+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
  1. #31
    Развивающийся koshka59 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudz01 Посмотреть сообщение
    сбор мандаринов в испании пару тысяч евро за сезон. Вдоначиваешь малую часть в размере 1к на оффе за 13р/голд получаешь 5800 голда на выходе. В акцию расрподаже 30% получаешь 7500 голды приблезительно. А там еще и акция с колекцией всегда. Так что и хир и чего только не натягаешь ты там. Вплоть до Гегемонии если повезет.
    Продаешь свои 7500 голды в период сундуков, как там говорили по 1.5кк получаешь 11.3ккк в итоге. Чего тебе должно хватить ахренеть как одеться. И это всего навсего затратив часть зарплаты от месячной прибыли. А сидеть тут ныть что надо целый год карячиться по 8ч в сутки то бы чтото собрать это все детвора которые от папки по затылку получили за то что по 8ч в день ерундой страдает.
    отличная схема, молорик.))
    Можно еще так:
    Живешь в 2-ух комнатной квартире. Один. Продаешь ее, и покупаешь однушку. Разницу вдоначиваешь в игру и имеешь +12 круг.

    А можно так:
    У тебя есть 2 здоровые почки и большая счастливая печень.

    Или даже так:
    У тебя есть 2 яичка...

    Давайте не будем забывать, что пв это просто обычная игра. Я понимаю, что для кого-то это хобби, а на хобби не жалко. Но думаю совет "задонать косарь баксов и не парься" и так очевиден.
    Думаю я, как и большинство, могу придумать куда потратить косарь интереснее чем на виртуальную картинку на персонаже".
    Я для себя сделал вывод такой давно: хочешь быть топом или донать как писали выше, или играй 24/7.
    Я средненький, не регулярный игрок в р8р, и мне хватает вдонатить на комиссионку и в ней барыжить, что бы бегать по данжикам и ходить на замесы с кланом. Все что мне надо, а это расслабиться в игрушке пару часов, я получаю.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.11.2018 в 18:17.

  2. #32

    По умолчанию

    "Где взять денег")) Смешные проблемы у людей. Скажите спасибо, что у вас всего две валюты - шоп и игровые. В некоторых играх их три, а то и четыре и то таких смешных вопросов не задают.

  3. #33

    По умолчанию

    Вы пришли в донат проект, фармить можно было норм лет так 6 назад, хотите для души и все сразу, идите в другой проект

  4. #34
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    а я смотрю вы тут решили пару дней поиграть? базару нет за пару дней ничего ненафармишь даже там где есть возможность фарма. с другой стороны я полностью поддериваю нипасавшего выше чела nastyVamp.
    как вы не можете понять что все ето делается не за один день современем у тебя накопится на комиссионку потом на скуп товара в ней дальше на дом потихоньку твины качаются. единтвенное наверно о чем он умолчал что ето все происходит не так быстро как хотелось бы. москва тож не сразу строилась когда там сараи стояли а щас поглядите красивейший мегаполис.
    а вам сударь Fast6564 все прям на блюдечке подавай чел написал лишь общие контуры а там у кого какая фантазия, где-то ботом наковыряли лишний кк где то на коте что то в комиссионке перепродалось и так далее. бывает я вам точно говорю бывает что и с ежедневки падают деньги 2, 3, 5кк иногда даже 10кк. фигасе скажите вы. и да я ето тоже иногда говорю когда выпадет чек за еже. но так бывает.
    готовый рецепт вам никто нескажет все познается на практике и только на практике у каждого свой подход и свой взгляд на все ети вещи.
    кто хочет тот всегда найдет способ который будет выгоден только ему одному и будет собирать пухи бижи шмот и точку.
    все ето не на неделю и даже не на месяц, а кто решил пару дней тут скоротать мой вам совет несвязывайтесь. киньте пару сотен так чисто побегать чтоб потом не жалко было бросить. а критиковать человека который по делу пример привел я считаю неправильным ибо в его словах все то чем занимается почти каждый в етой игре. нет твинов только у ленивых и донатов. и да опять же соглашусь, ета игра не так проста на первый взгляд как кажется
    есть и экономическая состовляющая и социальная каждый тут находит что-то свое что только ему интересно. жанр называется РПГ прочтите расшифровку попробуйте ее понять несколько шире чем просто слова.
    фармить можно все и везде. небольшой секрет открою продается все может не так быстро как хотелось бы, но на каждый товар найдется свой покупатель. а так надо исходить из того что на данный момент в тренде на что спрос.

  5. #35
    Развивающийся cs2virus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Какой-то я неправильный. Народ бизнес в игре делает, экономика там..., а я сколько не вкину, толком понять не могу куда они разошлись

  6. #36
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Частично связано с темой, задам вопрос тут.
    Как сейчас удобнее донатить с Украины? Доходят ли деньги если кидать через терминалы, какой там курс грн/руб, насколько удобно пополнять через киви? Короче, поделитесь опытом, кто как поступает, буду благодарен.
    Раньше я пополнял через терминалы или вебмани, но со всеми этими запретами стало стремно что деньги просто пропадут(на вебмани уже пропали, небольшая сумма, но обидно).
    Планирую брать 5 випку каждый месяц, на мой взгляд это как раз то что нужно для комфортной игры.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cs2virus Посмотреть сообщение
    Какой-то я неправильный. Народ бизнес в игре делает, экономика там..., а я сколько не вкину, толком понять не могу куда они разошлись
    Не беспокойся бро не ты один такой.
    Меня заинтересовал один вопрос токо у великих фармеров.Откуда блин вы взяли стартовый капитал даже вдонатив 1000 рублей(чтоб играть в камисионку,так как в норм данж вас не возьмут)
    И последние чтоб играть в пв вы либо вкидываете от 15к рублей(в акцию,колекцию желательно побольше) и играете средничком или играете 24\7 и терпилой(к девушкам с хорошими даным это не относится).
    Ну и последние кто еще думает начать играть в пв,бегите отсюда пока молод это хуже наркотиков.

  8. #38
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAKS85 Посмотреть сообщение
    даже вдонатив 1000 рублей
    Сегодня это мизерная сумма для пв.
    Не считаю себя "великим фармером", мало времени в игре провожу, но при желании мог бы сидеть по разным данжам целыми днями и фармить дома твинофермой, всё нужное для этого есть. "Стартового капитала" никогда и не было, постепенно как-то копится, уже более 10 лет в этой игре(дата регистрации на форуме - дата когда первый раз зашел на форум, а не когда создал аккаунт).
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova140582 Посмотреть сообщение
    а я смотрю вы тут решили пару дней поиграть? базару нет за пару дней ничего ненафармишь даже там где есть возможность фарма. с другой стороны я полностью поддериваю нипасавшего выше чела nastyVamp.
    как вы не можете понять что все ето делается не за один день современем у тебя накопится на комиссионку потом на скуп товара в ней дальше на дом потихоньку твины качаются. единтвенное наверно о чем он умолчал что ето все происходит не так быстро как хотелось бы. москва тож не сразу строилась когда там сараи стояли а щас поглядите красивейший мегаполис.
    а вам сударь Fast6564 все прям на блюдечке подавай чел написал лишь общие контуры а там у кого какая фантазия, где-то ботом наковыряли лишний кк где то на коте что то в комиссионке перепродалось и так далее. бывает я вам точно говорю бывает что и с ежедневки падают деньги 2, 3, 5кк иногда даже 10кк. фигасе скажите вы. и да я ето тоже иногда говорю когда выпадет чек за еже. но так бывает.
    готовый рецепт вам никто нескажет все познается на практике и только на практике у каждого свой подход и свой взгляд на все ети вещи.
    кто хочет тот всегда найдет способ который будет выгоден только ему одному и будет собирать пухи бижи шмот и точку.
    все ето не на неделю и даже не на месяц, а кто решил пару дней тут скоротать мой вам совет несвязывайтесь. киньте пару сотен так чисто побегать чтоб потом не жалко было бросить. а критиковать человека который по делу пример привел я считаю неправильным ибо в его словах все то чем занимается почти каждый в етой игре. нет твинов только у ленивых и донатов. и да опять же соглашусь, ета игра не так проста на первый взгляд как кажется
    есть и экономическая состовляющая и социальная каждый тут находит что-то свое что только ему интересно. жанр называется РПГ прочтите расшифровку попробуйте ее понять несколько шире чем просто слова.
    фармить можно все и везде. небольшой секрет открою продается все может не так быстро как хотелось бы, но на каждый товар найдется свой покупатель. а так надо исходить из того что на данный момент в тренде на что спрос.
    А вот я здесь 10 лет. Это не пару дней, это конкретно так зарегестрироваться в игре и провести в ней не одну тысячу часов личного времени. Ты говоришь что за пару дней ничего не нафармишь, но забываешь как люди фармили нирвану, вынося в час по ~10кк, как сейчас они спокойно выносят по 2кк за НМИ (и не важно, 20минутный ли шот-заход, или неспешное 100%е прохождение), сдают новые ежи, которые почти перестали давать украшения в награду, постоянно посещают БД, а это как никрути фарм. Никто и не просит ввести способ фарма любого итема (вплоть до последнего грейда пухи 9р) за 1 день, но в современных реалиях игровым способом (то есть сходить в данжик пару раз, выполнить цепь поручений, собраться с кланом на здорового босса) почти ничего не фармится (привет убитым: хх, нирване, инею, гую, ДК-системе, Кубу, деньгам за квесты).
    Да, каждый может найти способ "как же собрать бижи, шмот и точку", это действительно верно. Я думаю даже если бы в игре была одна только пустыня и десяток мобов с респом раз в 5 минут - даже тогда бы нашлись умники, втирающие парадигму "апнуть 105й не так уж сложно, стоит только захотеть", но ты забываешь что мы играем в игру, вкладываем в неё уйму своего времени и даже приличное количество денег, но получаем взамен недостаточный выхлоп.
    Цитата Сообщение от vova140582 Посмотреть сообщение
    нет твинов только у ленивых и донатов.
    Интересная мысль. Ты считаешь, что для достижения весомого результата в прокачке своего персонажа (конечная цель которой - доступ к фулл контенту ИГРЫ) необходимо создавать левых персонажей, тратить на них опять же своё личное время (деньги?), с ужасом вспоминая эти долгие и сложные сюжетные линии и ежедневные квесты в МЛ и ЗЗ (необходимые для доступа к дому или там определённому данжу)?
    В игре и правда присутствует и экономическая составляющая, и социальная. Только суть первой состоит в том, что чем сложнее достать некий предмет путём убийства босса, выполнения цепочки заданий, да любого игрового контента - тем он дороже (кости Линсю, 7е руны, Гегемония), однако же цены на большинство более менее стоящих предметов диктует нам не игра, а игровой магазинчик, который и открывает нам доступ к этим самым предметам (ой, а с какого босса падает радужка? я позабыл... В СМЫСЛЕ только за деньги покупается с небольшим шансом?). Социальная составляющая игры и вовсе смех: обычно взаимодействие русских людей друг с другом... разве что чуть более честное. РПГ к твоему сведенью, это не управление шаманом и использование им ЧИСТО ШАМАНСКИХ скиллов, а создание уникального персонажа, с отыгрыванием уникальной личности, созданием истории, вляпыванием в приключения (что по сути создаётся правильной атмосферой, диалогами, влиянием на мир и ещё тучей переменных), что из этого есть в твоей РПГ?
    Даа, фармить можно все и везде, только подойдя к черте, где заглянув в будущее ты обнаружишь многомесячный фарм ради того, что бы из пушки 40па/берс сделать пушку 70па/берс и на деле ты почти не почувствуешь разницы ты призадумаешься, стоит ли оно вообще того. Я могу понять тягу к совершенству, но тратить приличный кусок своей жизни ради +1.5% к атаке или +70хп своему персонажу слишком сложно для меня. Не проще ли тогда поработать всё это время? Тогда ты сможешь развлечь себя в реальном мире, применений к деньгам много, или ты сможешь найти более дешёвую мморпг, или (но это секрет) ты сможешь открыть для себя широкий мир компьютерных (и не только) неонлайновых игр, которые почему то так нравятся миллионам людей.

  10. #40
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Дорогой, Солт. Попробую тебе помочь.1 Голд хирки счас может получить мастер твоей гильдии за кх голд, Можеш договориться со своим мастером и для них делать поручения гильдии.
    ПВ игра игра для донатов что бы побеждать не донатов,но сделана коварными китайцами, которые знают , что донаты должны время от времени терпеть поражения от недонатов,что бы возмущались хотели реванша
    и БОЛЬШЕ донатили.Поэтому в пв ассист сильнее доната. Поэтому музей с 8 и 10шарами.Поэтому определитесь по какую сторону барикад Вы.
    Торгую в реале, обрыдло , поэтому в игре не торгую активно( не держу коммисионку не ставлю кота) ток иногда мимоходом что то куплю и продам(при обьединении сервов скупил на Кассе миражи с 12 до 14к и на Саргасе
    их счас продал по 24к -Серв полон а игровые поставки миражей как на 1 из 4 они еще подрастут но в китае ввели в шопе миражи по 1серебру поэтому наф их всех денег не заработаешь) Кроме того совет в хирке вы перестали тонко чувствовать вашего тигра.
    Попробуйте потестить его 1сложность без хирок 2сложность без сферы алхимика ручками нажимая на 3 кнопки пельменей лунных печенек и банок мгновенного хила 3ур сложности без сосок и джина зашитника 4ур без сторонних бафов(включая сино баф) и аптеки
    5 ур в 4режиме убейте Сотедж или дракона в ЗЗ. если вы сделаете это вы поймете что ваш тигр гораздо живучей и что у него доделать и переделать.Не увлекаюсь твиноводством но везде есть ур сложности, nastyVamp глупый нуб, пошедший по китайскому сценарию а не нашедшая свой путь игры.
    А вот МоржЪ(ТюленЬ) с касси а теперь с Саргасса прошел 5 ур сложностей на твино-фарм пути, и держит отдельный клан для своих твинов, и спокойно собирает после бд ими более 250 голосов ими он выбирает себя королем на БД или продает голоса другим кандидатам. и хоть он и ведет ся на бд как фармер отгораживая забором теры без зашитников для своей твинопати и как войдут снова забор и максимальный бонус,но эт его собственный путь игры.
    А nastyVamp делает как все китайцы даже в будущих обновах для нее снизят возраст дом с 70лвл и сделают линейку кв на репу до почти 30к репутации. Не гонитись за ними ишите собственный путь мну тронуло что вы хотите предоставить своему тигру удобства хирки сферу колокол сможете предоставте не сможете не отчаивайтись найдите свои и китайские пути для недонатов.(Типо в любом месте хоть в зз хоть в дж в скилах клан скил тп на базу и выход через нипа в гд часто эт даже удобнее колокола)
    Не увлекайтесь китайским путем и подачками типо дерево(200 ярморочной голды=40 голд хиркам) или марафонов с др монетами сайта эт подачки.
    Смотрите что сможет сделать ваш тигр сам не верьте гайдам их писали троечники экспирементируйите и получайте удовольствие от игры.Моя лиса вот смогла соло пройти НЦТД за 2 часа , но фиг я кому расскажу как или выложу скрины. Экономически бессмысленно. но фактически получил море удовольствия и самодовольства.
    БРОНЕЛИС с фени касси саргасса

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения