+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104
  1. #51
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Только у меня зеленая в краже и серебро в подлом?
    Зелёная в краже окок, а вот серебро в подлый... ну ты и наркоман
    Я не понимаю как ты это юзаешь, или в 7ке не серебро стоит? 7ка же дамажней просто выйдет, а подлый в паре с водой или мб разломом перед 7кой как раз проюзать.
    Или у тебя как типо: кража(2оч)-7(2оч)-вода(1оч)-подлый-разлом?
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 08.10.2018 в 04:00.
    списиализд (c) по пристам

  2. #52
    У наставника ekshn0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti92 Посмотреть сообщение
    Сказал чел без руны в краже. Да, расскажи что красная в водичке профитнее кражи.
    Тут заменяемые руны эт во первых, во вторых - я аспд зачем мне руна в краже Если же с кражей, то синяя с кражей идёт вместо бафа воды, а в прыжок пралич

  3. #53
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekshn0 Посмотреть сообщение
    Тут заменяемые руны эт во первых, во вторых - я аспд зачем мне руна в краже Если же с кражей, то синяя с кражей идёт вместо бафа воды, а в прыжок пралич
    Ты не можешь определиться что ставить в прыжок со станом или что?
    Кража с синей мастхэв против любого физ класса если что.

  4. #54
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Зелёная в краже окок, а вот серебро в подлый... ну ты и наркоман
    Я не понимаю как ты это юзаешь, или в 7ке не серебро стоит? 7ка же дамажней просто выйдет, а подлый в паре с водой или мб разломом перед 7кой как раз проюзать.
    Или у тебя как типо: кража(2оч)-7(2оч)-вода(1оч)-подлый-разлом?
    Макрос: шип-кража-7уб-кража х2 и подлый
    Ваще подумываю воткнуть золото в кражу для дамага и в подлый тож, чтоб очки ток 7уб тратила
    Последний раз редактировалось rakaleshka; 10.10.2018 в 04:01.

  5. #55
    У наставника ekshn0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Ты не можешь определиться что ставить в прыжок со станом или что?
    Кража с синей мастхэв против любого физ класса если что.
    Против любого с аспидом )00), а по факту если против тебя стак танк/прист/мист, то зачем тебе паралич, а если лук/призрак очень мастхевно ловить их в антике с прыжка

  6. #56
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekshn0 Посмотреть сообщение
    Против любого с аспидом )00), а по факту если против тебя стак танк/прист/мист, то зачем тебе паралич, а если лук/призрак очень мастхевно ловить их в антике с прыжка
    не только с аспидом) у любого физ класса может проскочить случайная автоатака. где-то недожал, недосмотрел, или сбили каст и следущая пошла автоматом автоатака, причем, если мне не изменяет память, ее уже невозможно отменить, а длительность автоатаки, тем более у не-аспд классов - это оооочень долго. да, это больше рандомный подарок, чем элемент тактики, на который можно рассчитывать, но подарки получать всегда приятно))

  7. #57
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekshn0 Посмотреть сообщение
    Против любого с аспидом )00), а по факту если против тебя стак танк/прист/мист, то зачем тебе паралич, а если лук/призрак очень мастхевно ловить их в антике с прыжка
    Видимо ты не видел как танк/лук/вар бьет автошотом с 0.25. Во время автошота не юзается аптека, скиллы, сам автошот не отменяется. Все равно что в параличе стоять.

  8. #58
    У наставника ekshn0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да я и не спорю что бывает такое) Я на арене хожу с паралом в прыжке и синей в краже. Я как бы сказал же что мой билд самый лучший, но я так я вижу универсальный билд.
    В таком варианте просто не вижу места для кражи(если синяя в прыжке) Потому что делать ещё 1 хай лвл руну синию - куда оно надо?) Просто показал более распространённый варик с ней в прыжке - не более. И кста, про рандомные подарки - мы же на синах плеим о чём вообще речь

  9. #59
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    я так понял что такой расклад рун среднее что то между дамагом набивом очков для паралича,и для того чтоб не было +-15% по тебе от тебя,а стобильно 5% что в нынешнее время не так много

  10. #60
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigoooner Посмотреть сообщение
    я так понял что такой расклад рун среднее что то между дамагом набивом очков для паралича,и для того чтоб не было +-15% по тебе от тебя,а стобильно 5% что в нынешнее время не так много
    В смысле среднее? У него из всех скиллов очки тратит только стан.



    Дальше моё:
    7ку лучше серебро, на арене кровоток решает против петов друидов.
    Бросок не уберважный скилл, чтоб слот так тратить (я про постоянку, на свап что угодно пихать можно).
    Хар-ка храбрость весьма неплохо смотрится - с мудростью чаще шаманы/присты, которые итак ваншотятся, а вот лайтовики чаще уходят на каплях хп, что поважнее - мощные ддшки, тот же шам либо ваншотнет с любой хар-кой либо будет беспомощно ковырять, а вот вары/луки/призраки/сины чаще с мощью. У сикеров чаще тоже храбрость/мощь, то есть либо равно либо +15.
    Вместо броска вода с синей ок смотрится (у ашотеров особо) когда таргет либо почти бежит на месте, либо откатывает джинна. (Хотя отчасти пофиг из-за замедления на Великов руте). Но я бы всё же вставил воду.
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 13.10.2018 в 04:32.
    списиализд (c) по пристам

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения