Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 305
  1. #121
    У наставника SpeedKonsta4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.07.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9c6f9c5a73 Посмотреть сообщение
    Какой по минималке должен быть лучник чтобы начать без проблем ходить в ДР и МИ ибо в ДР частенько не берут. Хотя планка 24к, а криты 80%? Речь идет о бх.
    Смотря какой сервер. Играю луком на лисе, 29к планка, 75 бк, др прохожу вполне неплохо, но с констой. Если найти консту то 70+ хватит, 75+ должно хватить для мира, но опять же зависит от сервера

  2. #122
    Неопределившийся candentia на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Как описать 3й этап марафона одним словом? ПЕСЕЦ.
    Спасибо, я лучше отдохну.

  3. #123
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9c6f9c5a73 Посмотреть сообщение
    Не писал в формумах очень давно.

    Всем привет.

    1. Какой по минималке должен быть лучник чтобы начать без проблем ходить в ДР и МИ ибо в ДР частенько не берут. Хотя планка 24к, а криты 80%? Речь идет о бх.
    2. Как делать еже в прошлом? У меня только из еже Чудовища времени. Что за огненные стражи? Узнал об этом еже только из-за марпфона. Спасибо мэйл. До этого ходил только по престижу.
    3. Посоветуйте подробный гайд по кубу. Был там пару раз по любопытству и забил.

    Всем спасибо.

    Хотел бы пожелать мэйлу всего лучшего. Хардкор умеют задавать. Попробую успеть все сделать. Лишь бы брали везде. Играть та хочется, а вот реал не позволяет. Работа, семья, то лучник типо слабый...
    братан,луку с 24к планкой максимум в старую циту ходить

  4. #124
    Развивающийся cane4eg1993 на дне Реки Малиновок Аватар для cane4eg1993
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    в топку такой марафон , точно делать не буду... Немного маил переборщил с заданиями ... Так что Маил делайте вы его сами
    Booom Booom...

  5. #125
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Да ладно бы дни, пофиг! Но рентабельность куба какая? Платишь за квест в каждой комнате лотереи. Шестеренка привязана. С собой необходимо иметь ~40 карт могущества для комфортного прохождения всех пк-комнат. Даже без 40 карт, которые, к слову, стоят в районе 80-100к на разных серверах, затраты на 25 лотерей превышают стоимость 15ти древних монет. Это какой-то антифарм получается.
    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    +1 к кубу, просто потратишь больше, чем получишь
    А с чего вы вообще взяли, что марафон должен бытьрентабелен?
    Единственная его цель - чтобы летом онлайн не проседал.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  6. #126
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Отлично, как раз хотел такой марафон, который не хотелось бы делать. Я его получил, я доволен.

  7. #127
    У наставника jkfntbdfgkhj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ура отдых(10 раз ура)

  8. #128
    Любопытный Assasin150719 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Самый актуальный данж "принципиально не нужный",где вы такие берётесь,ах да акк с одним сообщением.
    Что бижи что шестерни привязаны оло
    Да я как бы с твина пишу,вам актуален,мне нет,уж простите и не навязывайте своё мнение)я выразил свое мнение "не нужный для меня данж")

  9. #129
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rails Посмотреть сообщение
    А с чего вы вообще взяли, что марафон должен бытьрентабелен?
    Единственная его цель - чтобы летом онлайн не проседал.
    А включить логику? Чтобы онлайн не проседал нужно заинтересовать людей этот марафон делать) И, соответственно, он должен быть рентабелен, чтобы такое желание у игрока возникло.

    К слову, сложилось странное впечатление, что подбор заданий идет именно с целью как можно больше ограничить число участников. И дело не в твинках. Вроде как: марафон дали? Дали! А что вы не смогли (не захотели) получить с него монетки - это ваши проблемы =) Вспомните первые марафоны? Души, яшма... Нечто ненапряжное. И нынешние: чуть ли не макс лвл неба и непопулярные данжи.

  10. #130
    Любопытный Assasin150719 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanachan Посмотреть сообщение
    Лол, закатайте губу))







    Чутка поясню,шестерни привязаны это раз.кубобижа самая первая не привязана это два,привязаны последующие 2 и 3 грейд.не нужно дезинформировать народ.
    Последний раз редактировалось Assasin150719; 02.08.2018 в 21:00.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения