Страница 28 из 82 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 819
  1. #271

    По умолчанию

    есть зачет за сегодня у кого или в сап писать?

  2. #272
    Любопытный macgyver24 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Как по мне так лучше бы они делали марафон как и раньще 10/12/15 и задания типа каравана, мирной жизни мейгурна, маг нирки, гео, магистра и еж в гд что то в этом духе или вместо еж в гд походы в сц. А кв в царстве приключений зря поставили не все разобрались как и что там, да не реально на актракционы попасть с таким наплывом народу. И так они заманивают людей в игру, да они сами делают все чтобы люди уходили с игры вообще и искали альтернативу. Единственное что разработчики верно сделали так это изучение скиллов до 79 лвла бессплатным лишь за дух изучаются за это респект им. А вот с марафоном они в этот раз намутили не напользу игре. Лучше оставили так как раньще или на худой конец сделали кв вместо царства приключений походв хс как это было в прошлом марафоне не помню на какое время года это приподалось. Поэтому былобы не плохо если в июле и августе были кв доступными для всех играков, а не только для тех кто с отличной прокачкой которые могут ходить в любой дж, у меня к примеру таких персов нет которые имели бы броню прокачаную ранговскую и проточеную до +8+10 и оружие до +12 и с боевым духом 1500. Если разработчики просмативают обсуждение то прошу на июль и август ставте кв которые смогут выполнять те у кого прокачка не совсем намаксимуме. Такие кв как к примеру маг нирка, сц, магистр, мирная жизнь, мейгурн, каравай, можно и гео, так как не все имеют персов проточеных и с хорошим бд, не все же в топах ходят. Можно даже включить в список хс и чтобы делались кв как раньше, как я выше упаминула 10/12/15 раз. Буду признательна не только я но и все кто имеет не совсем сильные персонажи.

  3. #273
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ранг собирается чуть больше месяца, круг 5 делается с шаров с башни, небо качается очень быстро, камнитеже янтарки стоят копейки сейчас) хотя чтоб всех твиноводов побесить можно ввести проход фул башни) а если не проходишь другие этапы не засчитываются) твинами делать фул башню слишком по времени затратно а так башня для всех персонажей проходима)

  4. #274
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macgyver24 Посмотреть сообщение
    Как по мне так лучше бы они делали марафон как и раньще 10/12/15 и задания типа каравана, мирной жизни мейгурна, маг нирки, гео, магистра и еж в гд что то в этом духе или вместо еж в гд походы в сц. А кв в царстве приключений зря поставили не все разобрались как и что там, да не реально на актракционы попасть с таким наплывом народу. И так они заманивают людей в игру, да они сами делают все чтобы люди уходили с игры вообще и искали альтернативу. Единственное что разработчики верно сделали так это изучение скиллов до 79 лвла бессплатным лишь за дух изучаются за это респект им. А вот с марафоном они в этот раз намутили не напользу игре. Лучше оставили так как раньще или на худой конец сделали кв вместо царства приключений походв хс как это было в прошлом марафоне не помню на какое время года это приподалось. Поэтому былобы не плохо если в июле и августе были кв доступными для всех играков, а не только для тех кто с отличной прокачкой которые могут ходить в любой дж, у меня к примеру таких персов нет которые имели бы броню прокачаную ранговскую и проточеную до +8+10 и оружие до +12 и с боевым духом 1500. Если разработчики просмативают обсуждение то прошу на июль и август ставте кв которые смогут выполнять те у кого прокачка не совсем намаксимуме. Такие кв как к примеру маг нирка, сц, магистр, мирная жизнь, мейгурн, каравай, можно и гео, так как не все имеют персов проточеных и с хорошим бд, не все же в топах ходят. Можно даже включить в список хс и чтобы делались кв как раньше, как я выше упаминула 10/12/15 раз. Буду признательна не только я но и все кто имеет не совсем сильные персонажи.
    Вы что белены объелись?) Вы хотите 10/12/15 квестов? В это году нам дали 6 за те же монеты!
    Мейгур? Мейгур, хс требует прокаченного небо - а парк нет - наслаждайся - не разобрались? С чем простите вы не разобрались в парке?
    Я в шоке..

  5. #275
    У наставника VolkaII на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тоже нет зачета, сделал и нипа и тир и зачета нет

  6. #276
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    "Информация на странице марафона будет обновляться раз в 3 часа."
    Вы обдолбанные вообще? Раз в 3 часа, вы кого там на работе своей держите, если не можете даже сбор и вывод информации нормальный сделать? Не говоря о зачетах марафона в целом.


    Гроза Дамок }:->

  7. #277
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seryogapw52rus Посмотреть сообщение
    есть зачет за сегодня у кого или в сап писать?
    Делаю 3х нипов по титулу (заяц, мальчик, орангутанг) и все аттракционы подряд - зачеты есть на двух персонажах

  8. #278
    Опытный Decabi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Ребят, подскажите пожалуйста, может кто в курсе или считал уже. Сколько примерно духовного знания выходит за первые 3 этапа в зз? Возможно действительно получится апнуть твинов до 5 ясности и делать им мл гео.

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decabi Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, может кто в курсе или считал уже. Сколько примерно духовного знания выходит за первые 3 этапа в зз? Возможно действительно получится апнуть твинов до 5 ясности и делать им мл гео.
    В теме-гайде это писали, если не найдете, то в той же теме список квестов дан, по базе посмотрите, сложите, сколько выходит.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #280
    Опытный Decabi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    В теме-гайде это писали, если не найдете, то в той же теме список квестов дан, по базе посмотрите, сложите, сколько выходит.
    Благодарю за содержательный ответ, много полезной информации, очень пригодилось. Еще раз спасибо.

Страница 28 из 82 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения