Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 202
  1. #191
    Первые шаги Bamboo95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну теперь когда есть инфа, что р9р2 грейдится в финальный 17р3 грейд может и не такой мусорный?

  2. #192
    Любопытный u_2bf58fd4b1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем здрямс, недавно вернулся в игру и хотел наконец таки начать фармить на р9р, но прочитал 10-ый комментарий к этому гайду и понял, что от жизни я отстал. Так скажите мне пожалуйста, что сейчас носят на бренных тельцах персонажей в пв? Я то и дело вижу как в мир кричат о приеме в клан от 300+ р8р (сервер Цербер). Так какой шмот актуален на данный момент? И накой тратить деньги на регрейд р8 (А это за фул (не фармя) примерно 450кк) если уже даже р9 не актуально.

    Какой шмот делать финал на сина? Если я хочу пусть и не 5.0 но хотя-бы 3.33 или 4.0
    Последний раз редактировалось u_2bf58fd4b1; 28.09.2018 в 02:28.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2bf58fd4b1 Посмотреть сообщение
    Всем здрямс, недавно вернулся в игру и хотел наконец таки начать фармить на р9р, но прочитал 10-ый комментарий к этому гайду и понял, что от жизни я отстал. Так скажите мне пожалуйста, что сейчас носят на бренных тельцах персонажей в пв? Я то и дело вижу как в мир кричат о приеме в клан от 300+ р8р (сервер Цербер). Так какой шмот актуален на данный момент? И накой тратить деньги на регрейд р8 (А это за фул (не фармя) примерно 450кк) если уже даже р9 не актуально.

    Какой шмот делать финал на сина? Если я хочу пусть и не 5.0 но хотя-бы 3.33 или 4.0
    Фармишь Циту, делаешь р8р, выкручиваешь статы. Вступаешь в клан фармящий КХ, там будут копиться ресурсы на р8р2 и все что нужно для дальнейшего развития перса. Все просто и не затратно.

  4. #194
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле пока выходит в 180к рублей, вся надежда на возможное падение цен на печати. Хотя смысла от р9р3 не очень то и много
    Только вот какой дурак станет вкладывать в игру около 200 тысяч рублей ради неплохого сета?
    Работать пол года и тупо вдонить всё в игру или же потеть в игре 3 года, пытаясь собрать это добро - того уж точно не стоит. Поэтому игра и воспринимается другими как очень жадный и скудный проект
    Последний раз редактировалось Folk13; 28.09.2018 в 15:04.

  5. #195
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Только вот какой дурак станет вкладывать в игру около 200 тысяч рублей ради неплохого сета?
    Мб чувак с зарплатой 400+ ?

    ...но делать это в Китайской ММО, сомнительная идея .__.
    Последний раз редактировалось Lunwa; 28.09.2018 в 15:44.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  6. #196
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Мб чувак с зарплатой 400+ ?

    ...но делать это в Китайской ММО, сомнительная идея .__.
    И сколько по-твоему среди 10кк (твинов) игроков таких? Это даже по европейским меркам чертовски дорого. Что говорить про среднюю з/п в 25к.
    А ведь мыло тебя только и подталкивает к этому: задонать полугодовую зарплатку в игру и получи бож. свиток в подарок, задонать в 10 раз больше и получи Гегемонию.
    Раньше скины на ножи/пушки во всяких контр страйках за ~50к смотрелись смешно. Сейчас уже не очень.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    И сколько по-твоему среди 10кк (твинов) игроков таких? Это даже по европейским меркам чертовски дорого. Что говорить про среднюю з/п в 25к.
    А ведь мыло тебя только и подталкивает к этому: задонать полугодовую зарплатку в игру и получи бож. свиток в подарок, задонать в 10 раз больше и получи Гегемонию.
    Раньше скины на ножи/пушки во всяких контр страйках за ~50к смотрелись смешно. Сейчас уже не очень.
    У меня много лет есть подозрение, что просто в китайской версии игры печати для регрейда и фишки для крафта добываются в разы проще ,чем на руофе. Иначе, я откровенно не понимаю, почему черного золота нужно несколько шт, а печатей, которые стоят столько же, нужно в сотни раз больше. В базе есть версия крафта печатей за 50 монет с бд, возможно именно так они на китае и крафтятся, а по просьбе мыла нам выкрутили все в сотни раз дороже, дабы донатерам было куда пристроить свой кошелек.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #198
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Подскажите, кто на практике проверял, стоит ли перенос камней, в частности, бижи при грейде в р9р1 и р9р2?

  9. #199
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokidooo Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто на практике проверял, стоит ли перенос камней, в частности, бижи при грейде в р9р1 и р9р2?
    тебя что интересует,цена или смысл?

  10. #200
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    просто в гайдн написано что бесплатно (не бесплатно)
    интересует перенос 4 дыры с камнями 2пз + гравировка на биже при обоих грейдах

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения