Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. #31
    У наставника LoLGamer3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию не отображаются скилы

    не отображаются скилы, что делать, поставил все библиотеки

  2. #32
    Развивающийся bzik621 житель Идеального Мира Аватар для bzik621
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLGamer3 Посмотреть сообщение
    не отображаются скилы, что делать, поставил все библиотеки
    Переустанови библиотеки, у меня такая же проблема была. Мне лично помогло
    TimeLapse
    Орион/Саргас

  3. #33
    Опытный zeras житель Идеального Мира Аватар для zeras
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Ага, то есть, моя идея поставить кота на виртуалочке под пингвином не нова? Спасибо за гайд
    Offline до лучших времен.

  4. #34
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzik621 Посмотреть сообщение
    Переустанови библиотеки, у меня такая же проблема была. Мне лично помогло
    У меня не отображало под линькой ровно на одном персе из 5ти (точнее на единственном, на которого заходило на акке), и как итог, на этом персе и в установленной второй системой винде, осталась та же проблема.
    А учитывая что это только на одном из 5 персов аккаунта, чую дело не в библиотеках.
    P.S. в линьке на остальных персов акка выбивало светофор, а на том что входило - никакой анимации скиллов

  5. #35

    По умолчанию

    Как все быстро меняется... И гайд, скорее всего, уже устарел.
    wsh56vb
    Уже wsh57
    И wine есть даже версии 3.9

    Правда у меня проблема с вылетом персонажей. Не всех, а только которые в Центральных Землях. Новые персы играются... Но когда я отправил нового перса в полет на северо-запад ГЕ - с ним началась такая же история.

    Судя по отладочным логам - явная проблема с рендированием локации. Проверка клиента ничего не дала. Переустановка по новой - тоже.
    Использовал каналы отладки file, seh,d3d и еще несколько - смог только определить место (из чего и заключаю проблему рендеринга). Использовать relay не позволяют [s]религия[/s] тормоза в клиенте, при которых он не в состоянии соединиться с сервером.
    У кого-нибудь есть идеи, как проблему можно решить?
    Чтобы убить дракона нужно самому стать драконом.

  6. #36
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Честно, уже и не помню, как у меня решалась проблема со светофором на линьке, при заходе на персонажей с нестандартной внешкой (или имеющим стиль).
    По моему, установкой какой-то библиотеки из этого списка "d3dx10, d3dx11_42, d3dx11_43, d3dx9, d3dx9_26, d3dx9_28, d3dx9_31, d3dx9_35, d3dx9_36, d3dx9_39, d3dx9_42, d3dx9_43, d3dxof, devenum, dinput, dinput8, dirac, directmusic, directplay, directx9, dmsynth, dotnet20, dsound, ie7, msls31, pngfilt, quartz, vcrun2008, wininet, wsh56vb, xmilite", либо ещё чего, но точно добавлением чего-то из библиотек в бутылку(префикс).
    А вот с проблемой рендеринга у меня встреч точно не было.
    Вообще, игра у меня работала стабильно на линьке, без каких-либо особых вылетов. Была только одна проблема - это низкий фпс (в среднем 20-24, на бд 23-32), который при использовании рунных умений падал до 14-16.
    Да и в целом, запускать через wine/PoL ММО проекты вечная проблема, поскольку за цикл жизни игры в нее вносят кучу разных изменений, меняется стиль кода игры и применяемые технологии. Как по мне, если сильно любишь играть в ММО игры, то лучше либо держать где-то установленную винду, либо эмулировать её через всякие виртуалбоксы.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  7. #37
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Возникла проблема авторизации. После всех стандартных танцев прошу совета)
    Устанавливала, архив в папку иц распаковывала, играла уже пару месяцев как нормально ( ну кроме разделения хлама из интвентаря альтом, окно двигается, а найти эти настройки я так и не смогла, но это к делу не относится).
    А тут он вчера после светофора не авторизируется, точнее окошко попытки авторизации появляется и все ( полчаса висит, час висит, ничего )
    Библиотеки из приведенных выше списков переустанавливала, иц переустанавливала, файлы из архива заново переписывала, новый диск делала ( и соответственно на него ставила), в настройках иц впн тыкала ( вообще россия и вроде никаких блокировок нет) ничего не помогает.
    Только осваиваю линукс, ничерта не понимаю, помогите пожалуйста ))
    Последний раз редактировалось DarkCat1; 08.08.2018 в 23:20.

  8. #38
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Вообще, как совет, можете попробовать готовую бутылку от одного ютубера по Linux для Play on Linux. Насколько я помню, у меня всё работало через неё, вроде как без дополнительных шаманств. Только фпс слабый, ну тут похоже виной мой процессор слабый на ядро, не любит он однопоток.
    Сама ссылка на бутылку http://pwonline.ru/forums/fredirect....oLcH3CrE3UeGyk , вам нужна бутылка mail.ru_CTO.polApp . Установить её в PoL можно через вкладку "Плагины" и там выбрать "Play on Linux Vualt", после чего "Restore an applications...". Дальше, думаю разберетесь. После чего установите в нее майл клиент и пв. (майл клиент лучше поставить ручками через экзешник, а пв можно перенести, если уже скаченный есть, думаю отыщите в каких файлах всё лежит)
    Но, однако, данное действие сейчас, скорее всего, не решит проблему. Ибо после обновления сегодняшнего в майл клиенте появилась новая проблема, про которую напишу в следующем посте.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  9. #39
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Здравствуйте, возникла проблема с запуском игры после сегодняшнего обновления в 24 мб.
    Внешне ошибка выглядит как на скриншоте приложенным к сообщению. (проверка файлов клиента игры выполнялась)

    Так же прикладываю логи с момента начала запуска игры. Из лог можно заметить, что нарушается совместная работа потоков, т.е. какое-то приложение на запуске блокирует запуск самой игры. (я без понятия, что там майл клиент за процессоры создает на запуске, но предполагаю, что какой-то из них не позволяет запустить игру)
    Кто-нибудь нашёл решение данной проблемы или же есть какие-то советы?
    Прикладываю логи с момента запуска:
    Логи (+/-)


    Не хочет прикладывать изображение к сообщению что-то, поэтому опишу ошибку
    "Неверная команда. Имя файла:C:\CamesMailRu\Perfect World\element\elementclient.exe "
    Последний раз редактировалось KC8; 15.08.2018 в 22:25.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  10. #40

    По умолчанию

    wine вроде как не может запустить файл elementclient.exe

    "0009:err:ntdll:RtlLeaveCriticalSection section 0xf3a51c is not acquired"

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения