+ Ответить в теме
Страница 1160 из 1872 ПерваяПервая ... 660 1060 1110 1150 1158 1159 1160 1161 1162 1170 1210 1260 1660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,591 по 11,600 из 18719
  1. #11591
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    а что тут парировать? мы давали развиваться всем нейтральным кланам, даже к Экзам особой жестокости и ненависти не было пока не начали принимать коренных вафлей, с которыми у нас принципиальные контры и которым мы не собираемся давать спуску где бы то не было
    всё что это ты тут написал классно конечно с стороны Экзодусов, но ты наверное забыл сколько раз до этого мы воевали с Экзами и потом они приходили закрывать вар?) поборники пвп активности, ага ага))
    за идейных вафлей вар кинули? Которые у нас фиг знает сколько сидели. Которые были выкуплены у вас из коса. Которые нам помогли уничтожить либеров? Совсем тютю? Особенно Лелик! Когда сам Линсан говорил никогда из коса не выйдет... Брешешь и нее краснеешь!!! У нас были в клане все. Кроме Кандагара и Рембо (и то Кандагар у нас своим твином был в клане, если память не изменяет). У нас постоянно пожар был из-за ремесла, мы уже были на взводе, кулаки чесались. Потом уже приняли пачку БФГ и пошла война. Кто там кому вар первый кинул, не важно уже.

    Напомни ка мне кто начал войну с вами. Меня в первой войне Эксов с вами не было. Я честно не знаю. Но думаю инициатива была Экзов. Но не как не ваша. Парни собирались пробовали свои силы. Не смогли, примирились. Это норма. Пошли искать пвп с равными. Вы то тут причем? Ваш вклад в это какой? да нулевой...
    А еще у нас с БФГ вар был. Так что идейных ВТФ у нас тоже не многие хотели видеть. Ведь осадок был.
    Это все отмазы, фактов пока что не вижу.

    ПС Линсан убери ботов из мир чата. Это ваще зашквар!
    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    шамка Тьма. забыл ее девичий ник.
    Тибиае это была. Точнее не она, а Котлета за нее катал. А на ГВГ она не разрешала выходить против нас.
    И шама Прототипа в Аренду брали. Жена его катала. А Прототипу сказали, не заходить на перса.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #11592
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Выдвигаю кандидатуру даркнекита в мастера редов.
    Голосуй за нашево кондидата и гвг у тебя будет круглые сутки 24\7.
    у руля
    Некита - гвг не слита.
    На 78 высоте?)


    Гроза Дамок }:->

  3. #11593
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Хочется лишь процитировать хрен даже знает кого, но воистину точно высказавшегося, звучала она как-то так "Временами, случается так, что бывшие враги становятся нашими лучшими друзьями, а друзья - врагами"
    первый раз эту фразу я увидел у MOTAPO в роликах про LineAge2, но всегда её помню, мне кажется и вам стоит запомнить. Все мы люди и закусившись друг с другом из-за спота на россянках 5 лет назад не означает что завтра вы не сядите за один стол выпить за прошлое, а может и за будущее.

    Мне не оч нравится наблюдать все эти срачи, ведь в игре мы просто противники, а не враги друг другу, кто-то кого там не слил или ещё чего.

    ЗЫ по гвг в вскр реды не вывезут Орду под бафами - 80%, учитывая примерно равные составы, Асгард 80% тоже не вывезут из-за фул состава асгардов + их стражей, Дефайды не вывезут асгардов, т.к. состав не позволяет, я думаю будет даже не фулка на тв. Но всё же, have fun!

    Мир всем

    ох, как же я мог забыть?! Боже АоВ храни!
    Последний раз редактировалось biggi13x666; 27.10.2018 в 01:13.
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  4. #11594
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    точняк. тибае.
    да и катлея тоже ̶б̶ы̶л̶ (остался) вафлей.
    причем таким матерым попол...
    сделол потом карьеру предворного шута в редах.
    откуда его выпнули, за то что попрашайничал лычку майора\маршала.
    ненене.. редовские вафли они уже и не вафли. а нормальные ребята
    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Мне не оч нравится наблюдать все эти срачи, ведь в игре мы просто противники, а не враги друг другу, кто-то кого там не слил или ещё чего.
    +1 мы просто угораем на форуме.
    форумное пвп
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 27.10.2018 в 02:52.

  5. #11595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Хочется лишь процитировать хрен даже знает кого, но воистину точно высказавшегося, звучала она как-то так "Временами, случается так, что бывшие враги становятся нашими лучшими друзьями, а друзья - врагами"
    Asgard,Impero - был в косе
    а в Ордере до сих пор)

    и это 3 моих любимых клана
    более опасный противник с характером тирана - объединяет и сплочает нас
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #11596
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ох уж эти равные составы ордера и ред

  7. #11597
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    потому что вафлями вас делало не нахождение в клане, а отсутсвтие мозга и адекватности? а те кого мы приняли нормальные ребята
    магди я раньше нормально общался с вашими челиками и даже с тобой,но как только я получил от вас вар сразу стал вафлей(на тот момент я с гумкой еще даже не общался)
    Магди вы когда сосали даже МАГА взяли чтобы он вам помог(который у вас был в косе и его ненавидили),светочь который говорил что будет всегда вас убивать
    Но даже собрав топ 1 клан вы всегда боялись воевать одни против кого-то,но скоро так и будет и посмотрим какой у вас будет победный ритм
    Линсан ты говорил что мы на дне и ты нас еще глубже закопаешь, какая сейчас у нас стадия?

  8. #11598

    По умолчанию

    На той стороне игроки как только сливаются вместе с очередным непонятно из-за чего (срачей и гордости каждого из игроков и руководства) провалом очередного клана - головой в песок (кх) до следующего "обновления" состава
    Как только у них в обновленном составе удаются победы - вонь начинается каждый раз с новой силой. Это на всех серваках так или только альтаировские (валера, жмых, силя, ротбурон) страдают?

  9. #11599
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Так и под редов этот шаблон приминим

  10. #11600
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    На той стороне игроки как только сливаются вместе с очередным непонятно из-за чего (срачей и гордости каждого из игроков и руководства) провалом очередного клана - головой в песок (кх) до следующего "обновления" состава
    Как только у них в обновленном составе удаются победы - вонь начинается каждый раз с новой силой. Это на всех серваках так или только альтаировские (валера, жмых, силя, ротбурон) страдают?
    Гуся я понимаю что каждых хвалит своё болото ... но и вас языкатых хватает .. а маколюбы так наверное только у вас и сидят .. я даже отдельную папку для скинов про мамок сделал от ваших " белых и пушистых" .. или ваши может после гвг в мир чат ничего непишут и мейгуре культурно разговаривают ? Я уже не раз говорил как кто общается на таком же языке ему ответ от меня будет , что б ему понятнее было

+ Ответить в теме
Страница 1160 из 1872 ПерваяПервая ... 660 1060 1110 1150 1158 1159 1160 1161 1162 1170 1210 1260 1660 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения