Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Не ЦГД поблатней дома. Хоть па и поменьше,но пение компенсирует.
    Если у цгд меньше па, то это домопуха 3гр или 4гр. А там своих 12 пения есть. Так что написана хрень

  2. #62
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    Морай +6 при фул па и планке в 55к бьет обычными скилами в огненку по 8-12 лямов, огн.ливнем по 15-20.
    Берс +10 при фул па и планке 78к бьет обычными скилами в огненку по 7-10 (берс х2), огн.ливнем 13-17 (берс х2)

    Если ты вообще не пвп маг, то морай пухи хватит для норм дамага.
    Дамаг взят на примере боссов в сложном МИ, под 11 печатями, запал 100пз, без бафа призрака.
    Единственный нормальный чел, который все расписал и показал. Остальные по 10 лет возятся в этом болоте, до сих не знают как простое па и па по мобам работають

  3. #63
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Я вообще хренею про разговоры касательно “дамаг в башне” забил хрен на башню магом еще год назад как и на морайку, но по опыту НМИ и ДР скажу что куда больше магов инвалидов как раз таки с 70кой по мобам чем с берсом, не помню фейлов чтоб когда гоняли с еще одним берсовиком, а вот тех кто с морайкой просто через одного, мало одной только пухи, планку качайте и ПА

  4. #64
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    Я вообще хренею про разговоры касательно “дамаг в башне” забил хрен на башню магом еще год назад как и на морайку, но по опыту НМИ и ДР скажу что куда больше магов инвалидов как раз таки с 70кой по мобам чем с берсом, не помню фейлов чтоб когда гоняли с еще одним берсовиком, а вот тех кто с морайкой просто через одного, мало одной только пухи, планку качайте и ПА
    Единственное что в этой игре осталось качать это банкомат, потому как что б качать планку и ПА нужны деньги на карты/гравы/диск и алмазные камни соответственно, а чтобы нафармить это всё, надо ходить в данжи, где денег ещё достать возможно, а именно : СДР и НМИ, но туда людей без планки и ПА не возьмут ни в коем разе, даже с морайкой 70па туда берут через раз. А покупать за 20к пуху в онлайн игре явно признак не здорового ума

  5. #65
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    ну ** я в пуху ни рубля не вложил кроме как перенос точки, диск да донатом качал пол года с 15 по тихой + метеориты, опять же не понимаю где в сдр вы деньги нашли) ладно ми банком 2кк с фрагмента банком, 4-я руна проходками фармится неделю, а шанс дропа тож такой себе)

    ну дней 5-6 ок

    тут больше дело стоит в отношении к игре как к досугу, кто то на бухло бабки сжигает, кто то занимается охотой рыбалкой например и т.д. меня устраивает игра пока что)так почему бы себе по тихой не упрощать жизнь в игре?
    Последний раз редактировалось Disary; 13.10.2018 в 18:58.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения