+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    У наставника Krabovsky на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Новый игрок

    Добрый вечер, я совершенно новый игрок в pw, имею общие представления об игре.
    Собственно у меня вопросы по началу игры:
    На каком сервере лучше начать?
    Есть ли сообщества в которых нормально будет развиваться новичку? (я так понимаю частично это можно отнести к первому вопросу)

    Очень хотелось бы играть в онлайн игру именно в сообществе с другими игроками, поэтому перед началом и пишу сюда.

    З.Ы. конкретных вопросов по игре пока нет, изучаю форум довольно подробно, а вот с местом начала никак не могу определиться

  2. #2

    По умолчанию

    говорят новый сервер будет в декабре, если не горит, то подожди и это будет идеальный старт. Все на равных условиях, пати собирать легко, лучшие эмоции получишь именно там. 100%
    Можешь сейчас выбрать любой сервер и просто присмотреться к игре, но с мыслью что основная игра будет на новом сервере. Максимум что успеешь это апнуть лвлы, понять механики и может выберешь какой стиль и за кого тебе нравится больше.
    Думаю это идеальный вариант.
    Сейчас ап до 100 лвл это как знакомство с игрой, бета версия, учишься скилы жмякать, смотришь на графику, короче прицениваешься, а после начинается игра)
    Последний раз редактировалось ove3lord; 17.11.2018 в 18:46.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ove3lord Посмотреть сообщение
    говорят новый сервер будет в декабре, если не горит, то подожди и это будет идеальный старт. Все на равных условиях, пати собирать легко, лучшие эмоции получишь именно там. 100%
    Можешь сейчас выбрать любой сервер и просто присмотреться к игре, но с мыслью что основная игра будет на новом сервере. Максимум что успеешь это апнуть лвлы, понять механики и может выберешь какой стиль и за кого тебе нравится больше.
    Думаю это идеальный вариант.
    Сейчас ап до 100 лвл это как знакомство с игрой, бета версия, учишься скилы жмякать, смотришь на графику, короче прицениваешься, а после начинается игра)
    Даа, а после у тебя откроются глаза на все происходящее и ты под шумок свалишь отсюда и забудешь как страшный сон.
    Последний раз редактировалось svgalenya; 17.11.2018 в 19:02.

  4. #4

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...28205&page=949 Да зайди сюда сначала и почитай чем игра дышит

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    Даа, а после у тебя откроются глаза на все происходящее и ты под шумок свалишь отсюда и забудешь как страшный сон.
    Хватит тут новичков пугать.


  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel28rus Посмотреть сообщение
    Хватит тут новичков пугать.
    Причем тут пугать? Я говорю то что есть на самом деле

  7. #7

    По умолчанию

    Прокачка упрощена в начале, как писалось выше, скилы изучаете бесплатно, шмот каой-то даётся до 50+, далее умолять в мире провести в мираж или в хх (хоть куда-то). После 50-60 уровня, руны на тп кончаются, ибо никто не хочет пол дня лететь на полёте 1.0 до пункта назначения, иначе это уже не игра а мазохизм . Так что это объяснимо, почему у всех так быстро кончаются халявные руны на тп. И после 60+ прокачка невозможна, денег на тп нет, на шмот денег нет, найти пати в мираж почти нереально, нету новичков в игре, а рбоны 100+ заморачиваться не будут, им лень и их тоже можно понять.
    В итоге что получается, пробегается новичок до 60+, руны на тп кончаются, хирки тоже, шмот отстой, пати на ежи не найти, что бы по 7 убийствам банки получить и пуху сделать. Новичок понимает что это мазохизм и бросает игру. И если бы я, и такие как я тут врали, что это не так, что тут можно жить без доната или с минимальным донатом, мы бы видели новых игроков в стартовых локациях. Но их нет, бегают одни и те же лица по серверу 100+ рб, которые всем доказывают, что все ленивые лохи и здесь можно легко прокачаться без основы и без дикого доната(почти все эти люди сделали свои основы, до обесценивая дк и урезания юаней на простых квестах). Вот эти люди и бегают на сервере, скоро одни будут бегать , пока скучно не станет в игре.
    Вот реальная ситуация с которой столкнется новичек P.S скопировал с другой темы

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Какое-то странное у вас отношение.. Текучка народа - это абсолютно нормально, никто не обязан приходить в игру и оставаться на годы (как 90% форумчан в игре по ~10 лет). Игра должна приносить положительные эмоции, и на начальном этапе развития персонажа вполне с этой задачей справляется. Она и дальше справляется, главное только комментарии недовольных на форуме не читать хД

    Проблема фарма появляется только если персонаж скачет по лвлам на гипер-опыте, пропуская квесты и ставя себе единственной задачей "апнуть 100, нафармить топ шмот и пойти нагибать". Только вот новичку не нужно быстро качать 100 лвл, т.к. самое важное для него - научиться управлять своим персонажем и изучить мир/механику.
    Шмот дается за квесты. Лвла до 80 вообще можно бегать в том, что выпало с мобов. Необходимость телепорта из одного края карты в другой появляется на 70 уровне, когда открывается доступ к квесту гео. ТП из города расы в центральный город драконов стоит 3000 юаней - сумма, заработать которую можно, убив десяток мобов. Не могу представить, зачем персонажу,например, 60 уровня куда-нибудь в ГИ из Аркадии тпшиться.. Большая часть остальных квестов идет друг за другом в одной локации, где нип с новым квестом стоит в паре метров от предыдущего, и постепенно ПЕШКОМ переводит персонажа из одного селения в другое.
    Правда 100500 раз уже все это обсуждалось... (тут был рассказ о том, как "в мое время в фиол шмоте с 60 хп банками на 60 лвле в соло 59 данж тащили) Мазохизм это читать посты любителей поныть.

    По вопросу первого сообщения темы: на начальном этапе игры ничего лучше, чем новый сервер, действительно не найти. Но во-первых, его еще ждать неизвестно сколько, а во-вторых, после достижения треклятого 100 лвла намного комфортнее (и дешевле) будет на старых густонаселенных серверах. Таких серверов сейчас 3: Электра, Дракон, Саргас. Вскоре будет еще одно объединение серверов и тогда уже все серверы будут +/- одинаковые по онлайну. По-моему самый последний открытый сервер - Цербер... в теории именно на нем больше всего игроков-новичков (но это не точно)))
    В общем суть-то в чем.. куда не пойди, везде будет примерно одинаково. Можно по понравившемуся названию выбирать.

  9. #9
    На перепутье Kandibober25 житель Идеального Мира Аватар для Kandibober25
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    на планете Земля
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Лучше уж новый сервер дождаться который будет в декабре 100% , а до этого времени можно чисто ради интереса пощупать классы персонажей и механику , а на новый уже идти тем , чем планируешь долго играть.

  10. #10
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    На Саргасе, Электре и Драконе достаточно высокая конкуренция (количество +132 точки я думаю человек по 10-15 на каждый). Попробуйте пойти на Цербер или дождаться нового.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения