+ Ответить в теме
Страница 4 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 789
  1. #31
    Развивающийся Q_w_Q житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    основа и 3и твина стояли на боте. банан прилетел 3твинам(на них не донатилось не разу ) а Луку хоть бы что))
    Совпадение???? Не думаю

  2. #32
    Первые шаги RuZ1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Это хорошо ещё если до 100 минут, меня тут 4 раза забанили 2 раза по 4 минуты, 99 минут и 299 минут, последний раз забанили после того как полностью удалил игру и игровой центр и скачал заново.

  3. #33
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuZ1k Посмотреть сообщение
    Это хорошо ещё если до 100 минут, меня тут 4 раза забанили 2 раза по 4 минуты, 99 минут и 299 минут, последний раз забанили после того как полностью удалил игру и игровой центр и скачал заново.
    Вот это я понимаю - разрабы конкретно взялись за продвижение игры. Вышел из игры - бан, удалил - бан, подумал о том, чтобы нафиг перейти в другую дурку - бан, бан, БАН!!!
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  4. #34
    Развивающийся Asakura1313 на пути к Городу Драконов Аватар для Asakura1313
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    1. Проверка клиента не дает гарантии обнаружения вируса.
    2. Это совсем не исключено. Именно поэтому вам и может прилететь "бан" при входе в игру, а не до ее старта.
    3-4. Скрин с сообщением о бане опубликуй здесь, будет понятней о чем речь. А то пока только слова. Если у вас проблема входа в игру - это не "бан". Покажите мне сообщение о блокировке. Очень хочу его увидеть и прочитать что там реально написано.
    5. Вот. я об этом и говорю, независимо от срока давности, "бан" тебе все равно "прилетит". И не зависимо от аккаунта тоже прилетит, если причина в компьютере.

    И последнее. Не надо перечислять по пунктам. Это не полный и не окончательный список возможных причин бана. А лишь попытка показать, что не все так просто, как вам кажется. Это я адресую "чайникам". А тем, кто просто вводит общественность в заблуждение, то есть врет, я ничего не адресую. "Забанили"? И поделом.
    с ваших слов ваша сторона видется как - мэйл прав и вы получили бан правильно и за дело.
    а теперь вопрос, чей косяк при таком раскладе и кто должен извиняться?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7994_456239045
    на видео видно что клиент пв запускается, параметры взяты из main.log иц. сам иц игру не запускает, видите ли неверный файл element.exe, проверка и переустановку приводят к тому же результату.
    саппорт пв что мог сделал, а вот саппорт иц просто удалил два тикета сказав что ваши проблемы и идите ка вы...
    а сам баг просто появился с одной мелкой обновой пв, и тогда как раз так же были массовые баны розданы. баг до сих пор не исправлен.
    так что все ваши оправдашки мэйла как то...

  5. #35
    Развивающийся Asakura1313 на пути к Городу Драконов Аватар для Asakura1313
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q_w_Q Посмотреть сообщение
    основа и 3и твина стояли на боте. банан прилетел 3твинам(на них не донатилось не разу ) а Луку хоть бы что))
    Совпадение???? Не думаю
    тех кто донатят вообще не трогают почти.
    те кто не донатят даже просто в медитации вылетают с игры за афк.
    донаты же не вылетают.

  6. #36
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Хоть бы один из "невинно пострадавших" показал скриншот с сообщением о блокировке! Одни пустые слова непонятно о чем. ))) Если блокировка по пункту 5, то не фиг тут "впаривать"! Вас могли забанить за то, что вы в пати с прогерами ходите постоянно, не говоря про все остальное.

    Кто-то там оффлайн был, а ему сообщение пришло о блокировке? Ой, какая несправедливость и абсурдность! )) Вам "бан" мог "прилететь" за прошлый день, за позапрошлый, за то, что было неделю назад. Если такие вещи не понятны, размера мозга не хватает для понимания, почитайте форум. В этой теме всего 4 страницы, а не 635. Видимо, и 4 много. Не осилить!!!!

    Думаю, большая часть "пострадавших" - просто провокаторы. Маскируются безмозглостью и врут, врут, врут...

    Скриншотик будет или нет? )))

    Цитата Сообщение от Asakura1313 Посмотреть сообщение
    тех кто донатят вообще не трогают почти.
    те кто не донатят даже просто в медитации вылетают с игры за афк.
    донаты же не вылетают.
    Самому-то не стыдно нести такую чушь? В этой теме уже отписалось несколько донатов как с Ориона, так и с Гелиса. Вся ложь на виду. И все равно врут, врут и врут!!! )))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 09.11.2018 в 15:34.
    Z O V

  7. #37
    Первые шаги RuZ1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Хоть бы один из "невинно пострадавших" показал скриншот с сообщением о блокировке! Одни пустые слова непонятно о чем. ))) Если блокировка по пункту 5, то не фиг тут "впаривать"! Вас могли забанить за то, что вы в пати с прогерами ходите постоянно, не говоря про все остальное.

    Кто-то там оффлайн был, а ему сообщение пришло о блокировке? Ой, какая несправедливость и абсурдность! )) Вам "бан" мог "прилететь" за прошлый день, за позапрошлый, за то, что было неделю назад. Если такие вещи не понятны, размера мозга не хватает для понимания, почитайте форум. В этой теме всего 4 страницы, а не 635. Видимо, и 4 много. Не осилить!!!!

    Думаю, большая часть "пострадавших" - просто провокаторы. Маскируются безмозглостью и врут, врут, врут...

    Скриншотик будет или нет? )))
    Прошу Вас https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F2t23dmbyninmh

  8. #38
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuZ1k Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не смотря на то, что ресурс сторонний, я открыл. Даже зная, что прилетят открывающиеся самопроизвольно окна с рекламой. Но, взглянув на мелкое нечитаемое, несмотря на увеличение, изображение, даже не подумаю разбирать по буковкам то, что там написано. Бабушке своей отправляй такие послания. Ей понравится. А я дешифровкой не собираюсь заниматься. Да еще с риском поймать незапланированный вирус на стороннем ресурсе.

    Если не получается сфотографировать нормально и и прикрепить изображение здесь, можно было бы хотя бы перепечатать и процитировать прямо в сообщении.

    А, если даже такую мелочь трудно сделать, то зачем тогда вообще создавать подобные темы? Для красоты? Это я не кому-то конкретному говорю, а всем пострадавшим.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 09.11.2018 в 15:49.
    Z O V

  9. #39
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asakura1313 Посмотреть сообщение
    Ну это на линуксе, так-то адекватное функционирование ПВ на вайне это вообще чудо, учитывая особенности противоестественной связи между пв, pwprotector и mracsvc...

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не смотря на то, что ресурс сторонний, я открыл. Даже зная, что прилетят открывающиеся самопроизвольно окна с рекламой. Но, взглянув на мелкое нечитаемое, несмотря на увеличение, изображение, даже не подумаю разбирать по буковкам то, что там написано. Бабушке своей отправляй такие послания. Ей понравится. А я дешифровкой не собираюсь заниматься. Да еще с риском поймать незапланированный вирус на стороннем ресурсе.
    Очки нннада?) Я норм прочитал
    А вообще это круто, в 2018 году уже появилось поколение ньюфагов не знающих сервис Radikal
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 09.11.2018 в 15:44.
    Жняки рулят

  10. #40
    Первые шаги RuZ1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Не удосудись ли вы нажать по изображения ЛУПОЙ и все в раз прояснится, а бабушке вашей отдельный привет, потому что даже она бы догадалась так сделать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения