+ Ответить в теме
Страница 1156 из 1872 ПерваяПервая ... 656 1056 1106 1146 1154 1155 1156 1157 1158 1166 1206 1256 1656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,551 по 11,560 из 18719
  1. #11551
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Забрать теры у Асгарда и защитить Дефиков ваших прекрасных. Тем самым закрыть Противостояние у более слабых кланов.
    Это по твоему хорошая идея? Ты сам себя закапываешь...
    Напомню у нас в начале объединения не было выхода на МТВ. Довольно долгое время. Ничо не расстраивались же...
    Щас Альдебаран так же обнулит МТВ. надеюсь и теры тоже на ГВГ. Но вдруг нет? Будем сидеть без МТВ.

    ПС Это все что сделал Ред для противостояния? Круто круто. Так держать!
    Может еще версии будут?
    Теры у асгарда есть.
    Если перекрыли путь к кому-либо, отвязался, поставил.
    Закрыть противостояние у более слабых кланов - не дать даблить ордеру и асгарду дефайдов.
    Ред переманивают. Ордер и Асгард выпрашивают.
    Правило номер один: ничего не можешь - обвиняй ред.
    Не только это сделал. Ред собрал состав и ждал полгода, когда оппонент соизволит явиться. Свою часть выполнил.

  2. #11552
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    когда Магди впаривает лапшу

  3. #11553
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    этим все сказано


    вы ставили, атакавали и заберали теры, и даже дабл замутили когда у нас 3 теры было, так что давай гуляй пропинделся в очередной раз.
    ты читаешь через строчку?
    прочитай что я тебе ещё раз дописал

  4. #11554
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ты читаешь через строчку?
    прочитай что я тебе ещё раз дописал
    Ты начал затирать дичь, а когда ткнули носом же в твой пост(даже подчеркнул тебе), ты сразу начал юлить(дописал он ага).

    иди дальше заливай про Папа-Норка... Мама-Бобёр с этим у тебя лучше получается.

  5. #11555
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты начал затирать дичь, а когда ткнули носом же в твой пост(даже подчеркнул тебе), ты сразу начал юлить(дописал он ага).

    иди дальше заливай про Папа-Норка... Мама-Бобёр с этим у тебя лучше получается.
    Не, ну реально, у ордера три теры. Ордер ставится и берет очередную. Ред тем временем забирает у ордера. Хотя достаточно забрать и не дать поставиться.

  6. #11556
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    гусь то что ты тупая я уже давно понял
    магди хватит уже нести чушь,это смешно даже читать какие вы благородные,только пока педы будут на сервере будет болото
    узумаки что ты несешь,ты обычная крыса которая ушла на теплое место с либеров(потому что там были люди которые тебе не нравились)и как только их приняли в педы ты остался и был с ними в клане

  7. #11557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    гусь то что ты тупая я уже давно понял
    ты ваще нормальный, девушку, особенно такую как гусе4ка оскорблять?7

  8. #11558
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Не, ну реально, у ордера три теры. Ордер ставится и берет очередную. Ред тем временем забирает у ордера. Хотя достаточно забрать и не дать поставиться.
    Забрать и не дать поставить мог и Ордер, не так ли? Но речь шла не о твинковках.

  9. #11559

  10. #11560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedSuns Посмотреть сообщение
    Ещё бы знать, кто такой синий альянс)) А если по теме гвг, то хорошо, что они есть.
    Как я понял из видео на асгард вышел не самый сильный состав ред, впрочем и сильных игроков тоже увидел по TAB.
    И теперь видимо стражи, могут кристалл тенями бить. Это игровой промах, но я бы им пользовался.
    Так что если бы не ушел из игры точно бы меня увидели меня под кристаллом Ордер или Асгард.
    На гвг все способы хороши тем более если соперник использует такую же тактику. Другой вопрос насколько это интересно было бы, но это уже вопрос к китаю или маил кто это придумал)
    Женя очень-очень плохой мальчик-сторож))

    Типикал валера - зашёл, пробомбился, ушел. Тернополь не сожги, чудак))
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 26.10.2018 в 05:01.

+ Ответить в теме
Страница 1156 из 1872 ПерваяПервая ... 656 1056 1106 1146 1154 1155 1156 1157 1158 1166 1206 1256 1656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения