+ Ответить в теме
Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 667
  1. #91
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Дурацкое название не так печально, как внагляк зажатый день музея. Сделать это большей части Ориона ненужное слияние на день позже? Нееее, это у буржуев бы практиковалось, а наш народ и так схавает.

  2. #92
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вы Америку не открыли уважаемые, я только сегодня выложил утром видеоролик где называю новый сервер Саргасом, но у меня нету друзьяшек админов.
    На самом деле без всяких вселенских заговоров эта информация засветилась в саппорте около 19-20 октября за неделю почти до официальной даты окончания голосования.
    Но не переживайте так сильно за название Скорпион, его дадут следующему объединенному серверу. ахаххахаха
    Я могу называть новый сервер хоть Синичкой. Станет ли он им? Сомневаюсь. А на странице - очевидно ее использовали раньше и просто забыли поменять.

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    если хочешь конкретно узнать кто слил инфу, ищи данные когда соединяли последний сервер, а свои источники раскрывать не собираюсь))) там было конкретно написано что следующий сервер будет саргас) да и к тому же даже если я раскрою инфу, оно тебе лично ничего не даст
    Ну как не даст, удовлетворит любопытство) Вы можете верить загадочному человеку из техподдержки (если честно, я сомневаюсь, что они вообще в курсе таких решений), ну а я буду мучать себя этой загадкой(


    Ну и немного оффтопа, я бы вообще хотела, чтобы сервер звался Ригель или Алькор. Но мое мнение на выбор не оказывает влияние(

  3. #93
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Раз люди пропускают дни музея из-за слияния, то логично на почту закинуть итемы с музея за пропуски (по причинам не зависящим от игроков) тем, кто был в музее n-количество раз. Это возможно? Или может им продлить музей на сколько там времени займет слияние.
    Надо предлагать идеи как исправить ту или иную ситуацию, а не просто ныть.
    Грац Саргасовцев, осталось ТЛ переименовать в Саргас и дать шаму Саргас такую же приставку

  4. #94
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    я бы вообще хотела, чтобы сервер звался Ригель или Алькор. Но мое мнение на выбор не оказывает влияние(
    чорт возьми, а Алькор звучит!

  5. #95
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    смешные люди )))
    если б назвали не саргас, а скорпион, сейчас бы ныли что сервер назван именем какого то насекомого )))
    смертвич

  6. #96
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    чорт возьми, а Алькор звучит!
    алькор, магазин девяностых где продавали приставку и игры для денди )))
    смертвич

  7. #97
    Опытный fiara на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivanyh Посмотреть сообщение
    алькор, магазин девяностых где продавали приставку и игры для денди )))
    Алькор - это Светлана Никифорова)

  8. #98
    Опытный SayuriHime житель Идеального Мира Аватар для SayuriHime
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Какой камень надо приобрести, чтобы изменить название серверу? УЖАСНО! просто кошмар!
    даже Альдебаран звучит как то лучше чем этот Саргас.... Сразу ассоциации с "ГАЗМЯС" кто Нашу Рашу смотрел, вспомнят.
    Есть такие красивые названия созвездий, а такое ощущение что решили назвать в честь какого-то доната....

    В общем наше мнение как всегда никого не волнует, а новых игроков жду на просторах идеального мира :3

  9. #99
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SayuriHime Посмотреть сообщение
    Какой камень надо приобрести, чтобы изменить название серверу? УЖАСНО! просто кошмар!
    даже Альдебаран звучит как то лучше чем этот Саргас.... Сразу ассоциации с "ГАЗМЯС" кто Нашу Рашу смотрел, вспомнят.
    Есть такие красивые названия созвездий, а такое ощущение что решили назвать в честь какого-то доната....

    В общем наше мнение как всегда никого не волнует, а новых игроков жду на просторах идеального мира :3
    у саргаса и газмяса, столько же общего, как у кирпича и пулемёта )))
    смертвич

  10. #100
    Любопытный kastielx150 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    На правах рекламы, примусь в активную ги (и желательно в консту) С КХ, для походов куда угодно Аццкий магЭ
    Последний раз редактировалось kastielx150; 01.11.2018 в 22:38.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения