Страница 118 из 468 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 4678
  1. #1171
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Обнова с небом будет в на новый год скорее всего?
    По сколько сейчас в день можно нарыть ДЗ без клана и Соледад?
    Вот думаю, до нового года 78 дней осталось, успею ли я за это время
    630к+ ДЗ собрать - с 8 до 11 ясности.
    Ежи в мл и зз дают в целом 12050 дз в день (как я считал), вот и считайте - 10 дней 120к дз, месяц - 360к дз, меньше 2х месяцев и готово. Думаю под обнову и апните

  2. #1172
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Ежи в мл и зз дают в целом 12050 дз в день (как я считал), вот и считайте - 10 дней 120к дз, месяц - 360к дз, меньше 2х месяцев и готово. Думаю под обнову и апните
    Этт же только чтобы апнуть 52 небо, а их до 60 довведут, так что около года (минимум 6 мес даже если навводят всяких квестов)
    списиализд (c) по пристам

  3. #1173
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    итак два новых класа ганер и паладин
    вот интересное нарыл
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....raw%2Fjaz4Uw9W

    женщины идеального мира спились и взялись за пушки
    парни те что с щитом это падшие ангелы паладины

    Оружие имеет тот же диапазон и скорость атаки, что и лук, но не уменьшает кратковременное уменьшение урона. Канониры имеют такой же пассивный пассив, как лучник, чтобы увеличить диапазон по умолчанию до 32/34.

    Sword + shield - тот же диапазон и скорость атаки, что и Blades / Single Sword. Если это еще не было очевидно, часть щита является косметической и не имеет статистических данных сама по себе. Это похоже на другое двойное оружие, за исключением того, что одна из вещей, которые вы держите, выглядит как щит вместо меча / кинжала.

    одно из обсуждений обновы
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 14.10.2018 в 08:33.
    Орион

  4. #1174
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    ... но не уменьшает урон в зависимости от дистанции до цели ?!

    Оружейник имеет такой же пассивный навык, как лучник - увеличивающий диапазон атаки до 32/34м ( в зависимости от культивации ?! )
    Починил.

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    ...часть щита является косметической и не имеет статистических данных сама по себе.
    Вот это грустно.

    Крч пол сменить нельзя, щиты всего лишь декорация...
    Чот даже не вижу смысла возвращаться :с
    Класс какая-то помойка.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #1175
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    женщины идеального мира спились и взялись за пушки
    Однако здравствуйте Х))))


    А вообще, реально тоска, что классы имеют жесткую привязку к полу - вот кому это надо, а? ._.
    Хотя, возможно, при такой логике, если зооморфам реально лайт-класс допилят, то он должен быть обоеполым - для балансу Х))
    А ещё меня дико интересует, что будет с модельками новых классов, ведь ранние модельки с поздними имеют зримое отличие в текстурах: будут ли китайцы старые модельки обновлять до новых, или итаксойдёт, я и моя некрасивая родня? ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #1176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Однако здравствуйте Х))))


    А вообще, реально тоска, что классы имеют жесткую привязку к полу - вот кому это надо, а? ._.
    Хотя, возможно, при такой логике, если зооморфам реально лайт-класс допилят, то он должен быть ДВУПОЛЫМ - для балансу Х))
    А ещё меня дико интересует, что будет с модельками новых классов, ведь ранние модельки с поздними имеют зримое отличие в текстурах: будут ли китайцы старые модельки обновлять до новых, или итаксойдёт, я и моя некрасивая родня? ._.
    гермафродитом xD

    чтобы не оффтоп, мне вот интересно, куда они еще 2 статуи в море запихнут...
    Последний раз редактировалось Awe; 14.10.2018 в 14:10.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #1177
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    гермафродитом xD

    чтобы не оффтоп, мне вот интересно, куда они еще 2 статуи в море запихнут...
    Яж и говорю - для балансу

    Да небось сделают, что стрелкам можно и у мага, и у вара прятаться, а падшим - у пристов и луков сразу
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #1178
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    чтобы не оффтоп, мне вот интересно, куда они еще 2 статуи в море запихнут...

    Да это мелочи жизни, представляется. Уменьшат наверно модельки, что бы притиснуть можно было; или саму зону увеличат при сохранении пропорций.
    Косметических то несколько изменений нужно ждать, +2 копии классов в том же МИ, +2 убийцы классов в клановых испытаниях и пр.

    Представляется более насущным - расширят ли слот аккаунта с 8 классов, или нет ><

    ***

    Ну и для фана - что же с историей про 16 небесных генералов и их оружие то делать будут, там же целые спецэффекты с драконами в ГД при сборе финалки.

    Ещё 2 генерала затерянных вдруг обнаружатся ? xD Не без домопух же их оставлять xD
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 14.10.2018 в 15:04.

  9. #1179
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение


    Ну и для фана - что же с историей про 16 небесных генералов и их оружие то делать будут, там же целые спецэффекты с драконами в ГД при сборе финалки.

    Ещё 2 генерала затерянных вдруг обнаружатся ? xD Не без домопух же их оставлять xD
    Так конечно затеряны, смотрим на карту мира и видим не открытый север, юг и восток) оттуда и будут расти ноги

  10. #1180
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Так конечно затеряны, смотрим на карту мира и видим не открытый север, юг и восток) оттуда и будут расти ноги
    Причём тут они ? Ведь хэвик - сид, а лайт - человек. И в обновке китайском по белому написано про их города =)

    P.S. Я к тому, что потом вдруг ещё 2 генерала объявятся , и ещё два. Дракош так и будут дорисовывать ? ))

    ***


    Жаль, дождёмся ли .. и когда три других континента. Так то на Западном ещё 3 замка у китайце висит..

Страница 118 из 468 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения