+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. #11
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Тема про курс голда превратилась
    в ""Посмотрите какой я умный, делаю 100500ккк в месяц одним персом задонатив всего 7 рублей""
    Ребят очнитесь.
    Игра 12+
    Да, я хочу играть комфортно, с хирками, колоколом, сферой и ТГ.
    Яж не требую шары +10 за 3 голда в шопе.
    Обычные расходники для обычных игроков (не донатов) стали недоступны, дорого.
    Я понимаю что тут почти все это акционеры хазпрома играют.
    Но вопрос таки насущный, который касается обычных смертных что ходят по дорогам, а не летают на вертолетах.

  2. #12
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Итак, что может дать ПВ? Два БД в неделю, ну пусть 2..3 всяких гвг, немного замесов. И ради этого корячиться со всякими твинами, тратить большое количество времени или серьезно донатить? Но желающие есть. И если есть желание попасть в эту кодлу, то будь добр соблюдать правила этого мира.

  3. #13
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    1000 рублей на месяц хватит за глаза, не думаю что это большие деньги, сейчас все игры это не на столько дешевое удовольствие, хоть платные, хоть бесплатные.
    Ну а вообще если хоть немного котелок варит, то можно закинуть несколько ботов, благо игра позволяет, да тебя будут периодически банить на 10 минут за то, что ты входишь в игру и пользуешься внутриигровым ботом, ну да и пофиг, уже смирились, ну и скуп прод на комиссионке (советую ресы для 40-70 па пух) будешь жить в шоколаде =) не золотые горы, но донатить на расходники уж точно не придется.

  4. #14
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Вообще в Др и Ми можно не ходить - они не особо то ускоряют фарм или достижение чего-либо. Если только в рейты и то на любителя

    А вот за циту всегда за

    Для рисковых - можно точкой зарабатывать

    Комиссионка и перепродажи в ней, как и говорили

    Коты, твины, дом-твины и можно не раскачивать дома твинов особо

    Насчет небожителей сказали про 50 годы - ну так это рандом, далеко не всегда купон падает

    На бд без хиры ходить - себя не уважать, имхо. Тупо впитывать дамаг и чтобы тебя твины забивали? Такое себе. Если только перс не раскачан и не имеет 30к+ хп, тогда еще куда ни шло и то

    Если тратить 500-600 р в мес на хиры для гвг, как советовали, то перс видимо развиваться параллельно не будет - чисто ходит на гвг и все. В противном случае фармились или донатились бы деньги на улучшение перса, а не только на хирки для гвг. Значит надо больше задонатить и частью денег барыжить, как-то фармить, иначе зачем это все вообще? Зачем состоять в пвп клане, раз хирки проблема?
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 25.11.2018 в 12:33.

  5. #15
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    1000 рублей на месяц хватит за глаза, не думаю что это большие деньги, сейчас все игры это не на столько дешевое удовольствие, хоть платные, хоть бесплатные.
    Ну а вообще если хоть немного котелок варит, то можно закинуть несколько ботов, благо игра позволяет, да тебя будут периодически банить на 10 минут за то, что ты входишь в игру и пользуешься внутриигровым ботом, ну да и пофиг, уже смирились, ну и скуп прод на комиссионке (советую ресы для 40-70 па пух) будешь жить в шоколаде =) не золотые горы, но донатить на расходники уж точно не придется.
    1000 рублей в месяц - это 12000 в год. На ПВ. 12к в год.
    Представьте, что вам за то, чтобы работать, придется еще и платить, не получая за работу денег. А ПВ практически работа. Взять 315? ~40 недель игры с немалыми затратами. Собрать бомжевариант из куклы? Минимум полгода на фарм сложки ДР для сбора круга 6-х рун. Собрать диск 20 звездной удачи? 750 голда или 500 в акцию. Попробуйте посчитать затраченное на игру время в неделю. Я когда посчитал свое, то практически перестал играть. У меня вышло 48 часов в неделю. А что я делаю? С констой по данжам, Кх, УФ, ежи МЛ и ЗЗ, куб за бижей 3 грейда (во время ожидания твином в циту за активкой и по дому 8-му), башня, бзр, бд.
    Не пойти на бд? Лишиться пвшной зарплаты
    Не пойти на бзр? Лишиться камней в шмот
    Не пойти в башню? Лишиться трети опыта за неделю
    Не пойти в куб? Не собрать 3-й грейд
    Не пойти в КХ? Лишиться карт, рук и прочего
    Не пойти в УФ? Лишиться еще трети опыта в неделю
    Не пойти с констой? Не пройти ежи, не получить 4-е руны и бабло за фрагмент кости, карты с циты.

    Получается, делать надо все. А спать не надо.

    В целом мне кажется, что фарм в ПВ достаточно адекватный. За поход с констой по данжам и 2бд в 2 окна+ 8-ой дом твина и ежа твином (усиленная только цита) = 5-7кк за ежу, 15-20кк за дом, 20-40кк за бд, 5-7кк за руны, 15кк с фрагментов кости. Так что в пределах 100кк можно получить за неделю игры (4 часа на бд, 10 часов на констовые походы сложка ми др нсц, во время которых твином идешь в хс/аура/черного/циту)
    Хотя игра и превращается чисто в фарм. Но мне фан не особо интересен, так что не трачусь на хирки.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    откуда мне их взять?
    Как играть? Посоветуйте.
    Пишет Салат в р9 ахах


  7. #17
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    1000 рублей в месяц - это 12000 в год. На ПВ. 12к в год.
    Представьте, что вам за то, чтобы работать, придется еще и платить, не получая за работу денег. А ПВ практически работа. Взять 315? ~40 недель игры с немалыми затратами. Собрать бомжевариант из куклы? Минимум полгода на фарм сложки ДР для сбора круга 6-х рун. Собрать диск 20 звездной удачи? 750 голда или 500 в акцию. Попробуйте посчитать затраченное на игру время в неделю. Я когда посчитал свое, то практически перестал играть. У меня вышло 48 часов в неделю. А что я делаю? С констой по данжам, Кх, УФ, ежи МЛ и ЗЗ, куб за бижей 3 грейда (во время ожидания твином в циту за активкой и по дому 8-му), башня, бзр, бд.
    Не пойти на бд? Лишиться пвшной зарплаты
    Не пойти на бзр? Лишиться камней в шмот
    Не пойти в башню? Лишиться трети опыта за неделю
    Не пойти в куб? Не собрать 3-й грейд
    Не пойти в КХ? Лишиться карт, рук и прочего
    Не пойти в УФ? Лишиться еще трети опыта в неделю
    Не пойти с констой? Не пройти ежи, не получить 4-е руны и бабло за фрагмент кости, карты с циты.

    Получается, делать надо все. А спать не надо.

    В целом мне кажется, что фарм в ПВ достаточно адекватный. За поход с констой по данжам и 2бд в 2 окна+ 8-ой дом твина и ежа твином (усиленная только цита) = 5-7кк за ежу, 15-20кк за дом, 20-40кк за бд, 5-7кк за руны, 15кк с фрагментов кости. Так что в пределах 100кк можно получить за неделю игры (4 часа на бд, 10 часов на констовые походы сложка ми др нсц, во время которых твином идешь в хс/аура/черного/циту)
    Хотя игра и превращается чисто в фарм. Но мне фан не особо интересен, так что не трачусь на хирки.
    Пв это хобби, где тоже нужно потеть, если хочешь тащить и потом просто пожинаешь плоды. А так никто же не заставляет

    Люди полжизн(всю?) выходят на улицу попить пивко(бухло и часто дорогое) и поговорить ни о чем, они же не парятся о затраченном времени и деньгах? Плюс мозг потом в туалете наутро. Самый примитивный пример, есть куча аналогов

    Ничего страшного не случится, если пропустить уф денек-другой

    Башню неприятно пропускать, т.к. там диск, карты качаются, шарики и т.д., ну и опыт
    Бзр не так страшно
    Бд это и лучший фан(для меня лично) и фарм, так что лучше не пропускать
    Куб? Если нет возможности купить - ну ок

    Кх - на любителя

    Итог - башня и бд - самое главное. А циту проходить пару минут грубо говоря, с констой-то. С уф можно заморачиваться только с первым 105, а дальше можно чуть уменьшить обороты кача(но не забить)
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 25.11.2018 в 13:00.

  8. #18
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Щас бы слушать Советы инвалидов не выходящих из дома, и безработных сумасшедших сидящих на шее у родителей и выходящих из дома раз в неделю выбросить мусор. Ну тебе конечно легко фармить ведь ты в 7 утра уже в игре и сидишь в ней до часу 18 часов. Конечно тебе не проблема качнуть 20-30 твинов и все фармить. Попробуй на работу устройся и все изменится поверь. Лично я прихожу в 7 с работы максимум что могу это сходить на ивенты и в пару данжей. Ору с кача твинов за неделю, лично я даже рб за неделю не сделаю. В общем не стоит хвалиться что ты ноулайфер так открыто.

  9. #19
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10009 Посмотреть сообщение
    Щас бы слушать Советы инвалидов не выходящих из дома, и безработных сумасшедших сидящих на шее у родителей и выходящих из дома раз в неделю выбросить мусор.



    Поржал тут

    Но кто работает, тот и может закинуть на хиру ту же, если на гвг моде только(правда зачем такая игра, но да ладно) - ты тоже можешь одеваться и покупать расходку, донатя, если конечно ты не недонат принципиально. И тут понятно, что если работаешь, то 20-30 твинами заниматься такое себе

  10. #20
    Любопытный Zeus_of_world на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    жаль мои посты потерли хотя там много содержательного было,ну добавлю еще что расея большая и не все могут на ивенты идти которые после 17+мск

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения