+ Ответить в теме
Страница 71 из 72 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 720
  1. #701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna1000 Посмотреть сообщение
    По мне так друли лучше, потому как они могут приручить любого монстра любого уровня(ну кроме бездушных), и использовать его.
    если Мистики могут получить себе нового пета только после определённых квестов, то друиды могут приручить любого душного мостра своего уровня, лишь бы было место в клетке, но это другой вопрос. Так что с этой точки зрения друиды лучше, поэтому я их люблю больше.
    Я не знаю, кто такие "душные мостры", но друли могут приручить далеко не любого моба в игре. И не любого уровня, а лишь равного своему или меньше, а так же должны его докачивать до своего (или хотя бы примерно своего) уровня. Толку от обычных петов мало, а легендарные (бао и феня) не любой друле доступны по финансам. Тема эта о межклассовом ПВП, так что из всех петов друли мы рассматриваем лишь феникса. Ну может быть свинку, осу или ската с КХ бафами, если кто-то любит поизвращаться. Вам есть что сказать по сути?
    [2009] Друид ~☆~ [2010] Прист ~☆~ [2011] Страж ~☆~ [2012] Мистик

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arido15 Посмотреть сообщение
    Почему это фена не считать? Сливая фена мист сначала постоит в контроле, потом потеряет бафы. такой слегка неравный размен.
    До сих пор суть пвп с мистиками у меня была в том, что они меня непробивают и рано или поздно я их ловлю либо в саранчу либо в громовый. Всегда очень нормально драться с теми кто тебя непробивает. У друлей же хватает дебафов чтобы пробить. Главное чтобы прошло что нибудь вовремя. Например РЖС.
    На фулбафе шансов там у миста вообще ноль. На селфах шансы у мистов в принципе есть, но както нескладывается. Это на 8-9 круге . Что там на нуботочках или при +12 круге я невкурсе.
    Сейчас по идее должно быть еще легче. Саранча почти немажет, скилы друлям усилили а мистов прокатили.
    мои соперники предпочитают тратить аптеку на иммун. ведь мертвые не дамажат.
    фен умирает сразу, это константа. ну я упоминала про умение играть чуть выше.
    в ржс будете дамажить в лисе, физой?)
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #703
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Хочу оживить тему. Друли задолбали на самом то деле, как бороться, какие новые скилы у друлей представляют наибольшую опасность для мистика и что можно противопоставить им.
    Совершенно не интересуют мнения хозяев твинов которые проходят ими ежи, нужен реальный опыт пвп от 100+ персонажей (рб естественно). Заранее спасибо

  4. #704
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    да как можно сравнивать друида и мистика, когда у первого есть чистка, ноль и бобо самые дизбалансные скилы в игре...

  5. #705
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    да как можно сравнивать друида и мистика, когда у первого есть чистка, ноль и бобо самые дизбалансные скилы в игре...
    Не понял. Нифига не понял))))) Ты мне щас типо помогла?)))

  6. #706
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vzaimno Посмотреть сообщение
    Хочу оживить тему. Друли задолбали на самом то деле, как бороться, какие новые скилы у друлей представляют наибольшую опасность для мистика и что можно противопоставить им.
    Совершенно не интересуют мнения хозяев твинов которые проходят ими ежи, нужен реальный опыт пвп от 100+ персонажей (рб естественно). Заранее спасибо
    У мистика, имхо, один вариант бороться со всеми -- свап на пение + дьявольское. Противопоставить друиду -- убить пета, тогда шанс убежать возрастает... Наибольшую опасность у друида представляют а) нолик -- и он не новый б) разграбление -- вливает скриптовый дамаг, игнорирующий соски, если у цели нет ЧИ, в процентном соотношении относительно ЖС друида или цели, контр-мера -- не давать сожрать всё чи в) кукла вуду -- не новый скилл, на арене и на гвг работает некорректно, на открытой карте -- если видишь куклу, лучше БЕГИ, чтобы выйти за зону действия куклы или за радиус скиллов друида. Остальное ничего не представляет угрозы, потому что очень трудно реализуется.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #707
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    У мистика, имхо, один вариант бороться со всеми -- свап на пение + дьявольское. Противопоставить друиду -- убить пета, тогда шанс убежать возрастает... Наибольшую опасность у друида представляют а) нолик -- и он не новый б) разграбление -- вливает скриптовый дамаг, игнорирующий соски, если у цели нет ЧИ, в процентном соотношении относительно ЖС друида или цели, контр-мера -- не давать сожрать всё чи в) кукла вуду -- не новый скилл, на арене и на гвг работает некорректно, на открытой карте -- если видишь куклу, лучше БЕГИ, чтобы выйти за зону действия куклы или за радиус скиллов друида. Остальное ничего не представляет угрозы, потому что очень трудно реализуется.
    сразу видно не шарящий друид

  8. #708
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Ну, для того, что бы не слиться от друида достаточно:
    1) сливать пета
    2) иметь древо-иммун на джинне

    Что бы пробить контрим без образа и пробиваем дп.
    Можно пробовать схему: слип-антиджинн-3чи-ускорение-стан чию-плющ+дп

  9. #709
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ну конечно, не шарящий ))) Представим ситуацию реального пвп. Начинаем бой, пет жив. Не слить пета? Комбо прервано станом. Начинаем сливать пета. У всех нормальных друль на обезьяне стоит антитаргет+что-то. Пет в антитаргете, друид высасывает чи, подготавливая почву для разграба с красной руной. Окей, антитаргет спал, кидаем слип в друида, пытаемся слить пета. Друид внезапно отбегает от цветка. Или юзает уверенку. В уверенку проходит снятие джинна... Или прожимает антидерево -- и вот джинн снят, а других дебафов нет. Дальше мистик ловит стан в лицо и отъезжает. А так да. Не шарю. Вообще.
    Только на дп + свап молиться мистику, только на дп + свап...
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 18.07.2018 в 18:03.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #710
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Крутатень. А стан у друидов отнимает 100% хп?

+ Ответить в теме
Страница 71 из 72 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения