+ Ответить в теме
Страница 984 из 1872 ПерваяПервая ... 484 884 934 974 982 983 984 985 986 994 1034 1084 1484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,831 по 9,840 из 18719
  1. #9831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Коеш, все для тебя-) Лиридас - навскидку.
    1(один) Лиридас, спасибо за столь развернутый ответ.
    Тоесть приняв одного топового чара с Чуней, мы обрекли клан на погибель. И оставили остальные 150 человек на растерзание. Ясно.
    С Ангелсов никого не приняли топового , и не топового, но тоже оставили их на растерзания. Понятно.

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот Ирли тоже ушел в вар клан. Но лично мне жаль, что он ушел. Да, он стал как Вова Пест в свое время, гиперактивным на всех замесах и тд. Но видимо устои Реда стимулируют эту активность, бог с ним. Но если он (ну вдруг!!!) захочет вернуться - я буду ему рада даже после его плюханов в 40 к. А вот то, как ты пытаешься туда попасть (ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю, как!) - просто изыди. Не проси аргументов, не вынуждай...
    Пест всегда на всех ивентах и на больщинстве замесов был, что в Хазарде, что в Втф, что в Либерах, что в Экзах.
    Так что не соглашусь)

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А кто это вообще, ромина чтоле?
    Это страшный человек)
    Лисица
    Последний раз редактировалось GodSad; 31.07.2018 в 10:58.

  2. #9832
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    По переходу Эры прям 1001 фантазия накручивается

    Давайте еще мыслей по последним новостям сервера, в точку все равно не попадете, а так хоть позабавите


    Гроза Дамок }:->

  3. #9833
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Нет, мне не удалось найти скрина, где Химик называет Хаки чеченкой, поэтому я плохой. И поэтому этого не было.
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    1(один) Лиридас, спасибо за столь развернутый ответ.
    Тоесть приняв одного топового чара с Чуней, мы обрекли клан на погибель. И оставили остальные 150 человек на растерзание. Ясно.
    С Ангелсов никого не приняли топового , и не топового, но тоже оставили их на растерзания. Понятно.
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Пест всегда на всех ивентах и на больщинстве замесов был, что в Хазарде, что в Втф, что в Либерах, что в Экзах.
    Так что не соглашусь)
    Линсан прям ворвался!-) Что ж тебе не спится в половину третьего ночи-то? Или жара мешает?-)
    Пест в Экзах играл мягко говоря вяленько, особенно когда шла череда проигрышей, так что ты, конечно, можешь не соглашаться, но я наверное не буду тебя переубеждать.
    Уход Лиридаса явился последней каплей на темечко Чуней. Ты тоже можешь не соглашаться, но -читай выше. Ангелы - ну да, оттуда и тагнуть некого толком, я привела их в пример просто потому что они уходили в релог. Ты там ни при чем, им просто скучно играть и они уходят в реал или в дотку, или в закат.
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Это страшный человек)
    Лисица
    Спасибо за рекомендацию.
    Последний раз редактировалось nik99999; 31.07.2018 в 07:51.

  4. #9834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Линсан прям ворвался!-) Что ж тебе не спится в половину третьего ночи-то? Или жара мешает?-)
    Пест в Экзах играл мягко говоря вяленько, особенно когда шла череда проигрышей, так что ты, конечно, можешь не соглашаться, но я наверное не буду тебя переубеждать.
    Уход Лиридаса явился последней каплей на темечко Чуней. Ты тоже можешь не соглашаться, но -читай выше. Ангелы - ну да, оттуда и тагнуть некого толком, я привела их в пример просто потому что они уходили в релог. Ты там ни при чем, им просто скучно играть и они уходят в реал или в дотку, или в закат.
    Тоесть уход Мастера клана Тигренка, в реал. Это так. Ну ни о чем. А вот переход Лиридаса, с учетом что у него остались твины в Чунях, это переломный момент. Я понял.


    Цитата Сообщение от sapersouvanstudio Посмотреть сообщение
    По переходу Эры прям 1001 фантазия накручивается

    Давайте еще мыслей по последним новостям сервера, в точку все равно не попадете, а так хоть позабавите
    Ну да, это такое значимое событие для сервера, что мы прям не знаем что думать.
    Последний раз редактировалось GodSad; 31.07.2018 в 10:52.

  5. #9835
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    опа, модератор что-то непотребное усмотрел))
    Оля, не доводи Линсана до бана на оффе)
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  6. #9836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    опа, модератор что-то непотребное усмотрел))
    Оля, не доводи Линсана до бана на оффе)
    Объединил мои посты в один. И зачем то удалил пост Вовки)

  7. #9837
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapersouvanstudio Посмотреть сообщение
    По переходу Эры прям 1001 фантазия накручивается

    Давайте еще мыслей по последним новостям сервера, в точку все равно не попадете, а так хоть позабавите
    а Орду вообще кем-то бустанули?
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  8. #9838
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот Ирли тоже ушел в вар клан. Но лично мне жаль, что он ушел. Да, он стал как Вова Пест в свое время, гиперактивным на всех замесах и тд. Но видимо устои Реда стимулируют эту активность, бог с ним. Но если он (ну вдруг!!!) захочет вернуться - я буду ему рада даже после его плюханов в 40 к. А вот то, как ты пытаешься туда попасть (ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю, как!) - просто изыди. Не проси аргументов, не вынуждай...
    Вову не трогайте !! Он две недели на замесы не ходил что б пеД взяли .. а Ирли по скотски поступил... даже обидно немного..

  9. #9839
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Вову не трогайте !! Он две недели на замесы не ходил что б пеД взяли .. а Ирли по скотски поступил... даже обидно немного..
    Мда, пусть будет по вашему. Мне ещё Линсан пуху собрал за счёт казны и камни на 3па (сарказм)

  10. #9840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Мда, пусть будет по вашему. Мне ещё Линсан пуху собрал за счёт казны и камни на 3па (сарказм)
    Шапка Вов, всех шапками.

+ Ответить в теме
Страница 984 из 1872 ПерваяПервая ... 484 884 934 974 982 983 984 985 986 994 1034 1084 1484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения