+ Ответить в теме
Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 959
  1. #931
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Numanuma8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Твину стражику пора по уваге в магистр, перелопачивать все темы займёт очень много времени, ответьте пожалуйста: сколько надо маны, чтобы карусель в гуе стояла на 3 нибме маны?
    хватает 2,6к

  2. #932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Народ, проблемка у меня давненько уже.
    Когда-то очень давно создал стража, но качал потихоньку, узнавая скиллы и т.д., а в то время были траблы с фейсом при создании чара. Так вот этот альбинос так и остался у меня и по сей день, не изменил внешку вовремя.
    Самое что забавное, используя талоны изменения фейса, фейс меняется, но картинка вверху перса остаётся всё тем же альбиносом без глаз, а люди другие видят меня норм рожу, а у меня чучело огородное, пугающее и отвращающее)))
    Как исправить этот недочёт, знает кто?
    Продублирую сообщение. Может кто поможет. Или надо писать в саппорт?

  3. #933
    Любопытный danabinka житель Идеального Мира Аватар для danabinka
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Россия / Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Продублирую сообщение. Может кто поможет. Или надо писать в саппорт?
    В саппорт пиши а не на форум имхо

  4. #934
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Продублирую сообщение. Может кто поможет. Или надо писать в саппорт?
    если другие видят нормально, значит это проблемы не с персонажем, а с твоим игровым клиентом.
    включи проверку на наличие ошибок
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #935

    По умолчанию

    Я начал играть за стража и сейчас я собираю р8р. В связи с этим у меня появился вопрос. Есть ли вообще хоть какой-то смысл делать пуху р8р? Сейчас у меня идея следующая — сделать морайку (и когда-нибудь ее регрейднуть). А пока хожу с морайкой собирать постепенно домопуху.

    Я как понимаю морайка будет всяко посильнее р8р, а дом будет лучше р8р2 с тем учетом, что домопуху всегда есть куда апгрейдить.
    Последний раз редактировалось tiamat01; 11.09.2018 в 10:25.

  6. #936
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiamat01 Посмотреть сообщение
    Есть ли вообще хоть какой-то смысл делать пуху р8р?
    р8р можно использовать как свап ПЗ пуху для запала
    По-хорошему нужно использовать, т.к. это основной дебаф стража, напрямую влияющий на эффективность и стража и его пати, а зависит он от ПЗ.

  7. #937
    Развивающийся JoyG житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Влияют ли драки (пилюля безумия) на тик с теней? И где есть информация по поводу данной аптеки,на сколько всё таки повышается урон с неё?

  8. #938
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoyG Посмотреть сообщение
    Влияют ли драки (пилюля безумия) на тик с теней? И где есть информация по поводу данной аптеки,на сколько всё таки повышается урон с неё?
    Нет. Тени это дот.
    Сюда же кровотоки/доты стихиями/луч приста/серебряные руны на нюках друидов/дп мистика
    списиализд (c) по пристам

  9. #939

    По умолчанию

    Вопрос про абилки на домопухе 40па. Есть ли смысл делать что-то кроме марса?

  10. #940
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiamat01 Посмотреть сообщение
    Вопрос про абилки на домопухе 40па. Есть ли смысл делать что-то кроме марса?
    Все зависит от того какой класс, для каких целей, какая по счету пушка. Если в PvE для пати-шота, то берс самое то.

+ Ответить в теме
Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения