+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92
  1. #81

    По умолчанию

    RfylfFkkty, можно просто увеличить все ингредиенты в два раза, изначально рецепт такой и был. Мне не нужно было так много теста, поэтому половину яйца свежего просто ложкой достала и положила.

  2. #82
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    "Набухший желатин смешать с творожной массой. Аккуратно залить и равномерно распределить по поверхности печенья."

    Желатин, что ли, не нагревали? О_о



  3. #83
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-MUPIK-x Посмотреть сообщение
    RfylfFkkty, можно просто увеличить все ингредиенты в два раза, изначально рецепт такой и был. Мне не нужно было так много теста, поэтому половину яйца свежего просто ложкой достала и положила.
    А, даже так)) Спасибо за пояснение)) К тортам у меня душа не лежит, а вот пряники очень заинтересовали))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #84
    У наставника Isosceles на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    "Набухший желатин смешать с творожной массой. Аккуратно залить и равномерно распределить по поверхности печенья."

    Желатин, что ли, не нагревали? О_о
    В микроволновку на минуту закинул. Это считается нагревом? хд (никогда в жизни адекватно желе не мог сделать, если разводил его в кипятке по сорок минут, решил в этот раз проще поступить, но не подумал, что это стоит упоминать в рецепте, сейчас исправлю)
    Последний раз редактировалось Isosceles; 01.06.2018 в 08:21.

  5. #85
    У наставника Minziko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Этот торт уже плагиат на торт AngelVendi
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	63.1 Кб
ID:	213016  

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minziko Посмотреть сообщение
    Этот торт уже плагиат на торт AngelVendi
    Ну плагиат условиями конкурса не запрещен, поэтому что ж, тоже имеет место быть))
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  7. #87

    По умолчанию

    LemanRuss1349 Тортик красивый и дракон тоже, но все хорошо в меру. Красителя - оооочеееень много =_= , с такими дозами можно заработать аллергию или сыпь. Просто на будущее) а так, если будете заниматься лепкой, то выйдет неплохой скульптор, тоже могу сказать и о lalochkaYa *_*

    Удачки вам)
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 01.06.2018 в 21:48.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  8. #88

    По умолчанию

    ну вот, блин, я-то думала самая хитрая тут, а нет)) у меня тоже декор из иконок классов персонажей( конечно торт другой и декор шоколадный весь, но всё же(( теперь даже и не знаю доделать торт, или забить на это, ато как-то грустно получается немного плагиат) А вы тут:"книгу вам сплогиатили" у людей нет нет да появляются одинаковые идеи. но всё равно пойду поплачу((

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypher Посмотреть сообщение
    ну вот, блин, я-то думала самая хитрая тут, а нет)) у меня тоже декор из иконок классов персонажей( конечно торт другой и декор шоколадный весь, но всё же(( теперь даже и не знаю доделать торт, или забить на это, ато как-то грустно получается немного плагиат) А вы тут:"книгу вам сплогиатили" у людей нет нет да появляются одинаковые идеи. но всё равно пойду поплачу((
    Если работа уже начата, то в любом случае нужно доделывать. Раз была идея о тортике, то никого не слушайте и делайте. Чего работу бросать на полпути?!

    А про идеи..появляются ,но все же не так слишком похоже.) Думаю изначально идея была другая у lalochkaYa. Может быть и с персонажами, но с другим оформлением.
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 02.06.2018 в 17:55.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  10. #90

    По умолчанию

    Тигрята всем нравятся, я смотрю) Своеобразный символ пв)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения