Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 481 по 489 из 489
  1. #481
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    интересует такой вопрос.
    в этом году пв 10 лет. отмечаем, все ивенты и подарки - информация на первой странице данной темы.
    пропустил 10 дней наград, дерево и т.д., но год юбилея - нет, пропустил только дату, в которой именно всё можно получить. ну вот не смог попасть в это время игру. и что, всё, типо не игрок уже? типо ты не имеешь никакого права ни на что в год юбилея пв у нас?

    страниц много тут, мож что пропустил в сообщениях, мож уже поднимали тему эту, но хотелось бы получить какую-нить информацию от администрации если возможно, по этому поводу

  2. #482
    Любопытный u_2bf58fd4b1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taeko Посмотреть сообщение
    интересует такой вопрос.
    в этом году пв 10 лет. отмечаем, все ивенты и подарки - информация на первой странице данной темы.
    пропустил 10 дней наград, дерево и т.д., но год юбилея - нет, пропустил только дату, в которой именно всё можно получить. ну вот не смог попасть в это время игру. и что, всё, типо не игрок уже? типо ты не имеешь никакого права ни на что в год юбилея пв у нас?

    страниц много тут, мож что пропустил в сообщениях, мож уже поднимали тему эту, но хотелось бы получить какую-нить информацию от администрации если возможно, по этому поводу
    Неистово плюсую этому господину!
    P. S. "никакого праздника! Шарик не дали, ничего не дали.." (с)

  3. #483
    Первые шаги Stanee27 житель Идеального Мира Аватар для Stanee27
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Просто оставили висеть эту страничку не понимаю зачем. Тоже ничего не получил. Давно нужно убрать это с сайта, коли не актуально

  4. #484
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    зачем убирать, если "это" актуально, особенно для тех, кто играл в пв долго, год юбилея 10 лет, пропустил 10 дней празднования (10 дней из 365 в году) и типо ты никто. думаю, что для администрации не составило бы труда это всё учесть, подумать о всех. ничего сложного нет, для примера, оставить пинкоды, что были до конца года, юбилейного всего года + мож ещё что скинуть тем, кто пропустил этот момент (дерево например) по каким-то причинам. это было бы очень-таки знаково - об игроках не забыли как бы сказать.

  5. #485
    У наставника sevasko1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    в первом сообщении написано
    Промокод имеет срок жизни до 17.06.2018

  6. #486
    У наставника u_4a4176850e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Могли бы сделать подарок и тем кто давно не играл...допустим я устанавливаю пв раз в год на несколько дней, когда в отпуске) в остольное время не охото в него играть... хотя начинал играть еще с бето тесты игры все 10 лет уже с пв и по сей день захожу иногда) за 10 лет поднадоело...но глядишь если бы разработчики заботились о старых игроках и дарили бы какие то плюшки тем кто давно не играл или как щас могли бы подарить реально до конца года всем старым игрокам подарки..глядишь подарком привлекли бы старых игроков и мб остался кто играть дальше. Раньше хоть присутствовала система подарков если долго не заходил что-то давали, петов, хирки тд а щас вообще ничё. Похоже разработчикам плевать на старых игроков. А новые сюда не пойдут время не то, баланса нет для новичков они тут просто не выживут среди матёрых волков.

  7. #487
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4a4176850e Посмотреть сообщение
    Могли бы сделать подарок и тем кто давно не играл...допустим я устанавливаю пв раз в год на несколько дней, когда в отпуске) в остольное время не охото в него играть... хотя начинал играть еще с бето тесты игры все 10 лет уже с пв и по сей день захожу иногда) за 10 лет поднадоело...но глядишь если бы разработчики заботились о старых игроках и дарили бы какие то плюшки тем кто давно не играл или как щас могли бы подарить реально до конца года всем старым игрокам подарки..глядишь подарком привлекли бы старых игроков и мб остался кто играть дальше. Раньше хоть присутствовала система подарков если долго не заходил что-то давали, петов, хирки тд а щас вообще ничё. Похоже разработчикам плевать на старых игроков. А новые сюда не пойдут время не то, баланса нет для новичков они тут просто не выживут среди матёрых волков.
    Так она есть вообщем-то..Но выборочно.
    Почему новички не придут? Придут, если графон устроит. Знаете, место в топе не резиновое. Такое чувтсво, что многие тут считают иначе - либо "я буду топчиком" либо "дайте новый сервак, я буду там топом".
    Последний раз редактировалось buka1987; 26.10.2018 в 16:26.

  8. #488
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4a4176850e Посмотреть сообщение
    Могли бы сделать подарок и тем кто давно не играл...допустим я устанавливаю пв раз в год на несколько дней, когда в отпуске) в остольное время не охото в него играть... хотя начинал играть еще с бето тесты игры все 10 лет уже с пв и по сей день захожу иногда) за 10 лет поднадоело...но глядишь если бы разработчики заботились о старых игроках и дарили бы какие то плюшки тем кто давно не играл или как щас могли бы подарить реально до конца года всем старым игрокам подарки..глядишь подарком привлекли бы старых игроков и мб остался кто играть дальше. Раньше хоть присутствовала система подарков если долго не заходил что-то давали, петов, хирки тд а щас вообще ничё. Похоже разработчикам плевать на старых игроков. А новые сюда не пойдут время не то, баланса нет для новичков они тут просто не выживут среди матёрых волков.
    Ты либо играй в игру, либо не играй и не позорься.
    Заходит он сюда на несколько дней в год и подарки требует, ох лол)
    Где вы такие берётесь? ЯЖЕигрок

  9. #489
    У наставника u_4a4176850e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Когда ты играешь в игру 10лет даже когда бросаешь играть, интересно что добавили какие новые классы появились, новые локации понимаешь? и вот допустим захожу я через годик чекнуть обнову. А тут еще и плюшки какие то приятные дали б, глядишь может и остался бы. И я думаю я не один такой, который через много лет заходит ради интереса посмотреть на обновы в пв.

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения