+ Ответить в теме
Страница 1039 из 1872 ПерваяПервая ... 539 939 989 1029 1037 1038 1039 1040 1041 1049 1089 1139 1539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,390 из 18719
  1. #10381
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Немного глянул посты и такое ощущение создалось, что где то я всё это
    уже видел. Да и не только видел, но принимал какое то участие в таких действиях.
    Ах да, я же с Таразеда.
    К чему это всё?
    Начнём с глупцов и альянса. Ну на моей памяти люди воевали с альянсом в один клан.
    И надо сказать один из кланов воевавших с альянсом, победил вот этот самый альянс. Уверен, некоторые,
    только некоторые помнят название клана - ArtOfWar. Всё тоже самое один в один. Глупцы?
    Нет, они победители!

    Теперь по действиям альянса РЕД.
    Ну так и это уже было. Да для альянса и "паровоза" тянущего этот альянс они выгодны. И да,
    на сколько я понимаю действия РЕД, правильны. С некоторыми из них согласен, ну вот для чего на карте нужны
    кланы ниочём? Они не нужны, ТВ это для взрослых. И слабые убираются с карты, так что голосить по этому поводу,
    ну не серьёзно как то. Ну это сугубо моё мнение. То что не убирается полностью с карты сильный соперник, так же правильно.
    Пусть сидят без дела, а так ведь и реально по мешать могут, в случае полного удаления с карты.
    Игрокам с Таразеда, ну это как то всё не знать, ну как бы по мягче сказать? Ну не серьёзно, что ли.
    И вот ещё.
    Да альянс РЕД конечно делает всё верно, для себя. Но это путь в никуда. Так же проверено на Таре.
    Хотя почему в никуда? Это очередное болото. Точно такое же было устроено ферами уже и серв ушел на дно.
    Вот читаю и понимаю, всё это уже было.

  2. #10382
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    До расформирования Террасов синий алик был топ1. Болото? Дно? Уж точно не наш альянс в этом виноват, тем более что сколько у нас кланов передохло, хотя впринципе у Ордеровского алика также.
    Эридан Анонимус

  3. #10383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    7 лет назад) когда был другой мастер маршал и офф состав.
    Одна ставка, не ну ты конечно убедителен )
    Впрочем чего от вас ждать то?) Н И Ч Е Г О
    Во первых не одна ставка, во вторых оказывется вот как ты Макс заговорил, есле хочешь знать без того мастера и состава не было бы щас не реда не тебя его мастера
    Старичкам наверное щас было обидно есле читали

  4. #10384
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Всяко лучше чем союзничать с мусорОрдером который вместо того чтобы подлизаться, всячески упрекает и троллит наш клан.
    Блин, все читала так, в полглазка, но вот слово "подлизаться" меня порвало-)) Душевное спасибо, хохотала в голос, ты прям развеял усталость от нелегкой недели в пятницу-))

  5. #10385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andersan_77 Посмотреть сообщение
    Во первых не одна ставка, во вторых оказывется вот как ты Макс заговорил, есле хочешь знать без того мастера и состава не было бы щас не реда не тебя его мастера
    Старичкам наверное щас было обидно есле читали
    Как я заговорил? Что я написал обидного?)
    Я констатировал факт, что была одна ставка на клан Команчей, на заре клана Ред.
    По этой ставке, еще опрос на форуме проводился, я как вступил потом об этом читал, так бы уже и забыл про это.
    Дальше что. Совсем уже у вас крыша едете.
    Не к чему при..... напиши про события 7ей давности, свидетелей которых тут можно на пальце двух рук пересчитать.

  6. #10386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Как я заговорил? Что я написал обидного?)
    Я констатировал факт, что была одна ставка на клан Команчей, на заре клана Ред.
    По этой ставке, еще опрос на форуме проводился, я как вступил потом об этом читал, так бы уже и забыл про это.
    Дальше что. Совсем уже у вас крыша едете.
    Не к чему при..... напиши про события 7ей давности, свидетелей которых тут можно на пальце двух рук пересчитать.
    Да вот только результатом тех ставок был развал команчей союзника втфа и он остался один что дало возможность реду создавать альянсы и четериплить втф не оглядываясь на зад, как на замесах так и на гвг

  7. #10387
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    1cтавка и развал клана? Так вот кто Сарго в уши куда ставить льёт .
    Эридан Анонимус

  8. #10388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    1cтавка и развал клана? Так вот кто Сарго в уши куда ставить льёт .
    Это твой батька тебе написал про одну ставку прочитай мой пост лучше

  9. #10389
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andersan_77 Посмотреть сообщение
    Это твой батька тебе написал про одну ставку прочитай мой пост лучше
    Какой ещё батька 0о, то что их было много не суть.
    Эридан Анонимус

  10. #10390
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    На дракона +++

+ Ответить в теме
Страница 1039 из 1872 ПерваяПервая ... 539 939 989 1029 1037 1038 1039 1040 1041 1049 1089 1139 1539 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения