Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 486
  1. #271
    Любопытный SunRiseRus на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limiageru Посмотреть сообщение
    С таким количеством заданий и наградой, надо либо сократить количество дней в 2 раза за прежнюю награду, либо награду увеличить в 2 раза с прежним количеством дней.

    96 монет за фулл получается. И это не жирно, учитывая сколько дней тратится и сколько заданий в принципе. Если для администрации это жирно, значит делите количество дней.
    Ну да 48 монет за 23 дня это сверх жлобство. По этому я делаю то что каждый день, мирную жизнь и караван. Не вижу смысла выполнять остальные кв если макс кол-во монет 48 только, за которые ничего стоящего не купишь. А с такими марафонами нужно года 2 их выполнять причём фул что бы что то нормальное себе собрать

  2. #272
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Может вам монет вообще надо просто так на почту присылать? И так многие тут кричали что марафоны должны быть за активность. Вот и сделали за активность. час-полтора в день и всё делается

  3. #273
    Любопытный SunRiseRus на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Может вам монет вообще надо просто так на почту присылать? И так многие тут кричали что марафоны должны быть за активность. Вот и сделали за активность. час-полтора в день и всё делается
    Лично мне все равно, даже если бы марафоны не вводили, млм делали бы только в др и море сложные. Просто смешно то что за 23 дня с 5 заданиями,всего лишь 48 монет, получается что за все лето не собрать даже на 10 шар, там бы ещё вообще бы на 9 собрать. Посмотрим что в августе будет. А то сделают небось 7 кв на 30 дней за 30 монет
    Последний раз редактировалось SunRiseRus; 11.07.2018 в 20:05.

  4. #274
    Первые шаги Liga98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Люди зажрались) Кричат твиноводы, которым черезчур делать все своими 20 твинами, а для одного - двух персов это не так много, буквально час времени

  5. #275
    Любопытный SunRiseRus на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liga98 Посмотреть сообщение
    Люди зажрались) Кричат твиноводы, которым черезчур делать все своими 20 твинами, а для одного - двух персов это не так много, буквально час времени
    Да у меня хоть и есть 2 твина, но марафон я делаю 1 персом, поэтому я хотел бы побольше монет. А не 100 монет за 3 месяца которые получу. Получается что мне надо делать марафоны от 2-3 лет чтобы что то нормальное из магазина вытащить.И это при условии того что марафоны каждый месяц будут вводить. Следовательно а зачем мне собирать 2-3 года на предметы из магазина которые за это время станут шлаком?

  6. #276
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunRiseRus Посмотреть сообщение
    Да у меня хоть и есть 2 твина, но марафон я делаю 1 персом, поэтому я хотел бы побольше монет. А не 100 монет за 3 месяца которые получу. Получается что мне надо делать марафоны от 2-3 лет чтобы что то нормальное из магазина вытащить.И это при условии того что марафоны каждый месяц будут вводить. Следовательно а зачем мне собирать 2-3 года на предметы из магазина которые за это время станут шлаком?
    хотите...
    поработайте, 100 монет это 200кк или 2,4к рублей. За раздачу листовок 100 рублей в час платят, 2 часа в день, 12 дней и вауля, быстрее получается
    не собирайте, как будто кто то заставляет.
    But in the end
    It doesn't even matter...

  7. #277
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Я уже два года собираю на шар +11, не думаю, что это обесценится. Что собирать после, пока не ясно. +12 или сокровенку я в разумные сроки не соберу, коробки с ГБП/оранж картой в монетах слишком дорогие (учитывая то, что там не фиксированная карта, а рандом), а каменки можно купить так - фарм юанек в игре осуществляется без какой-либо привязки к дням xD
    Черный Доктор =)

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Я уже два года собираю на шар +11, не думаю, что это обесценится. Что собирать после, пока не ясно. +12 или сокровенку я в разумные сроки не соберу, коробки с ГБП/оранж картой в монетах слишком дорогие (учитывая то, что там не фиксированная карта, а рандом), а каменки можно купить так - фарм юанек в игре осуществляется без какой-либо привязки к дням xD
    Я пашти накрабила на 12 шар как раз осенью будет. Зачем не знаю, но пусть будет.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  9. #279
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    2 года..почти..марафоны проводятся когда на них тьфу..Эти люди без мужей чтоль?я не могу понять

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    2 года..почти..марафоны проводятся когда на них тьфу..Эти люди без мужей чтоль?я не могу понять
    марафоны проводятся тогда когда и без марафонов хватает забот
    Последний раз редактировалось Disary; 12.07.2018 в 14:22.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  10. #280
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Нормально так, девочка, покрыла, 100% всех кто сейчас играет
    Может просто не все школьники? У нормального человека возможность отдохнуть не привязана к сезонам.
    Жняки рулят

Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения