+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41
    Любопытный Zeus_of_world на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    ПВ игра игра для донатов
    ты зайди на пви и китай и посчитай при равной сумме,где ты лучше будешь одеть там или на майле

  2. #42
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Alex-den ну так ты и ответил что такое РПГ примерно так же и я ето представляю, ключевое слово уникальность твоего персонажа и все ето достигается не за один день. мы же сюда играть приходим ведь правда?
    своего рода развлечение, кто то водку пьет. понятное дело что кач твинов ето долгий процесс, но тут надо понимать для чего ты его качаешь чтоб знать насколько много времени надо на него потратить ибо да, может так слчиться что смысла нет в етом. но твин ето еще невсегда заработок ето лучшее понимание механики скилов другого персонажа что облегчает понимание каждого из персов в пати, кто что делает либо должен делать. да и для самого в плане пвп знание противника идет на пользу.
    а вот эти долгие и сложные сюжетные линии и ежедневные квесты в МЛ и ЗЗ ето на любителя если уж конкретно пересесть на другого персонажа.
    каждый здесь создает свой уникальный мир со своими взаимоотношениями историей репутацией, ктото честный чел а есть и кидалы в игре ето та же история только вид сбоку. по сути ты правильно описал РПГ но пусть каждый сам для себя ответит на етот вопрос сам ибо может ему нужен шутер стратегия или еще какая.
    но все ж небудем отклоняться от топикстартера, где взять деньги - извечный вопрос. ценообразование, тут все проще, спрос рождает предложение. на вопрос где фармить тут ответили сполна, стартовый капитал он сам набирается ** как но набирается где то с еже упало, в море сходил, в др рунка 4я упала. тут не заприбылью гнаться надо а играть, постепенно развивая своего персонажа, постепенно, тут миллиардами никто не ворочает, хотя может кто то и ворочает просто я таких не знаю. все делается ПОСТЕПЕННО.
    Раньше был фарм ето да помню времена камень грез с 100хх стол баснословные 30кк тогда ето еще были деньги, а что такое сейчас 30кк да и камень грез уже не тот и не нужен никому. да и вообще от способов фарма избавляются, все больше и больше привязанных вещей, все больше и больше с уклоном на донат.

  3. #43
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Хочу много денег - Работу не предлагать, вот тут так же, когда не кто не помогает, и у самого плохо работает мозг в поисках где нафармить, мы начинаем лезть на форумы и искать помощи и варианты, по большей части работает как реверсивная психология, они жалуются что невозможно, нельзя, никак, а те кто этого не понимает предоставляют этим телам которые не хотят думать, про бывать, тратить время уже готовые варианты.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #44
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Хочу много денег - Работу не предлагать, вот тут так же, когда не кто не помогает, и у самого плохо работает мозг в поисках где нафармить, мы начинаем лезть на форумы и искать помощи и варианты, по большей части работает как реверсивная психология, они жалуются что невозможно, нельзя, никак, а те кто этого не понимает предоставляют этим телам которые не хотят думать, про бывать, тратить время уже готовые варианты.
    а теперь спроецируй свою писанину
    на реальную жизнь.
    В этих самых скрепных странах
    люди пашут по 18 часов и все равно остаются бедными.
    Молчите дальше в тряпочку.
    и ваш скрепный менталитет понятен
    Украл, своровал, обманул, нечестно разабогател = молодец, красава, приспособился.
    Имеешь 3 вышки, работаешь как раб по 18 часов, помогаешь людям, беден = лопух, без л и жизнь плоха. и т.д.
    Может хватит жевать г..? хвалить себя и всех нормальных, честных людей считать дураками

  5. #45
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а теперь спроецируй свою писанину
    на реальную жизнь.
    В этих самых скрепных странах
    люди пашут по 18 часов и все равно остаются бедными.
    Молчите дальше в тряпочку.
    и ваш скрепный менталитет понятен
    Украл, своровал, обманул, нечестно разабогател = молодец, красава, приспособился.
    Имеешь 3 вышки, работаешь как раб по 18 часов, помогаешь людям, беден = лопух, без л и жизнь плоха. и т.д.
    Может хватит жевать г..? хвалить себя и всех нормальных, честных людей считать дураками
    Поддерживаю.

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zeus_of_world Посмотреть сообщение
    ты зайди на пви и китай и посчитай при равной сумме,где ты лучше будешь одеть там или на майле
    Какая разница? Главное не как ты одет, а быть одетым лучше чем твои враги, иначе в этом нет смысла. Если на пви всё дешевле, то и твои враги будут одеты лучше чем были бы на руофе, в итоге денежные затраты вообще не меняются. Кто больше вкинул тот и тащит.

  7. #47
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Я прекрасно понимаю новичков, когда они создают такие темы. Но у автора в подписи оборотень (!) 104 (!!) уровня, плюс исторические, наверняка такие же (!!!)

    Ты как раньше-то играл? Купил перса что ли?

  8. #48
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю новичков, когда они создают такие темы. Но у автора в подписи оборотень (!) 104 (!!) уровня, плюс исторические, наверняка такие же (!!!)

    Ты как раньше-то играл? Купил перса что ли?
    Ну, как не играл 3-5 лет. Вот и не понимает как. Танка ж без эквипа ни куда не берут. И т.д. и т.п.

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  9. #49
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю новичков, когда они создают такие темы. Но у автора в подписи оборотень (!) 104 (!!) уровня, плюс исторические, наверняка такие же (!!!)

    Ты как раньше-то играл? Купил перса что ли?
    Какое ето имеет отношение к основному вопросу?
    Напомню, мы обсуждаем, как выжить обычному игроку при таком неадекватном курсе голда ( 1 500 0000 за 1 голд).
    Игра 12+, мморпг
    "Если вы любите ролевые игры, считаете, что играть на компьютере — это лучшее времяпрепровождение, а лучшие игры — это mmorpg, если давно ищете игру жанра online rpg, в которую можно играть бесплатно, то Perfect World создана специально для вас. В нее можно играть онлайн, отложив на потом домашние заботы, и целиком погрузившись в волшебный фентезийный мир."
    я вот погрузился в етот фентезийный мир
    и судорожно пытаюсь нашкрябать денег, чтоб как то выжить.
    на расходники которые должны помогать игроку в развитие, комфртно играть, а не быть чем то запредельно дорогим.

    Работаю я на заводе, з\п у меня 12 тысяч. Работаю с 8 утра и до 20 вечера, часто приходится работать до 22 часов
    Считаем.
    Квартплата 6500 в мес.(+отопление)
    Текущие расходы по мелочи 1000
    Перешел на "министерскую диету" (спс нашим слугам народа) 3500 (кефир+ макарошки)
    Осталась 1000 рублей. Вот думаю куда вложить выгодно.
    Сфера 50рублей
    Колокол 50 рублей
    5 платин 550 рублей
    Торговый договор 200 рублей.
    Посоветуйте. куда вложить оставшиеся 150 рублей.
    Выбираю между акциями газпрома или роснефти
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 27.11.2018 в 15:35.

  10. #50
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а теперь спроецируй свою писанину
    на реальную жизнь.
    В этих самых скрепных странах
    люди пашут по 18 часов и все равно остаются бедными.
    Молчите дальше в тряпочку.
    и ваш скрепный менталитет понятен
    Украл, своровал, обманул, нечестно разабогател = молодец, красава, приспособился.
    Имеешь 3 вышки, работаешь как раб по 18 часов, помогаешь людям, беден = лопух, без л и жизнь плоха. и т.д.
    Может хватит жевать г..? хвалить себя и всех нормальных, честных людей считать дураками
    Мне кажется от того что вы не поняли вы решили написать то что происходит в стране ( в какой то непонятно )
    Такая часть людей как вы которая только жалуется, и не хочет думать, а если и пытается что то придумать как и где нафармить, после 1 неудачи улаживает ручки и идёт ныть.
    Если вы намекаете на то что люди пишут такие тексты только те кто играет не честно, то мне вас жаль, и ваше скудоумие, я бы написал по другому, о фарме и тд, если бы вы были новоприбывшим персонажем, которые ничерта не понимает как устроен, этот идеальный ... мир.

    Форум для того и предназначен что бы говорить, общаться, делиться, если ваше мнение не совпало, не означает что я какой то кидок\школьник который играет не честно, и выделуется на форуме.
    Я думал немножко на перёд, и создал себе миниферму, посмотрел что и как по прибыли и затратам времени, 1 - коты ( купил\продал) 2 - дом, который на нубо квестиках при затратах в месяц на 81кк выходит неплохая сумма около 400-500кк.
    И что тут нечестного?

    У кого позволяют финансы они донатят что бы не ломать себе мозг как заработать тут при минимальных затратах времени и больше уделять развлечениям.
    У кого не возволяют финансы думает как заработать в игре, как вы и писали выше кто чем может, кто разводами и киданием, кто включает мозг думает и пробует, а кто после 1 неудачи начинает ныть что мир вокруг него не справедлив.

    Не важно сколько у вас образований если вы хотите ничего не делая получать юаньки. по этому я и написал чудестную фразу для вас ( Хочу много денег - работу не предлагать)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения