+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. #21
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    дорогое говнецо )
    Говнецо это у тебя, моя сборочка лучше во всём. Да, цена поболее, но это качество. Это гарантия и это новые технологии, тот же юсб-С. Расскажи мне как там поживает твой ссд на 120 после обнов и установленных программ
    Мою сборочку упаковать к компактный десткоп и будет автору счастье. В виде низкого энергопотребления, тишины и производительности. Молчу про последующий апгрейд. Твою можно сразу нести на свалку.

    И да, это я заявляю как обладатель: AMD FX-8350/ Tt Big Typhoon/ MSI 970A-G46/ 8Gb Radeon RX 480 Red Devil/ 16GB AMD R7 PC14900/ HDD: SSD OCZ Vertex 4 120GB, Samsung 500GB, WD 2Tb x2, Samsung SP F3 1Tb/ Cooler Master 500W/ Windows 7 - MAX, x64/ A4Tech Bloody A9/ A4Tech Bloody B540/ A4Tech Bloody G540/ ZALMAN ZM-MFC1 Plus Black/ Tt DH 101/ BenQ V2420H/ SVEN Royal-1. В дёшево и производительно я шарю.

    p.s. те идиоты, что орут про бу железо и не шарят в железе - полные идиоты. Сейчас каждый 2й мнит себя оверклокером, и не позаботившись о норм охлаждении цепей питания, элементарно не зная как повышать напряжение приводит в негодность железо купленное на мамкиные деньги, а потом несёт на авито. Насмотрятся Максимок с хорошего выбора и начинают орать про и3 - топ
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  2. #22
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    Говнецо это у тебя, моя сборочка лучше во всём. Да, цена поболее, но это качество. Это гарантия и это новые технологии, тот же юсб-С. Расскажи мне как там поживает твой ссд на 120 после обнов и установленных программ
    Мою сборочку упаковать к компактный десткоп и будет автору счастье. В виде низкого энергопотребления, тишины и производительности. Молчу про последующий апгрейд. Твою можно сразу нести на свалку.

    И да, это я заявляю как обладатель: AMD FX-8350/ Tt Big Typhoon/ MSI 970A-G46/ 8Gb Radeon RX 480 Red Devil/ 16GB AMD R7 PC14900/ HDD: SSD OCZ Vertex 4 120GB, Samsung 500GB, WD 2Tb x2, Samsung SP F3 1Tb/ Cooler Master 500W/ Windows 7 - MAX, x64/ A4Tech Bloody A9/ A4Tech Bloody B540/ A4Tech Bloody G540/ ZALMAN ZM-MFC1 Plus Black/ Tt DH 101/ BenQ V2420H/ SVEN Royal-1. В дёшево и производительно я шарю.

    p.s. те идиоты, что орут про бу железо и не шарят в железе - полные идиоты. Сейчас каждый 2й мнит себя оверклокером, и не позаботившись о норм охлаждении цепей питания, элементарно не зная как повышать напряжение приводит в негодность железо купленное на мамкиные деньги, а потом несёт на авито. Насмотрятся Максимок с хорошего выбора и начинают орать про и3 - топ
    Что тебе расказать о ссд ? алёшенька, когда там стоит только ось ) я для тебя оставлю сылочку на разницу между твоей жаровней фх.совой, и дерьмоксеоном разница в ценовой категории озвучишь человеку сам, дай угодаю у тебя еще WD те конченые с зелёной наклейкой, которые летят быстрей чем остальные из-за парковки иглы Не когда не навязывай человеку свои сборки, потому как они могут быть дерьмовыми. Мы говорили о бюджетности а не впаривание ему ссаный амд, и доказывая что это лучший выбор в его жизни. За те деньги можно взять тот же Xeon, можно доплатить 2к и взять 12 ядром, и остальные деньги влить в видяшку, прикопить денег и уже заменить на более мощную модель. Оверклокер с.. не позорься.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fm6655vs1489
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 01.11.2018 в 13:25.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #23
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Не советую бюджетные сборки. Уж лучше 1раз взять что-то среднее или высшее среднего. Лет на 5. Большая часть людей один фиг допоследнего нелезут к компу (пока что-то не полетит)
    Сам такой ровно 5лет системник жил. По началу фул настройки. После каждой обновы на всё хуже и хуже. В конечном итоге hdd полетел видюхе стало плохо и ТД. Купил новый за 120. Да дорого, но с учётом что максимум ему термопасту буду менять и от пыли чистить...
    Ssd под систему и пв. В разы приятнее играть. В ГД ФПС 85-100 в среднем в безлюдных местах до300. На том же бд, ФПС 60-75 и порой падает до 30. С учётом что прога на запись 10+ ФПС жрет. Уже проблема самого пв. Современные игры на ультра. Ревелейшен до 200 ФПС. Она по лучше оптимизированна

  4. #24
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Да можно если есть возможность брать сразу кучерявые сборки, только выбирать не в магазинах где впаривают все самое не нужное и по больше, а адекватного знакомого который доступно объяснит нужно ли оно вам или для чего вам вообще пк)

    Но когда нет возможности купить сразу такое, можно довольствоваться бюджетником, если горит всё и сразу)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #25
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Что тебе расказать о ссд ? алёшенька, когда там стоит только ось )
    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    ...ссд 120 нужная вещь, особенно для игр и Оси на ней, для быстродействия работы системы, и игр...
    понятненько

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    дай угодаю у тебя еще WD те конченые с зелёной наклейкой, которые летят быстрей чем остальные из-за парковки иглы
    неа, ВД блю, стоят с 2014
    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    я для тебя оставлю сылочку на разницу между твоей жаровней фх.совой, и дерьмоксеоном разница в ценовой категории озвучишь человеку сам
    Не-не-не, посан ты путаешь. Я железо которое у меня стоит не навязываю, я привёл в пример как проц 2012 года, купленный за 6к в днс в 2014, работает в 2к18 и тащит всё. И это 8 физических ядер работающих на частоте 4,0. А топикстартеру я советую райзен 2200г.
    По поводу цен я **. И серьёзно, ты советуешь сейчас заниматься ретроклокингом сраного зиона. Алё, шла 109017 неделя от рождества Христова, а Абраам так же впаривал людям хеон за 2к рублей
    Твоя ссылка это бред, важно фпс в играх, а не циферки в бенчмарках

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Не когда не навязывай человеку свои сборки, потому как они могут быть дерьмовыми. Мы говорили о бюджетности а не впаривание ему ссаный амд, и доказывая что это лучший выбор в его жизни.
    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    За те деньги можно взять тот же Xeon
    понятненько

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    и остальные деньги влить в видяшку, прикопить денег и уже заменить на более мощную модель
    ты не читаешь тот высер, что пишешь. Твоё железо это устаревший хлам, апгрейд невозможен. Так же как и моего. Это нести на мусорку и брать новое. Я предложил сборку на АМД, со встроенной вегой, боксовым кулером, топовым м2 на 250гб и 2 планками на 8... Он потом в лёгкую воткнёт ещё 2 планки по 4. Поставит новую видяху и ему хватит чтобы гамать в ААА проекты. Это намного дешевле чем брать новый интел.
    Твой хлам без дальнейшего апгрейда! Сокет 1156 умер! И ты умри
    А пока ты не последовал моему совету, напоминаю: выше 60 фпс твой моник не выдаст, поэтому твои 70-овер9000 фпс в кс го и доте иллюзорны и несбыточны, как и мечты о будущем апргрейде
    Пв клало на ваши топ сборки, не лагает "мэ Андромеда"? Зайди в пв поставь графен на минимум, но дальность на максимум и погуляй по гд
    Плюсы сборки на АМ4: игровая производительность на средних настройках, последующий апгрейд, низкое тепловыделение и энергопотребление. Лучшее соотношение цена/производительность. И возможность потроллировать лагерь синих, ценами на процы и припой под крышкой
    Последний раз редактировалось DjoniDG; 01.11.2018 в 14:18.
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    понятненько
    Да там диагноз сразу можно ставить

    Похоже это аудитория вилсакома, технокухни и прочих "хороших выборов")
    Последний раз редактировалось Axel28rus; 01.11.2018 в 14:29.


  7. #27
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Высер это ты ) Я только написал о своем бюджетном корыте которое играбельное, которые можно купить за 10-14к на первое время, а ты ему\ей впариваешь за 25. сидя на встроеном видеоядре, производительность будет с минимальным отрывом от моего так что теряйся) Абгрейд будет минимальным замена мать и проц, и только это нужно будет менять ну ты же знаешь лучше правда.

    боже где вас клонируют клокеров то таких всезнающих

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #28
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    В настройках exe файла любой игры ставишь отключить оптимизацию в полном экране. И у тебя за 60 + ФПС если система позволяет. 10 винда автомате ставит ограничения в 60 кадров. От монитора ограничение ФПС независит. И в шутерах как и моо ФПС ощущается. Сорян с телефона сижу

  9. #29
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Не советую бюджетные сборки. Уж лучше 1раз взять что-то среднее или высшее среднего. Лет на 5. Большая часть людей один фиг допоследнего нелезут к компу (пока что-то не полетит)
    Сам такой ровно 5лет системник жил. По началу фул настройки. После каждой обновы на всё хуже и хуже. В конечном итоге hdd полетел видюхе стало плохо и ТД. Купил новый за 120. Да дорого, но с учётом что максимум ему термопасту буду менять и от пыли чистить...
    Ssd под систему и пв. В разы приятнее играть. В ГД ФПС 85-100 в среднем в безлюдных местах до300. На том же бд, ФПС 60-75 и порой падает до 30. С учётом что прога на запись 10+ ФПС жрет. Уже проблема самого пв. Современные игры на ультра. Ревелейшен до 200 ФПС. Она по лучше оптимизированна
    Совет хороший, только зачем мне 8 ядер (к примеру), когда пв видит всего одно и это самая требовательная игрушка на компе?
    Чтобы у меня стояла вся такая офигенная водная охлаждалка и 16гб оперативки показывали мне бесшумно сериальчики на нетфликсе?)
    Поэтому и стоит вопрос о хорошем, крепком железе (не 20к фулсборка, но и не 120). Но что-то пока увы или непонятный мне срачик, или советы топикстартеру купить бу на алике

  10. #30
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Высер это ты ) Я только написал о своем бюджетном корыте которое играбельное, которые можно купить за 10-14к на первое время, а ты ему\ей впариваешь за 25. сидя на встроеном видеоядре, производительность будет с минимальным отрывом от моего так что теряйся) Абгрейд будет минимальным замена мать и проц, и только это нужно будет менять ну ты же знаешь лучше правда.

    боже где вас клонируют клокеров то таких всезнающих
    Посан, ты опять это пишешь серьёзно? Мать и проц???? А оперативка? А ты в курсе, сколько стоит мать и проц на интел? Перестань дрочить на свой гипер гавнозион и погляди, сколько и чего стоит.
    Мой варик лучше по всем параметрам. И идёт в ногу с технологиями. Кстати, зацени как твоя видяха справляется с 4к на ютьюбе Мне интересно прост
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения