+ Ответить в теме
Страница 2407 из 2430 ПерваяПервая ... 1907 2307 2357 2397 2405 2406 2407 2408 2409 2417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,061 по 24,070 из 24299
  1. #24061
    Развивающийся V0lha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    я бы тебя послал будучи в братстве
    тэг концов вызывает у меня лишь улыбку, ведь я и руководство вермилион не были у руля концов, и наоборот или ты мне приписываешь заслуги клана the end?
    Чисто посылатель228, ренейм сделать не думал? Сидел на попе тихо, жаждал тагнуться в дг и тагнуть друзьяшек, придумывать что ты кого то мог послать такое себе.

    Относительно концов - тег сменился, люди остались, ничего не поменялось.

  2. #24062

    По умолчанию

    форт_кир, разлогинься?
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  3. #24063
    Развивающийся V0lha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    форт_кир, разлогинься?
    =) (10 символов)

  4. #24064

    По умолчанию

    От кадры, стпн просит причину занесения в кос тем самым призывая руководство вермишели
    И что мы имеем? Его просьбы удовлетворены но тут же кидаются щенята Кирюша и Дениска, приводя в примеры очень древние времена, а когда им отвечают в той же манере то ??????????

  5. #24065

    По умолчанию

    Степашка возрождай Вериков и пошли они все. Норм ги жо было в старое время.

  6. #24066
    У наставника xxBAKSxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вспоминая тот позорный переход шкоды и ко в "клан в низкой социальной ответственностью", в память зашло только опущение, теперь уже кошечкина, с его мольбами о прощении)) "клана в низкой социальной ответственностью". Я рили тогда поржал от души, спасибо брат), я с адмиралом тогда тебя для этого тебя в штормы тягал))).
    Не знаю как там и почему "чешский автопром" и ко вышли и ослов, но было понятно, что "хорошие челики" из Шторма спелись с этими , на тему основать клан для борьбы с доминатором, на то время (ОСЛЫ). Я даже деньги на ставки им давал, но была в бошке идея сговнять это (ОСЛЫ), в чем с себя вины не снимаю. В итоге, "король умер да здравствует король!".
    Но, в то время когда Антарес отдыхал от ТВ, поцы с Пегаса рили отжигали у себя на на серве. Показали, что башни можно валить, особенно когда клан S.P.Q.R., я буду, первое тв провели под началом этих недоумков, проиграл почти в сухую. И в ВТ, от маси, а че башни убивать можно, ахахахаха ....
    ЗБС плы были... Но, в этом вины их нет, шторм тв не давал, осел не твинковал, все было норм. АВЕ Кромус. по 999 чеков не ставил. Эта , устала, и во все услышавшие сказала, я Ельцин, не могу больше руководить РХ. Разволил его без права передачи мастера, даже когда голосовалку запилили кому. По моему тогда абик победил... И послал всех к "художественному руководителю". Свалил в "клан в низкой социальной ответственностью".
    А вот про косы, я **, веритас под мастером , сосал у "клана в низкой социальной ответственностью", хренли ноет счас я **.
    Последний раз редактировалось Disary; 26.09.2018 в 22:30.

  7. #24067
    Любопытный dinamic82 на пути к Городу Драконов Аватар для dinamic82
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Миссия выполнена вы даже Баксю разбудили терь следующая цель разбудить серв))))
    ОДна жизнь!!! ОДна любовь!!! ОДна команДа!!!

  8. #24068

    По умолчанию

    Вспомнилось как Лукаши ,за неудобно варимые фразы на форуме в кос кидали

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #24069

    По умолчанию

    Лукоморье вар кидали клану из которого часть уходила к ним, часть в их варклан, а оставшаяся (неопределившаяся) часть народа, которая ещё не решила куда идти или не захотела выходить из "роспущенной" ги вместе с новым мастером получала вар от лукашей. И это было обоснованно и справедливо, а тут кос не за что! Ай, ай, ай.))))
    Лукоморье слившись на МГВГ делали толпу твинов на сервере гильдии победителей и шли демонстрировать свой богатый лексикон на просторах общего канала сервера гильдии победителя. Да так успешно демонстрировали, что потом на том сервере местные любители поматериться в общий чат ещё долгое время казались невинными агнецами. а тут кос - ...ай, ай, ай.))))
    А вообще, они (Лукаши) белые и пушистые, а всё, что про них пишут это происки их врагов и злопыхателей.
    P.S. А правда, что Лукоморье кинули вар RaiseHell_antares ? Вар тем, кто их тянул и фактически обеспечивал им победы на протяжении пары лет, а теперь вернулся назад в свою гильдию?

  10. #24070

    По умолчанию

    Лапша пишет про неадекватство лукоморья, а у самих-то мусор в клане обитает по типу алькатраца
    Вложение 213908

+ Ответить в теме
Страница 2407 из 2430 ПерваяПервая ... 1907 2307 2357 2397 2405 2406 2407 2408 2409 2417 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения