Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1.   #1

    По умолчанию Итоги юбилейной встречи в Москве

    Друзья!

    В прошедшее воскресенье в Москве состоялась встреча, которую посетило около 500 человек! Все гости получили памятные браслетики, стикеры, внутриигровые подарки и сувениры. Также их ждало печенье с предсказаниями и праздничный фуршет. Игроки приняли участие в веселых конкурсах, пообщались с администрацией игры, а в конце вечера состоялась викторина, главным призом в которой стал трактат «Император».


    Мы были очень рады видеть вас! Встреча в очередной раз доказала, что игроки Perfect World — невероятно интересные, позитивные и просто потрясающие люди.
    В нашем официальном сообществе в «ВКонтакте» уже создан специальный альбом фотографий со встречи. Не забудьте разместить там свои снимки.

    Хотим выразить благодарность всем пришедшим игрокам, нашим замечательным ведущим, торговым котикам, а также ребятам, помогавшим в организации вечеринки. И, конечно же, ресторану «Золотая Вобла»!

    Желаем вам приятной игры! До скорых встреч!

  2. #2
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Не был. И никто из друзей не был. И из знакомых даже. Маасквичи, блин.

  3. #3
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Там 1200 фотографий, нафига было фотографировать каждый шаг каждого человека?

  4. #4
    Любопытный papo1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    г. Светлый Калининградская область
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Москва, конечно хорошо... но мы тоже повеселиться хотим))))

  5. #5

    По умолчанию

    А видео будет?

  6. #6
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    "Гвозди б делать из этих людей:
    Крепче б не было в мире гвоздей."

  7. #7
    У наставника Vo4ica на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Электра позор 3 человека не заплатили по счету....
    2е утвержали, что состоят в ги Строгов...(очень надеюсь,что это не так)

  8. #8
    Любопытный kurarum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Все гости получили памятные браслетики, стикеры, внутриигровые подарки и сувениры.
    А вот и не все

  9. #9
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Спасибо))) Было очень весело))) А для тех кто плачет " ой мы ж не с Москвы, столица, конечно много"... Знакомый с ВЛАДИВОСТОКА приехал в Москву на встречу. И ничего. Смог добраться. Так что все дело в желании. Было весело. тортик вкусный, не зря я отложил праздноввание своего ДР до ПВ-пати. И в очередной раз все убедились - мы все разные, Возраст,телосложения,характеры..манеры общения... Но мы все можем быть едины ради приятного - ради Идеального Мира. Все было замечательно) Подарки супер.И викторины тоже. Так что кто хотел - тот приехал.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо организаторам,всё оказалось круче,чем ожидалось, и это хорошо!Желаю всем лентяям,особенно московским, присоединяться и приходить на сходки,это бешеная доза позитива и впечатлений

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения