+ Ответить в теме
Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 567
  1. #231
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoIK Посмотреть сообщение
    Честно говоря я уже забыл как играется на нормальных настройках
    Ты же сам писал, что хочешь получать удовольствие от игры. Мне, например. нравится строить дом. А при минималках - это бред. Ну и, как девушку, бесит, что при минималках все в труселях. Люблю свои сборки стилей, но и рассматривать чужие тоже нравится). Эффекты скилов, "бяки" боссов, петы с анимацией - в игре много красивого. Хотя многим достаточно морды мобам бить.
    Из-за техпроблем серва мне приходится сейчас даже на основном компе периодически играть на минималках. Эстетики - ноль. Как вторая работа. Пришел - отбарабанил ежи - ушел.

  2. #232
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Слияние конечно хорошо... Но опять же будут косяки, ошибки... И не на один - два дня... А как вроде все наладится - ОП !! - профилактика.... и опять "Приносим извинения, технические работы".. И уже на бабу Люсю со шваброй не свалить.... И дело не в мертвых или живых серверах.. а в том что экономика внутри игры довольно мертва уже...Из за введения некоторых обновлений,полезных не спорю - обрушился рынок. Как скилов так и предметов.Слияние серверов даст легкое обнуление(буквально на 1-2 дня) цен на голд, и некие общие ценности - и почти сразу же вновь все устаканится и будет мертво. Эх..жаль ПВ не как в веб-новелле Ши-Лоу Е Убийцы Драконов Destiny .. VR с довольно хорошей динамикой и сюжетом(игровым, а не общим сюжетом работы).. Вот это было бы интересно.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  3. #233
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoIK Посмотреть сообщение
    Ну а дом строить, проще тогда Симсов скачать��
    Кто тебе сказал, что я не поигрываю в симсов???? Иногда ностальгирую и играю в самых первых. Проблема в том, что там нет движухи, нет замесов, срача в мч и многих других "прелестей" пв-шки

  4. #234
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    Слияние конечно хорошо... Но опять же будут косяки, ошибки... И не на один - два дня... .
    Плюсов на Саргасе вижу массу, но косяков еще больше.
    Что же касается развития самой игры (в т.ч. экономики)... Что ж - всё в этом мире не вечно. Напоминает хороший фильм. Где выходы второго, третьего и т.д. всё хуже и скучнее.

  5. #235
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoIK Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже хотелось играть на фулах не лагая. Игровой ноут за пару косых не проблема купить. Просто жизнь такая, один живёшь, сходишь сума. Зарплаты уходят на ветер. И слава богу есь эта пв. Хоть не много можно убежать от всего.
    Ой, да все деньги все равно уйдут на ветер. А так - придешь с работы, отвлечешься.
    НО!! тех проблемы уже не дают расслабиться в игре - я опять, увы, о больном Саргасе.

  6. #236
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Людям свойственно проявлять показушную "полезность" своей работы. Особенно если эта работа ни о чем)

  7. #237
    У наставника HeocnoruM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ураааааа неужели дождались, спасибо что про миру не забыли поскорей бы!!!! )))))))))))

  8. #238
    У наставника oldshow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я вам вроде это уже говорил : - *В конце останется только ОДИН* - х/ф Горец.
    Объединение даст еще год жизни проекту, а там посмотрим ....
    В целом *за*, правда пкашки с собак беспокоят, или это просто слухи.


    PS. Вопрос к админам: - где новые игроки? или до 70 лет будем кричать Рокенрол Жив!

  9. #239
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Лол, а если игроки с Цербера выскажут негатив по этому поводу, объединения не будет что ли?)) Что-то мне подсказывает, туфта задумка.

  10. #240
    Любопытный Zeus_of_world на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    какие же пугачи играют в эту игру
    один требует чтобы игру переделали,хотя майл изза китая модифицировать клиент не имеет права
    другой говорит давайте всех на 1 серв и по линкам раскидаем
    и еще куча подпивасов которые платят рубли,а их мнение майл не слушает

+ Ответить в теме
Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения