+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78
  1. #31
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    А типо аспд не нужно бижи улучшать ? Или мы про таких, что ходят с 99 бижами ?
    Без 99 биж только с дабл паузой на верхе можно)

  2. #32
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Без 99 биж только с дабл паузой на верхе можно)
    либо с 3гр дома

  3. #33
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    пацсоны, я кагоче не в кугсе чё там в икге пгаисходит, уже 3 года даже не заходил в игру, или 4?

    могу дать только самый лучший, проверенный временем совет: забудь о синах навсегда, их будут только топить, играй за более приятный и перспективный класс, только так можно получать удовольствие от игры, а не бесконечное раздражение, из-за которого, я, собственно, и забросил игру

    в этой игре все классы делятся по комфортности в зависимости от количества доната, который вы можете себе позволить влить в игру, есть такие классы, которыми играть комфортно с минимальным донатом, есть классы, которыми без огромного доната играть практически нереально, ну... типа чисто физически реально играть, но кроме раздражения от этой игры вы не получите ничего

    неужто вы до сих пор этого не поняли? Зачем вам этот мазохизм?

    есть только одно единственное исключение - это колоссальный донат, если вы можете позволить себе закинуть в игру 2 миллиона рублей, 3 миллиона, или больше, то выбор класса вообще не важен, можно играть любым и получать удовольствие
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 11.08.2018 в 10:46.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #34
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    пацсоны, я кагоче не в кугсе чё там в икге пгаисходит, уже 3 года даже не заходил в игру, или 4?

    могу дать только самый лучший, проверенный временем совет: забудь о синах навсегда, их будут только топить, играй за более приятный и перспективный класс, только так можно получать удовольствие от игры, а не бесконечное раздражение, из-за которого, я, собственно, и забросил игру

    в этой игре все классы делятся по комфортности в зависимости от количества доната, который вы можете себе позволить влить в игру, есть такие классы, которыми играть комфортно с минимальным донатом, есть классы, которыми без огромного доната играть практически нереально, ну... типа чисто физически реально играть, но кроме раздражения от этой игры вы не получите ничего

    неужто вы до сих пор этого не поняли? Зачем вам этот мазохизм?

    есть только одно единственное исключение - это колоссальный донат, если вы можете позволить себе закинуть в игру 2 миллиона рублей, 3 миллиона, или больше, то выбор класса вообще не важен, можно играть любым и получать удовольствие
    То чувство, когда эти самые ущербные сины с минимальным донатом умудряются рвать лица мегадонатерам на "комфортых" классах

  5. #35
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    пацсоны, я кагоче не в кугсе чё там в икге пгаисходит, уже 3 года даже не заходил в игру, или 4?

    могу дать только самый лучший, проверенный временем совет: забудь о синах навсегда, их будут только топить, играй за более приятный и перспективный класс, только так можно получать удовольствие от игры, а не бесконечное раздражение, из-за которого, я, собственно, и забросил игру

    в этой игре все классы делятся по комфортности в зависимости от количества доната, который вы можете себе позволить влить в игру, есть такие классы, которыми играть комфортно с минимальным донатом, есть классы, которыми без огромного доната играть практически нереально, ну... типа чисто физически реально играть, но кроме раздражения от этой игры вы не получите ничего

    неужто вы до сих пор этого не поняли? Зачем вам этот мазохизм?

    есть только одно единственное исключение - это колоссальный донат, если вы можете позволить себе закинуть в игру 2 миллиона рублей, 3 миллиона, или больше, то выбор класса вообще не важен, можно играть любым и получать удовольствие
    Начал играть сином сразу после порезки птп. Господи, это самый комфортный класс в пв и в пве, и в пвп. Моя большая ошибка, что я игнорировал этот класс из-за нелюбви к ближникам.

    Задонил только 1 раз - 17к для оборота и ради швб. На все остальные расходы можно спокойно фармить.
    Flamy
    На бутылке

  6. #36
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    То чувство, когда эти самые ущербные сины с минимальным донатом умудряются рвать лица мегадонатерам на "комфортых" классах
    Такое последний раз было году в 2009-2010

    Ну ладно, даже если чисто теоритически это так иииии... что? ПВ - это очень социальная игра и когда твой класс абсолютно бесполезен в 99% случаев для пати - это раздражение, син не саппорт, у него нет никаких полезных для пати бафов, син не массовик, у сина всего пара никчёмных АОЕ скилов, в то же время син не ДД, если ты сильно не превосходишь всех остальных по донату, если сина куда либо и берут, то только чисто для галочки, сколько я играл, у меня всегда были большие проблемы с поиском пати в данжи, или на ежедневки, людям просто не нужны сины, потому что можно взять кого либо более полезного, постоянные порезки синов в каждой обнове + проблемы с социализацией синов бесили меня в этой игре больше всего, поэтому я ушёл и желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года, ползать на коленках за людьми и умолять их взять тебя в пати - это не для меня
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #37
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Такое последний раз было году в 2009-2010

    Ну ладно, даже если чисто теоритически это так иииии... что? ПВ - это очень социальная игра и когда твой класс абсолютно бесполезен в 99% случаев для пати - это раздражение, син не саппорт, у него нет никаких полезных для пати бафов, син не массовик, у сина всего пара никчёмных АОЕ скилов, в то же время син не ДД, если ты сильно не превосходишь всех остальных по донату, если сина куда либо и берут, то только чисто для галочки, сколько я играл, у меня всегда были большие проблемы с поиском пати в данжи, или на ежедневки, людям просто не нужны сины, потому что можно взять кого либо более полезного, постоянные порезки синов в каждой обнове + проблемы с социализацией синов бесили меня в этой игре больше всего, поэтому я ушёл и желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года
    У нас в констовой пати 2-3 сина, все босы висят на синах, о чем ты дядя. В пве у синов самый высокий дпс, за исключением разве что магов в 11 печати (привет им из ледяного ада) и призраков, если им зайдет кб на 79 скиле, тогда просто босс быстрее закончится

    P.S> в миру очень часто ищут сина как минимум для отвода
    P.P.S> за 3 года очень многое изменилось
    Flamy
    На бутылке

  8. #38
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    В пве у синов самый высокий дпс
    был, не помню до какого года, когда начали на всех боссов вешать антиаспд баф

    о чём ты?

    когда я уходил, все поголовно переделались в скиловиков, я тоже переделался и играл скиловиком год, или чуток больше, я бы не сказал, что скиловик какой-то прям суперпуперДД по сравнению с любым другим классом, только вот у других классов есть всякие полезные для всей пати штуки, из-за которых все их любят, в отличии от синов

    играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #39
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    был, не помню до какого года, когда начали на всех боссов вешать антиаспд баф

    о чём ты?

    когда я уходил, все поголовно переделались в скиловиков, я тоже переделался и играл скиловиком год, или чуток больше, я бы не сказал, что скиловик какой-то прям суперпуперДД по сравнению с любым другим классом, только вот у других классов есть всякие полезные для всей пати штуки, из-за которых все их любят, в отличии от синов

    играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру
    Ну вот, с тех пор как ты ушел, синов апнули в скилах не слабо. Босы во всех данжах, как я уже сказал, висят на мне. При этом я не скиловик, у меня паузы на шмоте и 70па морайка. Был бы скиловиком, планки было бы еще больше.

    Почитал бы что ли скилы у синов, понял бы из-за чего скиловики сейчас убивают
    Последний раз редактировалось smerch666; 11.08.2018 в 14:11.
    Flamy
    На бутылке

  10. #40
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    ноябрь 2017:
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    я уже 1.5 года не играю
    январь 2018:
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Тоха уже 2 года не играет и не жалеет об этом
    и вот теперь:
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года
    видимо тошенька на меркурии живет, года то летят!
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру
    сейчас бы социопату, выбравшему соло-ганг перса, рассказывать для чего существуют социальные игры
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения