Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, от ваших постов сложилось впечатление, что вы играете на ином руоффе
    От сервера к серверу все немножко отличается) У адских и до введения рун не было прям критичных проблем с чи при умении играть, но все же с раем не сравнить. А ставить в саранчу рубинку на мой взгляд не очень хорошая идея. Если вы ставите рубин - значит, вам все-таки недостаточно чи. Если ржс 13й, то по мне так лучше уж скинуться в рай и поставить в саранчу изумруд (равно как и сменить руны в жалящем и древнем на что-то более полезное) - кпд будет больше, имхо.

    Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Вот тут вообще выпала. Несколько хорошо играющих адских друидов с 13-ой физой = запоротые?
    Для меня - да. Ну, как минимум странный. Ты можешь принести больше кпд в раю, раз уж выучил 13ю железку, но... нежелание признать свою ошибку? желание быстро бегать? неспособность поменять стиль игры? привычка? у меня больше ничего в голову не приходит, правда
    А играть хорошо - можно. Просто жалко, что имея возможность играть еще лучше, быть еще более полезным, ею почему-то не хотят пользоваться. Так-то можно играть лучше всех друидов с ноликом вместе взятых, кто б спорил.

  2. #42
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Нет, серьезно? Всё КПД темной лисы в нулине? Так послушать,и правда 2014 год имхо на дворе.
    Думаю из рая перейти в ад с 13м железом ради внезапно формы и раздора. С 8ми граблями радостно шотать цели на арене без 20% шанса.
    Когда остаёшься лисой 1*1 на арене с толстым интом, пробить помогают именно грабли - КД хирки, и на две ноги быстро накидать в саранчу. Ну и без слова истины играть светлой лисой не оч (ненавижу призраков и ссылку из-за них)

  3. #43
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Liotta, это ваше субъективное мнение. Позицию вашу мы уже поняли, к чему повторяться? Отбери у вас 0, вы лисой уже и игра о не сможете, кпд то нет...
    Только вчера с другими ПЛами обсуждали ситуацию с лисами в клане, хоть бы кто про 0 вообще вспомнил..
    Последний раз редактировалось dakotik; 08.11.2018 в 16:42.

  4. #44
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Мне не понравилась 13ая железка, тестили с другом дамаг робота в 180% по персонажам. Вообще не то. Не затру нолик, пока не увижу другого шанса нагибать. На меня сина и призрака на Мире не хватило, в ноль у нас нагибает жнец (иногда вар, но у вара проблемы с мобильностью). В 80-180 не уверена, что жнец, у которого 1 физ скилл (но это не точно), нагнёт.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #45
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Отбери у вас 0, вы лисой уже и игра о не сможете, кпд то нет...
    Ты даже не представляешь, насколько ты права
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #46

    По умолчанию

    Лиотта с реалиями из 2014 - это забавно ;D
    Затерла нолик - ваще пофик. Те, кому нравятся нули, пусть с ними и бегают, личное дело каждого)

  7. #47

    По умолчанию

    !!!Адские!!! лепестки + 79 скилл иммунка, мне столько раз жизнь спасали, что я в рай не уйду, даже, если за это будут платить. Можно конечно и парным антик выбивать для этого, но по мне это глубо сливать такой скилл в кд для иммуна тупо, конечно для него нужен и живой пет, что далеко не часто в масс замесах, где любой сик с тенями пролетел и сдул петов ахахах

  8. #48
    Любопытный StenSteni4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Заклятие князя на джине достаточно для антика и имунки... Прелесть ада в другом. Нолик личное дело каждого, без нолика адская лиса все еще адская лиса и вполне себе играбельная.

  9. #49
    Развивающийся Stenxxx приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А можно просто князя юзнуть лол
    бу!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения