+ Ответить в теме
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 365
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Нужно не коммьюнити-менеджеру личку бомбардировать, а, как я уже говорил, писать запрос в саппорт. Там должны собрать информацию для дальнейшей ее передачи разработчикам античита. Но, поскольку до саппорта доходят единицы (обычно), то и сбор информации затруднителен.
    Все просто. При вылете инета или синим экраном перс в игре, а античит не может передать данные на сервере и сервер думает, что акк в игре без античита и выдает бан как будто челик обошел вход в иц и запустился без античита. Мейлу достаточно отключить античит и идти его доработывать, иначе все будет плохо.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #252
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Louanna Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, вчера вечером поймала бан на 15 часов. Итог - пропуск ДР и пропуск ивентов в парке. Благо все остальное успела сделать. Теперь вот боюсь бана на несколько дней, тогда весь мой марафон улетит коту под хвост. Как параноик выхожу из игры каждый час и делаю проверку клиента. Она, кстати, может и помогает, но проблема в том, что когда я выхожу из игры и выполняю проверку - он снова там что-то скачивает и что-то чинит. То есть чтоб был корректный вход в игру - нельзя долго засиживаться в игре, вдруг там уже что-то в клиенте снова пора чинить? Вот как-то так, сижу и уже боюсь долго находиться в игре.
    Не переживайте, милая девушка! Свой второй бан сегодня я получила сразу после проверки. Поэтому ничем она вам не поможет. "Наслаждайтесь" игрой.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  3. #253
    Первые шаги Louanna на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    таразед
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В таком случае одних извинений от администрации будет мало, я требую еще чего-нибудь успокоительного)

    P.S. Кстати, пару раз у меня было так, что сразу после проверки запускала еще одну проверку, не заходя в игру (да-да, я видимо совсем параноик) и там по второму кругу что-то чинилось) теперь вот проверяю пока при проверке клиент вообще проблем не выявит

  4. #254
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Все просто. При вылете инета или синим экраном перс в игре, а античит не может передать данные на сервере и сервер думает, что акк в игре без античита и выдает бан как будто челик обошел вход в иц и запустился без античита. Мейлу достаточно отключить античит и идти его доработывать, иначе все будет плохо.
    Все просто.
    Не надо вылетать и ловить синий экран.

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Все просто.
    Не надо вылетать и ловить синий экран.
    А может лучше вообще не играть?

  6. #256
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tokiva Посмотреть сообщение
    А может лучше вообще не играть?
    Тоже хороший вариант.

  7. #257
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Шо за приколы с синим экраном? Только у меня такое или еще у кого-то? Говорят у многих вылетает.Я уже комп хотел нести в сервис...
    Миллион окон,впн и т.д. не юзаю,сам из рашки.
    Если не трудно,у кого win10,скиньте скрин с журнала событий,ну или код ошибки,которые при синем экране появляется.

  8. #258
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    за вход в игру банят, люблю меил ру

  9. #259

    По умолчанию

    Создал заявку в саппорт со скринами и фрапсами, на которых видно что и где не так, 3 дня меня кормили идиотским указаниями из серии "отключите антивирус" и "запустите от админа", хотя я изначально написал, что запущено все от админа и антивирус отключен. Сейчас захожу на свою страницу заявок в саппорт, а моего запроса нет. Он не закрыт, не решён, он просто удалён, совсем, вообще. Россия!

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alkash555 Посмотреть сообщение
    за вход в игру банят, люблю меил ру
    Неправда ваша Банят за некорректный вход в игру

+ Ответить в теме
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения