+ Ответить в теме
Страница 1200 из 1872 ПерваяПервая ... 700 1100 1150 1190 1198 1199 1200 1201 1202 1210 1250 1300 1700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,991 по 12,000 из 18719
  1. #11991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    "Я затупил" можно написать не так длинно, если что^^
    ну то что ты тупишь тут я давно понял.
    Давай по порядку. Ты была в косе редов, с тебя хотели 500кк. Тебя везде сливали, значит у тебя было полно пвп (или реды именно на тебя собирали патьку и призывом ганкали?). Вдруг, тебе захотелось пвп и ты решаешь заплатить 500кк.
    Тут видимо женская логика, или ты аутист. Хотя мне кажется тут одно из двух, или ты аутист, или ты аутист.
    Вернись в игру, болезненная, я тебя в кос внесу. 500кк уж очень хочется
    Маг, Таразед

  2. #11992
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Не шутите с Гумкинсоном, вчера мечтал на танке в Москву въехать, через пару сроков в бюллетене на МЭРских выборах Москвы увидим. Супермозг!
    Что ты несешь вообще?

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    PS. Надо обладать суперспособностями, чтобы из разбегающегося Хаззарда собрать из последних сил ВТФ и жутко гордиться этим, а после каникул в другой игруле, показать себя полным импотентом, в игровом конечно смысле.
    Очередной умник? Для начала мне не просто так дали мастера, и те кто хотел, уходили. Удержать состав не менее легкая задача чем его собрать.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    kotoffey проблема в том, что все эти инициаторы хотят, что бы кто то за них делал всю черновую работу, а суть то в том если кто то готов это делать то этим людям(человеку) они и не нужны(инициаторы так сказать)
    они и сами смогут при желании собрать клан и управлять им(кто способен на это конечно), ресурса на серваке предостаточно в нынешних реалиях.


    А подобные сборы заканчиваются тем, что люди уйдут из клана из-за того что им не кто не занимается.
    И начинаются обвинения, что во всем виноваты люди, которые не хотят противостояние и не чего не делали.
    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Проблема ясна давно, решение тоже. Ищите того самого, конкурент Линсана себя до сих пор не проявил. Желающих играть много, завлеките не столько холливаром, сколько интересной игрой и плюшками, как в своё время завлекал к себе Линсан. И все у вас получится.
    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Эта схема работала с молодыми 17-20. Когда все зеленые, амбиции через край. Слушаются любого, у кого есть четкая позиция. Юношеский максимализм.
    С дядьками 25-30 это уже не прокатит. нужно как Линсан всем сраку целовать. И бегать успокаивать, чтоб не дай бог свалили куда.
    После 30ти тебе ваще на все пофигу. Тебе нужно стабильность, без лишних нервов. Как говорится сиди получай зарплату и не вые... А то вдруг уволят и чем кормить семью? Образно.

    ПВ уже выросло. Надо делать на это упор.
    Вот читаешь вас, и диву даешься логике. Говорите о том что игра "выросла", но при этом говорите о том, что нужен челик ****от, который будет всем попу целовать и решать их проблемы. Спецефические вкусы у вас...
    Кситифай, ты вот для начала прочти что пишеться, и постарайся понять не первые пару слов, а весь текст.

    В моем понимании, вырос, это планирование времени своего, которого и так не много, по сравнению с 16-22/25 летними. У большинства банально нет возможности играть больше 3-4 часов в сутки. И нужна группа людей, которые занимаются контролем всех процессов, а не что бы все висело на одном человеке.
    Седой ушел - Ветер пошел по наклонной
    Я перестал дротить - клан пошел по наклонной окончательно
    Линсан уйдет, думаете что то будет по другому? Сомневаюсь.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #11993
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    PS. Надо обладать суперспособностями, чтобы из разбегающегося Хаззарда собрать из последних сил ВТФ и жутко гордиться этим, а после каникул в другой игруле, показать себя полным импотентом, в игровом конечно смысле.
    Надо обладать сверхразумом, чтобы будучи в вафлях, ливнуть в момент когда клан переживает не лучшие времена, вступить своей компашкой в Ред, который и так себя уверенно чувствует и начать хейтить Гумку за импотентность в противостоянии. Это так по-вафлёрски))
    Последний раз редактировалось Reaver11; 04.11.2018 в 22:12.

  4. #11994

    По умолчанию

    файт почти угодал,
    на чипе асгардов 10кк, но одна вроде атака
    Маг, Таразед

  5. #11995
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    oTweJIbHuk та я всё и так внимательно прочел, но при таком подходе(имхо), на создания подобного клана понадобиться "вечность".
    Надеюсь я ошибаюсь и у тебя всё получиться, найдёшь группу людей и соберешь подобный клан.

  6. #11996

    По умолчанию

    Приятного просмотра!

  7. #11997
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver11 Посмотреть сообщение
    Надо обладать сверхразумом, чтобы будучи в вафлях, ливнуть в момент когда клан переживает не лучшие времена, вступить своей компашкой в Ред, который и так себя уверенно чувствует и начать хейтить Гумку за импотентность в противостоянии. Это так по-вафлёрски))
    Оу, да ты все знаешь (нет), из Светлого вступил в эксодусы, где и речи о гумкинсонских вафлях не было, на второй день мастера двух кланов приняли решение объединиться в один и создать интересную игру (читай противостояние Реду). Пока было интересно, «моя пати» увлекательно проводила своё свободное время, как только из-за ЧСВ некоторых товарищей, которые кинули свою же идею о создании норм клана псу под хвост и из-за отсутствия какого-либо интереса и желания что-то противопоставить...

    Да кстати, а где в этой истории Гумка? А его ни во что не поставили в другом проекте, он прибежал поджав хвост и на волне прошлых успехов пытался что-то сотворить, но тщетно!))

    А ты кто?

    Ту Гумкинсон, смотри как запел Изюм, сидя в ненавистной Москве)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  8. #11998
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Причем тут чсв Гумки, что входит в понятие "норм клан"? У втф всегда была лучшая организация всех ивентов, не считая Редов, и то тут скорее дело в эквипе и кол-ве мемберов, а не в организации. Соре, но Эксодусу в который ты вступил и Либерам до организации втф, как до луны на батуте, в чём основная заслуга того же клятого Гумки(
    У вас очень быстро сгорело седло когда Реды вас норм щемили по всем фронтам из-за нехватки людей у вафлей, из-за этого и ливанули, а как отмаза "ненавистный гумка не занимается кланом". Тоже самое касается Песта и ко. Просто ребята оказались на задницу слабоваты (в плане антипригарности, кончно), но нужна была норм отмаза.
    Сори если чем обидел, не хотел.
    Последний раз редактировалось Reaver11; 04.11.2018 в 23:35.

  9. #11999
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Не понял, зачем ты запихал до кучи Либеров, когда объединялся в один клан, кланы Песта и Ханзера. Либеры были топ ПВЕ кланом с закрытым набором (200/200).
    Норм клан = клан, который тянул противостояние с Рэдом и некоторое время тащил гвг и замесы (до того самого ослабления и выхода пачки топчиков из Хауса). Поддерживать холливар и вести партизанскую войну (отлавливать по одному) мы не хотели, отсюда переход в Рэд (объединение же «маячило»), а потом как-то и прижились на достаточно длительное время.
    Обиды? Да нет же, это ж игра.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #12000
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Волан - Вован, Вован - волан.
    Туда-сюда ходил Вован.
    Там был Вован, и тут он был,
    Одним слАвом "Вездеонбыл"
    Скорей Вован стирай портки!
    Уж в редах ждут тебя братки.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 05.11.2018 в 01:09.

+ Ответить в теме
Страница 1200 из 1872 ПерваяПервая ... 700 1100 1150 1190 1198 1199 1200 1201 1202 1210 1250 1300 1700 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения