+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78
  1. #41
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Такое последний раз было году в 2009-2010

    Ну ладно, даже если чисто теоритически это так иииии... что? ПВ - это очень социальная игра и когда твой класс абсолютно бесполезен в 99% случаев для пати - это раздражение, син не саппорт, у него нет никаких полезных для пати бафов, син не массовик, у сина всего пара никчёмных АОЕ скилов, в то же время син не ДД, если ты сильно не превосходишь всех остальных по донату, если сина куда либо и берут, то только чисто для галочки, сколько я играл, у меня всегда были большие проблемы с поиском пати в данжи, или на ежедневки, людям просто не нужны сины, потому что можно взять кого либо более полезного, постоянные порезки синов в каждой обнове + проблемы с социализацией синов бесили меня в этой игре больше всего, поэтому я ушёл и желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года, ползать на коленках за людьми и умолять их взять тебя в пати - это не для меня
    Угу, особенно то что класс херня проявляется тогда, когда где-нибудь на замесе ты из инвиза под двушкой уже делаешь -1 станом РАВНОГО любого ПА лайтовика/интовика, как бэ и не надо на пз танков или сиков лезть сразу, а веь заметь, даже уже этим минусом ты себя разменял, а ведь только тупой син позволит себя сразу забрать после кила, имея ульту, боевой инвиз птп и трёху. А раз в 5 минут для всего клана, например, на том же гвг ты самым опасным аоешником становишься,а если таких как ты ещё несколько, то вы в пару тел выкашиваете больше половины игроков в большом радиусе, едиснвенное условие, чтоб твой син имел хотяб средний шмот по персам, а если выше, то вообще слишком жоско будет

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FpPi826Jt4Og

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    был, не помню до какого года, когда начали на всех боссов вешать антиаспд баф

    о чём ты?

    когда я уходил, все поголовно переделались в скиловиков, я тоже переделался и играл скиловиком год, или чуток больше, я бы не сказал, что скиловик какой-то прям суперпуперДД по сравнению с любым другим классом, только вот у других классов есть всякие полезные для всей пати штуки, из-за которых все их любят, в отличии от синов

    играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру
    Что касается пве дамага, скажу за себя, когда в пати 11 печати, то маги за счёт печатей обгоняют, но если 12, т.е все имеют один и тот же % боссы вечно на мне, либо на призраке, который кстати получше одет будет, на равных вообще без шансов срыва с меня было бы. Скиллы когда их только ввели и сейчас это очень разные вещи
    Последний раз редактировалось GodSad; 11.08.2018 в 19:56.

  2. #42
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    ноябрь 2017:

    январь 2018:

    и вот теперь:

    видимо тошенька на меркурии живет, года то летят!

    сейчас бы социопату, выбравшему соло-ганг перса, рассказывать для чего существуют социальные игры
    как только я забросил ПВ, года стали идти очень медленно, реально, я уже даже не знаю сколько я не играю, не помню когда бросил, но помню, что летом, в июне 2015 вроде

    ну и что, что социопат, чисто технически социальные игры не рассчитаны на соло игру, это дичь вообще, ты идёшь в ММО не для того, чтобы играть одному, не должно в онлайн играх существовать таких классов, выбор которых означает социальную отверженность и сина я выбирал не из-за того, что я хочу соло играть

    я мультиплеер окончательно возненавидел, кстати, отчасти благодаря ПВ, сейчас играю только в синглы и чувствую себя прекрасно, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 11.08.2018 в 15:59.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #43
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    С фигали син социопат? У сина есть рай отвод, что делает его незаменимым в нормальной пати, ну как незаменимым, одним из тех, кого желательно иметь хотя бы одного, как вара, дру, миста, жнеца и т.д. Причём отводом дело не ограничивается, в отличие от того же вара, син ещё и дамажит.

    Сином удобнее всех водить всякие фасты, просто помогать с боссами, огромный простор для социализации.

    Когда их там ввели, лет 8 назад, вот тогда может жопы и полыхали от синов, сейчас, имхо, уже подостыл народ, сины потихоньку даже ДД стали в глазах широких масс.

    З,Ы. С видео про масс сюрик немного прифигел если честно.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  4. #44
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    С фигали син социопат? У сина есть рай отвод, что делает его незаменимым в нормальной пати, ну как незаменимым, одним из тех, кого желательно иметь хотя бы одного, как вара, дру, миста, жнеца и т.д. Причём отводом дело не ограничивается, в отличие от того же вара, син ещё и дамажит.

    Сином удобнее всех водить всякие фасты, просто помогать с боссами, огромный простор для социализации.

    Когда их там ввели, лет 8 назад, вот тогда может жопы и полыхали от синов, сейчас, имхо, уже подостыл народ, сины потихоньку даже ДД стали в глазах широких масс.

    З,Ы. С видео про масс сюрик немного прифигел если честно.
    Некромант бьёт в ците, море и др по 20кк ( вар ).

  5. #45
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    То чувство, когда эти самые ущербные сины с минимальным донатом умудряются рвать лица мегадонатерам на "комфортых" классах
    Ну да 500к рублей,могут нормально побеждать 2-3ляма
    так сказать все по скромному.

  6. #46
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Некромант бьёт в ците, море и др по 20кк ( вар ).
    Так и знал, что будет что-то похожее.

    Ну чё значит сины не ДД, вары ДД щас.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  7. #47
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Так и знал, что будет что-то похожее.

    Ну чё значит сины не ДД, вары ДД щас.
    Просто скилы сина,это тот же самый автошот по своей сути в пве,
    если взять и найти максимальные дамаги от лица вара и от лица сина
    скажем в море или др,то там раза так в 2,5-3 в пользу вара.

  8. #48
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Вар это может сделать один раз за шот + молитва на критоберс, син имеет более стабильный дпс, не сильно зависящий от кб
    Flamy
    На бутылке

  9. #49
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Вар это может сделать один раз за шот + молитва на критоберс, син имеет более стабильный дпс, не сильно зависящий от кб
    Ага,типо дпс,многоударки удобная штука.

  10. #50
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения