+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Распродажа хлама была 1 раз в этом году. Остальные разы норм.
    В распродаже хлама пояса норм были, да и еще вещи норм можно было найти.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #102
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В распродаже хлама пояса норм были, да и еще вещи норм можно было найти.
    Нет, в распродаже хлама поясов не было https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=207437

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Нет, в распродаже хлама поясов не было https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=207437
    Хирки норм. Платины из сундуков убрали и можно было бы навариться, но офк ждать бы пришлось. А так я купил 3 штуки в комку и пару камней смены ника. Голд поднялся в сундуки и профитыч был. Но для 14к голды акция юзлесс да.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #104
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Не выгоднее ли продать весь голд или подождать распродажи и продать голд тогда или вытянуть итемы с распродажи?
    1) вся сумма голда разбита на разных серверах
    2) если просто продать голд, то прибыль с учётом комиссии аука выйдет около 10%.
    3) в таких объемах голд продать трудно

    На самом деле, я столько голда потратил чисто для того, чтобы на цербере камнями забиться. В дальнейшем вряд ли буду участвовать в акции на такое количество голда
    Flamy
    На бутылке

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    1) вся сумма голда разбита на разных серверах
    2) если просто продать голд, то прибыль с учётом комиссии аука выйдет около 10%.
    3) в таких объемах голд продать трудно

    На самом деле, я столько голда потратил чисто для того, чтобы на цербере камнями забиться. В дальнейшем вряд ли буду участвовать в акции на такое количество голда
    Хотя обналичить голд на других серверах и продать деревья на цербере отличная идея. А кости на другом сервере.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #106
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Хирки норм. Платины из сундуков убрали и можно было бы навариться, но офк ждать бы пришлось. А так я купил 3 штуки в комку и пару камней смены ника. Голд поднялся в сундуки и профитыч был. Но для 14к голды акция юзлесс да.
    Хирки очень медленный товар. Наценка выйдет небольшая, объемы тоже будут небольшие. Мартовская распродажа была на редкость убога

    П.с. и чё теперь делать с эссенциями линсю я хызы, на каком сервере они могут пригодиться
    Flamy
    На бутылке

  7. #107
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Хирки норм. Платины из сундуков убрали и можно было бы навариться, но офк ждать бы пришлось. А так я купил 3 штуки в комку и пару камней смены ника. Голд поднялся в сундуки и профитыч был. Но для 14к голды акция юзлесс да.
    На тот момент платины стоили 4-5 голда на всех серваках, никакого смысла тянуть с шопа за 3 голда не было, да и раскидывать их по твинам запаришься, т.к. они не стакаются.

  8. #108

    По умолчанию

    Ну да, профитнее было платины скупать с ласт сундуков с платинами.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения