+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 240
  1. #41
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Хм, у меня сейчас наоборот меньше лагать ИЦ стал, хотя до этого лагал на протяжении 4 лет на 3 разных машинах с разным железом и ОС. Раньше прям вообще невозможно было его держать запущенным, хром и ряд других прог умирали от каждого клика, да и сам ИЦ патч в 4кб весом ставил минут 15, а уж игру качал ~10 часов с 3 переустановками (тот же объем с обычного торрента у меня за полчаса качается). Теперь плавнее пошло, хотя все равно подвисает время от времени.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не забьют.
    На тысячу других же багов забили.

  3. #43
    Первые шаги Mina348 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Лично у меня проблема со звуком была уже давно еще до этого обновления, как говорится *пердежь* сопровождал любые звуки с колонок при включенном клиенте, единственное что помогало это менять частоту и разрядность звука в настройках риалтэка.
    После обновы стал зависать клиент и при попытке запустить заного выдает эту ошибку
    Помогает только перезагрузка компа, но минут 20 игры и все по новой(

  4. #44
    Опытный bertol на пути к Городу Драконов Аватар для bertol
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия, Уфа
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    После обновы чаще стала вылетать из игры, причем заходить стало еще дольше. Это особенно паршиво, если ты в пати и в данже... Да еще и на финалке. Графика стала тормозить и виснуть, экран игровой периодически чернеет и замирает. До обновы такого счастья не было. Плюс к этому параллельно нельзя ни музыку включить, ни фильм какой - начинает капитально виснуть.

    Чеширское недоразумение.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bertol Посмотреть сообщение
    После обновы чаще стала вылетать из игры, причем заходить стало еще дольше. Это особенно паршиво, если ты в пати и в данже... Да еще и на финалке. Графика стала тормозить и виснуть, экран игровой периодически чернеет и замирает. До обновы такого счастья не было. Плюс к этому параллельно нельзя ни музыку включить, ни фильм какой - начинает капитально виснуть.
    Ну, это уже ваш калькулятор не тянет. Я в ESO сижу, 1 клиент PW на медитации стоит, ничего не виснет. Со звуком, да есть проблемы, выключение клиента ПВ исправляет их. (со звуком и без ESO та же картина при простом проигрывании музыки)
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #46
    Развивающийся CosmicFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю. Но обнова тестится под условный компьютер, и не может знать что вы ставите на свой, или что меняете в нём. Пиратка у вас или нет, какие модификации, какие программы. А раз проблема не у одного, это только означает что схожие изменения в системе, и конфликт ЭТИХ ИЗМЕНЁННЫХ систем только, а не в том, что обнова кривая. Любой человек понимает что для тестирования берётся какая-то основа. К которой +- приравнивают любой среднестатистический комп. Поэтому у большинства будет нормально, а у кого-то могут быть проблемы. И проблемы эти всё так же именно в системах тех, у кого что-то не так. Исправление их может привести ваши компы к состоянию того самого среднестатистического компа, на котором и производится тестирование. так что в первую очередь здесь надо смотреть на свою систему, ну или же писать в саппорт указывая максимально подробно что у вас за система, чтоб они могли подсказать как решить.
    Всегда и всё делается с учётом требований большинства, если вы в него не попали, то это не значит что под вас будут подстраиваться игнорируя запросы большинства, на которых они и тестируют
    Ну расскажи мне про среднестатистический условный компьютер. Что там? Почему я, к примеру, должна считать свою машину дегроидной (которая, к слову, тянет 90% современных игр на ультра настройках), а не обнову? Или в пв не принято играть на нормальном железе?
    Почему-то до этого все обновы вставали нормально. Рассинхрона с видео и звуком не было. Что поменялось? Не мое железо, явно.

    пс. Вообще, чел, как-то некрасиво голословно утверждать, что у всех "пострадавших" какие-то измененные системы. Ну да, сейчас модно ставить "сборки", за других не ручаюсь, но за себя могу.
    Последний раз редактировалось CosmicFoxy; 24.09.2018 в 00:45.

  7. #47
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Подозрение, что именно на Win 10 такая проблема со звуком, к слову эта ОС писалась на старом добром языке программирования Java и конфликт с игрой идёт на уровне несовместимости драйверов (Win 10 поддерживает дискредитацию звука до 384 KHz, а Win 7 до 192 kHz). У моего друга установлена Win 7 и проблем со звуком нет, но из-за этого не хочется переходить обратно на семёрку. Просьба исправить игру под десятку. Эта проблема начала появляться не вчера, но около нескольких месяцев назад, просто сейчас помехи со звуком стали всё более чёткими и назойливыми, когда раньше они были еле заметными (можно было подумать на наводки на встроенный усилитель активной акустики Solo 1).
    Последний раз редактировалось Goi5; 24.09.2018 в 04:56.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Подозрение, что именно на Win 10 такая проблема со звуком, к слову эта ОС писалась на старом добром языке программирования Java и конфликт с игрой идёт на уровне несовместимости драйверов (Win 10 поддерживает дискредитацию звука до 384 KHz, а Win 7 до 192 kHz). У моего друга установлена Win 7 и проблем со звуком нет, но из-за этого не хочется переходить обратно на семёрку. Просьба исправить игру под десятку. Эта проблема начала появляться не вчера, но около нескольких месяцев назад, просто сейчас помехи со звуком стали всё более чёткими и назойливыми, когда раньше они были еле заметными (можно было подумать на наводки на встроенный усилитель активной акустики Solo 1).
    На Java? Насмешил чувак, насмешил! Su, наверно рады, что их собственность используется для написания ОС!
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #49
    Опытный pashaf13 житель Идеального Мира Аватар для pashaf13
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Подозрение, что именно на Win 10 такая проблема со звуком, к слову эта ОС писалась на старом добром языке программирования Java и конфликт с игрой идёт на уровне несовместимости драйверов (Win 10 поддерживает дискредитацию звука до 384 KHz, а Win 7 до 192 kHz). У моего друга установлена Win 7 и проблем со звуком нет, но из-за этого не хочется переходить обратно на семёрку. Просьба исправить игру под десятку. Эта проблема начала появляться не вчера, но около нескольких месяцев назад, просто сейчас помехи со звуком стали всё более чёткими и назойливыми, когда раньше они были еле заметными (можно было подумать на наводки на встроенный усилитель активной акустики Solo 1).
    у меня семерка и несколько дней назад начался трест на высоких частотах. с музон с вк\ тс\любые другие звуки стали "резать ухо", но стоит закрыть "мылоцентр" - как со звуком всё становиться в порядке. походу новый античит на слух распознает ботов и макросы не от производителей мышей и клавиатур xD
    кукла [танка] | [сина]

  10. #50
    Любопытный KOI___8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А проблемы с разговорами в дискорде (Голос собеседника ка через вентилятор(робот) заики) Тоже из за Маил ру центра ? Или только у меня?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения