+ Ответить в теме
Страница 38 из 113 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1130
  1. #371
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Из старого кх можно было продавать ресы и -внезапно- ФАРМИТЬ!.. Ну конечно, блин, недовольны мы.

  2. #372
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Чем дальше, тем хуже обновления, вместо отдыха какое-то виртуальное рабство. Забил на титулы с Парка Аттракционов, пусть меняют авторов и разработчиков игры, иначе последняя игровая аудитория уйдёт.
    У меня похожее ощущения.

    Забил на титулы с парка.
    Забил на крафт оранж карт 2+2+2 сета.
    КХ ивент не пробовал пока но чувствую что забью т.к. неясно зачем он мне там же вроде кроме крафта карт ничего нет интересного.
    Забил на 70ПА домопуху.
    Сделал себе круг 6ур рун и чувствю что скоро забью на ДР...

    Ощущения что я прямо таки профессиональный забойщик. Или это старость?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #373
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    У меня похожее ощущения.

    Забил на титулы с парка.
    Забил на крафт оранж карт 2+2+2 сета.
    КХ ивент не пробовал пока но чувствую что забью т.к. неясно зачем он мне там же вроде кроме крафта карт ничего нет интересного.
    Забил на 70ПА домопуху.
    Сделал себе круг 6ур рун и чувствю что скоро забью на ДР...

    Ощущения что я прямо таки профессиональный забойщик. Или это старость?
    в КХ не только карты, да и на них можно фармить (делая отвязаные итемы и продавать)

  4. #374
    У наставника balsaghoth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Люди добрые, подскажите! у гадалки грамота дается на квесты, иногда выпадает сразу 3 квеста и за них дают билет на атракционы, а бывает дают свиток и только 1 квест и ествественно только дается билет на бега... а с остальными билетами пролет(( так и должно быть? (место в кв 11 из 20 в сумке 8 слотов свободны).

  5. #375
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexis169 Посмотреть сообщение
    в КХ не только карты, да и на них можно фармить (делая отвязаные итемы и продавать)
    Да мне юани не нужны особо....т.к. все что мне нужно сильно дорого, а на ремонт мне и с ежи хватает...

    Ну я не отчаиваюсь... через год будет обнова с новым небом... будет чем заняться.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #376
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balsaghoth Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите! у гадалки грамота дается на квесты, иногда выпадает сразу 3 квеста и за них дают билет на атракционы, а бывает дают свиток и только 1 квест и ествественно только дается билет на бега... а с остальными билетами пролет(( так и должно быть? (место в кв 11 из 20 в сумке 8 слотов свободны).
    Так и должно быть. В дни проведения бегов 1 квест и билет на бега, в остальные дни-три кв и билет на остальные игры.

  7. #377
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Из старого кх можно было продавать ресы и -внезапно- ФАРМИТЬ!.. Ну конечно, блин, недовольны мы.
    Которые ближе к концу кх обесценились и заработок, грубо говоря, с 40кк в неделю, снизился до 3кк, сужу по котам.
    С нового кх так же можно продавать ресы, судя по комментариям ниже, и они явно дадут выручку больше.
    But in the end
    It doesn't even matter...

  8. #378
    Развивающийся periche на скользкой дорожке Аватар для periche
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Так и должно быть. В дни проведения бегов 1 квест и билет на бега, в остальные дни-три кв и билет на остальные игры.
    а у меня вот вчера были все квесты и +билет на бега. как-то это все странно..

  9. #379
    У наставника woollf77 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться. Обменяла у Хозяина Царства приключений талон на модное оружее"Древние легенды " Там предоставили выбор оружия.Как разобраться какое оружие на какую профу?Ну или хотя бы можно ссылку шде есть подробное описание какое оружее кому подходит.
    Последний раз редактировалось woollf77; 01.06.2018 в 16:05.

  10. #380
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Первые 10 игроков, пришедшие к финишу, дополнительно получают золотая медаль тигренка - 2 шт.
    Пробежал вчера вечером марафон, причем первым (как всегда ), бонус в 2 медальки не дали, что делать?

+ Ответить в теме
Страница 38 из 113 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения