 3 чи, которых уже не будет у райского. У адского, кстати, значительно вырастает ДПС от 3чи из-за пения)

  4. #64
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Так в этом вся фишка, что чи набивается и при помощи рун, что делает набивалку чи рая бесполезной, и плюсов у рая становится еще меньше)
    К тому же зачем тратить 1чи, когда можно накопить 3 чи и прожечь их. Получается противостояние - зажечь вспышку 1 чи 3 раза или проюзать 3 раза усредие, а на 4 использовать 3 чи, которых уже не будет у райского. У адского, кстати, значительно вырастает ДПС от 3чи из-за пения)
    сразу видно , что вы очень жуткий прист .

    такую ффигню придумать

    продуман продуман

    вы заставили меня задуматься

  5. #65
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    сразу видно , что вы очень жуткий прист .

    такую ффигню придумать

    продуман продуман

    вы заставили меня задуматься
    Ну да, когда нет аргументов, то приходится переходить на оскорбления.
    Вообще вся ситуация, при которой обсуждается усердие, достаточно глупа. Как часто адские присты пользуются усердием? Я, будучи адским, достаточно редко, только на каких-то квестах и если бафаю упавшего в пати. Как часто райские используют вспышку 1чи? Еще реже.

  6. #66
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Довольно часто юзаю усердие, и в пве тоже. ацкий.
    Эридан Анонимус

  7. #67
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Ну да, когда нет аргументов, то приходится переходить на оскорбления.
    Вообще вся ситуация, при которой обсуждается усердие, достаточно глупа. Как часто адские присты пользуются усердием? Я, будучи адским, достаточно редко, только на каких-то квестах и если бафаю упавшего в пати. Как часто райские используют вспышку 1чи? Еще реже.
    вы не правильно меня поняли , я не оскорбил вас .

    мне понравилась ваша идея )))))

    может неправильно написал .

    печать , дебав на маг , вспышка чи и удар критом (не помню название скила ) ,


    у адского темная сила мысли экономит чи .

    ----------------

    хм, пожалуй придется пересмотреть свой выбор и присмотреться к аду , возможно ад реально круче .

    сегодня вся игра построена на чи , если не учитывать этот факт , то можно очень сильно пожалеть .
    Последний раз редактировалось jenya80; 06.12.2018 в 19:36.

  8. #68
    Любопытный BELAZ51 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Ну да, когда нет аргументов, то приходится переходить на оскорбления.
    Вообще вся ситуация, при которой обсуждается усердие, достаточно глупа. Как часто адские присты пользуются усердием? Я, будучи адским, достаточно редко, только на каких-то квестах и если бафаю упавшего в пати. Как часто райские используют вспышку 1чи? Еще реже.
    некропостер,но все же) Постоянно усердие жму,на хоткее стоит,уже привычка

  9. #69
    У наставника Maria2s234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Рай прист более интровертный, чем ад. Как минимум тот же ад может регенить ману другим чарам, а не только себе.
    Все прибавления к аду только в чи и в откат, рай дополняет скиллы. Ад более пвпшный, рай более пвешный, грубо говоря

  10. #70
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Рай прист все еще удобен тем, что регенить ману можно держа в таргете любого перса, что может позволить использовать макрос вроде хил+сила мысли и регенить себе, если цель не страж. Стражам, кстати, регенить ману можно в теории, на каче неба, но прикол в том что это делается только если прист твин и вне пати.
    В противном случае, сфера куда уместнее, а если второй прист - то тарелка. Тарелка ускорит кач всей пати и сэкономит суммарно больше, чем реген маны одному стражу. А сфера просто залог выживания, особенно на власти или ясности (на равенстве там уже мощнее персы)
    Еще у рай приста быстрее набор ци в бою (вне боя молитвой с красной руной и там и там набьешь норм), а также постоянный (почти) бафф на пение за счет опеки.
    3 ци с выживанием тоже может чуток помочь. Железка, помогающая баффнуться на физу быстрее моря, тем более что море есть и у рая с великим скиллом.
    А ад больше направлен на дамаг. 3 ци с пением, что удобно на шотах (и пения побольше и не надо дополнительно баффаться опекой), дебафф на металл на случай когда нет лука/стража (или страж не кидает).
    Что касается ад усердия, то в принципе можно им баффаться пока ци не действует, но в плане эффективности чаще опека лучше. Тот же массхил быстрее будет, море, а они и так хилят достаточно, особенно если воткнуть золотую руну в массхил.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения