+ Ответить в теме
Страница 1322 из 1366 ПерваяПервая ... 822 1222 1272 1312 1320 1321 1322 1323 1324 1332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,211 по 13,220 из 13657
  1. #13211
    Развивающийся auttumfox кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    вопрос к администрации форума: уважаемые,а вы долго собираетесь затирать неудобные вам темы и посты? неужели критика глаз колет?
    или проще\удобней отмолчаться? а потом удивлятся - а куда люди из проэкта уходят?
    и всякую фигню в теме - как привлечь новых игроков в проэкт строчить....ну так больше банов их 100% привлекут))

    можно развернутый ответ на эту тему....хотя если затрут пост - не удивит
    ведь проще уйти от неудобного вопроса,чем дать на него ответ

  2. #13212
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auttumfox Посмотреть сообщение
    вопрос к администрации форума: уважаемые,а вы долго собираетесь затирать неудобные вам темы и посты? неужели критика глаз колет?
    или проще\удобней отмолчаться? а потом удивлятся - а куда люди из проэкта уходят?
    и всякую фигню в теме - как привлечь новых игроков в проэкт строчить....ну так больше банов их 100% привлекут))

    можно развернутый ответ на эту тему....хотя если затрут пост - не удивит
    ведь проще уйти от неудобного вопроса,чем дать на него ответ
    а смысл создаватькучу однотипных тем? если ты про баны за по, то была одна тема где набили 40+ страниц в конце модераторы ответили вполне развернуто и закрыли тему, что вам еще надо?

  3. #13213
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    Post очень интересно...

    Может ли администрация сайта (если им конечно не сложно) составить отдельный гайд по титулам?
    Создать новую тему, внести туда все возможные и не возможные титулы, с координатами НПС, какие прибавки дает той или иной титул и т.д.? При новом обновлении,что бы администрация вносила их.
    А то получается, что при каждом обновлении сидишь и ищешь на сайте титулы.... Как то нифига не удобно


    И хотелось бы какой то внятный ответ по данному предложению

  4. #13214
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 96371 Посмотреть сообщение
    Может ли администрация сайта (если им конечно не сложно) составить отдельный гайд по титулам?
    Создать новую тему, внести туда все возможные и не возможные титулы, с координатами НПС, какие прибавки дает той или иной титул и т.д.? При новом обновлении,что бы администрация вносила их.
    А то получается, что при каждом обновлении сидишь и ищешь на сайте титулы.... Как то нифига не удобно


    И хотелось бы какой то внятный ответ по данному предложению
    как бы гайд на сайте давным-давно

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=161202

  5. #13215
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    надо администрации создать тему "я довен и не умею внимательно читать даже название темки, а также пользовацо поиском - помогите пожалусто, осколку загнивающей западной культуры" - будет пользовацо популярностью памоему :3

    Последний раз редактировалось xTantrielx; 19.06.2018 в 12:50.
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  6. #13216
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    как бы гайд на сайте давным-давно

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=161202
    Тема,которая сейчас - сплошной шлак. В основном посты от пользователей, по сути дела никакой нормальной инфы по титулам нет.
    Что бы найти список титулов с прошлого обновления,нужно искать даже не пару минут. Кому то это удобно? думаю нет
    Проще говоря - хотелось бы закрытую тему,которую дополнять могут лишь администраторы.
    Последний раз редактировалось 96371; 19.06.2018 в 15:37.

  7. #13217
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 96371 Посмотреть сообщение
    Тема,которая сейчас - сплошной шлак. В основном посты от пользователей, по сути дела никакой нормальной инфы по титулам нет.
    Что бы найти список титулов с прошлого обновления,нужно искать даже не пару минут. Кому то это удобно? думаю нет
    Проще говоря - хотелось бы закрытую тему,которую дополнять могут лишь администраторы.
    https://s.mail.ru/7RVN/LuCRVEGN8

  8. #13218
    На перепутье varassa1701 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Почему от нашего любимого локализатора нет никакой ответной реакции на то, что происходит с сервером "Мира"? Хотя бы пост сделали в соцсети, что знают и решают нашу проблему...

  9. #13219
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    не знаю как вы смотрите в нынешний гайд,где все расписано так,что даже мой кот сделает. и даже те титулы,которых еще нет на руоффе

  10. #13220
    У наставника 2KASPER2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте я обращаюсь с проблемой которая произошла мин 15 назад у меня стоял кот в городе истоке продовал пустое зеркало довал рекламу и комне обратилась Chulana что у неё денег не хвотает два мильона и что ана монетами двумя добавит я согласился произошол обмен я деньги видел но комне пришло хроно ключ,знак трёх измерений185шт,бронзовая монета 2шт,талисман долины,и все во около 8 кк что мне делать

+ Ответить в теме
Страница 1322 из 1366 ПерваяПервая ... 822 1222 1272 1312 1320 1321 1322 1323 1324 1332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения