+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Любопытный kalita15 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а без него?

  2. #12
    Любопытный orda391 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalita15 Посмотреть сообщение
    а без него?
    И без него. Пробовал между установкой нового.
    Проблема остается прежней.
    Нажимаю выход из игры, усилено или нет без разницы и после окно не закрывается, а просто зависает "Не отвечает"

  3. #13
    Любопытный kalita15 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    драйвера на видеокарту поставь постарее, посмотри

  4. #14
    У наставника Zeibel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня то же самое, не отвечает при выходе из игры, началось всё после обновы чтоб её

  5. #15
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    перепробовал все вышеизложенные способы решения данной проблемы. стоит винда 7 про. проблема осталась. знающие по теме отпишите возможные решения етого недуга. еще один нюанс, в соседней теме злобный советует удалить все в папке userdata, пробовал клиент запускается на дефолтных настройках и вроде даже закрывается но после второго запуска опыть таже проблема. может чтото некорректно там создается и потом считывается? или запись настроек непроисходит?

    добавлю: еще заметил такую фигню что если к примеру поменять скилы местами или чтото тип того то соответственно при выходе он ето не сохраняет, и вот тут мне кажется кроется ошибка. неспорю возможно у меня траблы а не с игрой щас качаю обнову на другом компе попробую проблемы ети и там. если вдруг кого навел на мысль знающие в железе, в чем может быть проблема? или всеж в игре?
    Последний раз редактировалось vova140582; 01.12.2018 в 18:30.

  6. #16
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Новый графический движок довольно сырой. Игра по-прежнему одноядерная. И единственное ядро CPU (центрального процессора) загружено уже на все 100%. Так что FPS может показывать много, а графика будет тормозить. Одна из проблем этого чудодвижка - некорректная работа с некоторыми версиями драйверов видеокарт. Причём самая последняя версия видеодрайвера - не панацея. Так что ставим последовательно все последние варианты драйверов, включая бетаверсии, и тестим на стабильность. У меня сначала проявилось так, что примерно минут через 15 обычное переключение меню включало какой-то внутренний "стресстест", что игра не зависала, но управление ей становилось практически невозможно. Помогал только RESET. Здесь ещё много всякого интересного с фризами, дёрганьем и т.д.. Но так как сервера у нас перегруженные, то думаю скоро все стабилизируется.
    P.S. При проверке ставим настройки на минимум не только в игре, но и в настройках видеокарты. Если ничего не помогло, то ставим другую видеокарту и повторяем эксперимент (типа сарказм)

  7. #17
    У наставника VeselIZol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне бы ваши проблемы, войти в игру не могу, вылетает какое-то странное окно типа админ не админ (единственный пользователь компа) и похоже нужно какой-то пароль ввести, какой я без понятия. Отличная система безопасности, что клиенту не дает войти в игру. Как эту шараду разгадать не отвечают. Типа у них все хорошо.

  8. #18
    Развивающийся drugtox1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    У меня игра закрывается, но только ооооч долго, при этом окно тоже фризит.

  9. #19
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    У меня 7 ка,светофоры нон стоп ГИ ГД чих пых

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения